Хотите бесплатно получить отличный джиговый комплект для рыбалки?

Друзья, рады сообщить вам о запуске конкурса среди подписчиков видеоблога FishingSib. Зайди, подпишись и получи возможность выиграть спиннинг Champion Rods Team Dubna 802M и катушку Nautilus Crossblade F8 3000.

Уважаемые любители ловли на спиннинг, специально для вас, совместно с нашими партнерами, рыболовным магазином «Дело Водяное», мы запускаем конкурс репостов который пройдет на нашем официальном youtube-канале «Видеоблог FishingSib.ru».

Почему только любители спиннинга, спросите вы? Дело в том, что главный приз в конкурсе – отличный комплект спиннингиста, состоящий из спиннинга Champion Rods Team Dubna 802M ростом 2,4 метра с тестом 7-28 гр и сверх-быстрым строем с катушкой Nautilus Crossblade F8 в 3000-ом размере! 

Как стать участником розыгрыша

Для участия в розыгрыше нужно выполнить три простых условия:

  1. Подписаться на наш канал, если вы еще не подписаны;
  2. Под этим видео нажать кнопку "Поделиться" и сохранить ссылку в своей соцсети до окончания конкурса;
  3. Указать в комментарии к видео ссылку на свой репост.

Определение победителя

Счастливчика, который станет обладателем подарочного спиннингового комплекта, мы определим случайным образом ровно через месяц после старта конкурса. Для определения победителя будет использован специальный сервис.  

В конкурсе могут участвовать только жители России и стран СНГ.

Друзья, напоминаем, что конкурс только среди подписчиков видеоблога FishingSib.ru, поэтому сначала подписывайтесь, а потом делайте репост - и не говорите, что вы не слышали об этом, друзья!

,
3232 просмотра, 20 комментариев

Комментарии (20)

5 мая 2017, 1:31
рейтинг: 1296
откуда: Новосибирск
Прикольно! Единственная "соцсеть" в которой я зарегистрирован,это ФишингСиб. Здесь что ли репостить?
+21 0
7 мая 2017, 20:38
рейтинг: 5
откуда: томск
Супер!!! Молодцы, побольше таких розыгрышей
+0 0
8 мая 2017, 18:29
рейтинг: 91
откуда: Новосибирск
Посетил сегодня данный магазин. Был приятно удевлен цены и ассортимент порадовали. Думаю в нашем городе появился вполне достойный магазин для нас рыбаков.
+1 0
9 мая 2017, 5:22
рейтинг: 4434
откуда: Новосибирск
epictola, может ты просто в других не был )))))))))))))))))))))))))))
+0 3
9 мая 2017, 13:00
рейтинг: 91
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, Бы Максим не переживай закупаюсь там же где и все и есть с чем сравнить.
+1 0
10 мая 2017, 22:39
рейтинг: 5
откуда: томск
в понедельник был в магазине ,прикупил резины и воблеров
продавцы рассказали помогли с выбором,им огромное спасибо!!!!
удачи в продажах!!!!
+1 0
11 мая 2017, 9:10
рейтинг: 262
откуда: Новосибирск
вернувшийся, ответьте человеку, мне тоже интересно :D
+0 0
11 мая 2017, 11:23
рейтинг: 10249
откуда: Новосибирск
rado54, приблизительно, около одной минуты занимает регистрация в соцсети. Это почти столько же, сколько написать комментарий с вопросом. А если ждать пока на него ответят, то за это время можно зарегаться во всех соцсетях, которые существуют, сделать в каждой из них репост и покурить) Если Вы хотите поучаствовать в конкурсе, то проблем нет - зарегались в ВК, поучаствовали, потом можно снова забыть про соцсеть навсегда. Цель репостов, как Вы понимаете, - это распространение. На нашем сайте мы уже сделали анонс для всех. Если Вы принципиально не регистрируетесь в соцсети, то принять участие не получится.
+1 0
отредактировано 11 мая 2017, 14:49
Комментарий удален. Почему?
11 мая 2017, 19:22
рейтинг: 262
откуда: Новосибирск
Просто вопрос данного человека набрал 15 лайков, значит он не его одного интересует, а вы его просто проигнорировали :) а вопрос, как бы, актуальный...
+0 0
отредактировано 11 мая 2017, 19:23
11 мая 2017, 19:45
рейтинг: 10249
откуда: Новосибирск
rado54, для меня ответ на этот вопрос очевиден, и я не был уверен, что комментарий подразумевал ответ. Вы переспросили - значит, для Вас, как минимум, подразумевал. Ответ я дал. По плюсам я намерения людей не определяю)
+0 0
12 мая 2017, 8:45
рейтинг: 203
откуда: Новосибирск
Мне блин такая палка нужна)
+1 0
14 мая 2017, 11:43
рейтинг: 1296
откуда: Новосибирск
Shakespeare, уважаемый! Далеко не для всех регистрация в соцсети занимает так мало времени как для Вас. И далеко не все относятся к регистрации так легко как Вы (зарегался и забыл)! Некоторые люди ответственно подходят к тому что советуют другим! И если они что то рекомендуют(рекламируют),то должны быть уверенными в этом. А эта "акция",это просто попытка подешевле прорекламировать малоизвестный магазин.
+2 0
14 мая 2017, 12:50
рейтинг: 7547
откуда: Нск
вернувшийся, в условиях акции есть формулировка - Конкурс для подписчиков видеоблога FishingSib. Для того чтобы им стать, как минимум нужно быть зарегистрированным в почтовой службе Гугл. Процесс регистрации там, ничем не отличается от регистрации в одной из социальных сетей.

P.S. Не нужно устраивать "открытие америки" и показывать очевидное. Если у вас какие-то сложности или проблемы с регистрацией в социальных сетях - просто не участвуйте.

P.P.S. Еще раз - Конкурс для подписчиков видеоблога FishingSib. Ну чтобы вы поняли окончательно.

P.P.P.S. Опережу вас, и дам ответ на ваш вопрос (Почему в таком случае это видео тут?) - Потому что видеоблог FishingSib - это наш проект.
+0 0
отредактировано 14 мая 2017, 13:54
14 мая 2017, 13:48
рейтинг: 10249
откуда: Новосибирск
вернувшийся, понятно. Спасибо.
+0 0
16 мая 2017, 10:11
рейтинг: 1089
откуда: Бердск
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, когда розыгрыш ?
+0 0
16 мая 2017, 10:16
рейтинг: 10249
откуда: Новосибирск
Dimasya, добрый день. Розыгрыш 5 июня.
+0 0
16 мая 2017, 10:25
рейтинг: 1089
откуда: Бердск
Shakespeare, Спасибо Михаил !
+0 0
29 мая 2017, 21:24
рейтинг: 117
откуда: Новосибирск
Извиняюсь спросить, а "Счастливчика, который станет обладателем подарочного спиннингового комплекта, мы определим случайным образом......" Это как? Барабан будете крутить, компьютер выбирать будет , или всё таки как то по другому, что значит ".... будет использован специальный сервис"?.... Закрадываются смутные сомнения.... Расскажите поподробней,плз.
+0 0
отредактировано 29 мая 2017, 21:38
31 мая 2017, 17:31
рейтинг: 10249
откуда: Новосибирск
ХЭМ, победителя определит рандомайзер.
+0 0
1 июня 2017, 2:30
рейтинг: 117
откуда: Новосибирск
Нуууууу, теперь всё понятно. Радномайзер, это другое дело!!!!
+0 0