Хотите бесплатно получить отличный джиговый комплект для рыбалки?

Moderator
Moderator
0
4 мая 2017, 15:12

Друзья, рады сообщить вам о запуске конкурса среди подписчиков видеоблога FishingSib. Зайди, подпишись и получи возможность выиграть спиннинг Champion Rods Team Dubna 802M и катушку Nautilus Crossblade F8 3000.

Уважаемые любители ловли на спиннинг, специально для вас, совместно с нашими партнерами, рыболовным магазином «Дело Водяное», мы запускаем конкурс репостов который пройдет на нашем официальном youtube-канале «Видеоблог FishingSib.ru».

Почему только любители спиннинга, спросите вы? Дело в том, что главный приз в конкурсе – отличный комплект спиннингиста, состоящий из спиннинга Champion Rods Team Dubna 802M ростом 2,4 метра с тестом 7-28 гр и сверх-быстрым строем с катушкой Nautilus Crossblade F8 в 3000-ом размере! 

Как стать участником розыгрыша

Для участия в розыгрыше нужно выполнить три простых условия:

  1. Подписаться на наш канал, если вы еще не подписаны;
  2. Под этим видео нажать кнопку "Поделиться" и сохранить ссылку в своей соцсети до окончания конкурса;
  3. Указать в комментарии к видео ссылку на свой репост.

Определение победителя

Счастливчика, который станет обладателем подарочного спиннингового комплекта, мы определим случайным образом ровно через месяц после старта конкурса. Для определения победителя будет использован специальный сервис.  

В конкурсе могут участвовать только жители России и стран СНГ.

Друзья, напоминаем, что конкурс только среди подписчиков видеоблога FishingSib.ru, поэтому сначала подписывайтесь, а потом делайте репост - и не говорите, что вы не слышали об этом, друзья!

Лучшие комментарии
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
5 мая 2017, 01:31
Прикольно! Единственная "соцсеть" в которой я зарегистрирован,это ФишингСиб. Здесь что ли репостить?
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
14 мая 2017, 11:43
Shakespeare, уважаемый! Далеко не для всех регистрация в соцсети занимает так мало времени как для Вас. И далеко не все относятся к регистрации так легко как Вы (зарегался и забыл)! Некоторые люди ответственно подходят к тому что советуют другим! И если они что то рекомендуют(рекламируют),то должны быть уверенными в этом. А эта "акция",это просто попытка подешевле прорекламировать малоизвестный магазин.
Комментариев20
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
5 мая 2017, 01:31
Прикольно! Единственная "соцсеть" в которой я зарегистрирован,это ФишингСиб. Здесь что ли репостить?
niko1101
niko1101
6 Томск
7 мая 2017, 20:38
Супер!!! Молодцы, побольше таких розыгрышей
epictola
epictola
230 Новосибирск
8 мая 2017, 18:29
Посетил сегодня данный магазин. Был приятно удевлен цены и ассортимент порадовали. Думаю в нашем городе появился вполне достойный магазин для нас рыбаков.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
9 мая 2017, 05:22
epictola, может ты просто в других не был )))))))))))))))))))))))))))
epictola
epictola
230 Новосибирск
9 мая 2017, 13:00
Нагле_Ц, Бы Максим не переживай закупаюсь там же где и все и есть с чем сравнить.
niko1101
niko1101
6 Томск
10 мая 2017, 22:39
в понедельник был в магазине ,прикупил резины и воблеров
продавцы рассказали помогли с выбором,им огромное спасибо!!!!
удачи в продажах!!!!
rado54
rado54
336 Новосибирск
11 мая 2017, 09:10
вернувшийся, ответьте человеку, мне тоже интересно :D
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
11 мая 2017, 11:23
rado54, приблизительно, около одной минуты занимает регистрация в соцсети. Это почти столько же, сколько написать комментарий с вопросом. А если ждать пока на него ответят, то за это время можно зарегаться во всех соцсетях, которые существуют, сделать в каждой из них репост и покурить) Если Вы хотите поучаствовать в конкурсе, то проблем нет - зарегались в ВК, поучаствовали, потом можно снова забыть про соцсеть навсегда. Цель репостов, как Вы понимаете, - это распространение. На нашем сайте мы уже сделали анонс для всех. Если Вы принципиально не регистрируетесь в соцсети, то принять участие не получится.
Gosha69
Gosha69
0
11 мая 2017, 16:18
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
rado54
rado54
336 Новосибирск
11 мая 2017, 19:22
Просто вопрос данного человека набрал 15 лайков, значит он не его одного интересует, а вы его просто проигнорировали :) а вопрос, как бы, актуальный...
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
11 мая 2017, 19:45
rado54, для меня ответ на этот вопрос очевиден, и я не был уверен, что комментарий подразумевал ответ. Вы переспросили - значит, для Вас, как минимум, подразумевал. Ответ я дал. По плюсам я намерения людей не определяю)
Vsevolod
Vsevolod
480 Новосибирск
12 мая 2017, 08:45
Мне блин такая палка нужна)
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
14 мая 2017, 11:43
Shakespeare, уважаемый! Далеко не для всех регистрация в соцсети занимает так мало времени как для Вас. И далеко не все относятся к регистрации так легко как Вы (зарегался и забыл)! Некоторые люди ответственно подходят к тому что советуют другим! И если они что то рекомендуют(рекламируют),то должны быть уверенными в этом. А эта "акция",это просто попытка подешевле прорекламировать малоизвестный магазин.
Moderator
Moderator
0
14 мая 2017, 12:50
вернувшийся, в условиях акции есть формулировка - Конкурс для подписчиков видеоблога FishingSib. Для того чтобы им стать, как минимум нужно быть зарегистрированным в почтовой службе Гугл. Процесс регистрации там, ничем не отличается от регистрации в одной из социальных сетей.

P.S. Не нужно устраивать "открытие америки" и показывать очевидное. Если у вас какие-то сложности или проблемы с регистрацией в социальных сетях - просто не участвуйте.

P.P.S. Еще раз - Конкурс для подписчиков видеоблога FishingSib. Ну чтобы вы поняли окончательно.

P.P.P.S. Опережу вас, и дам ответ на ваш вопрос (Почему в таком случае это видео тут?) - Потому что видеоблог FishingSib - это наш проект.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
14 мая 2017, 13:48
вернувшийся, понятно. Спасибо.
Dimasya
Dimasya
1728 Бердск
16 мая 2017, 10:11
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, когда розыгрыш ?
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
16 мая 2017, 10:16
Dimasya, добрый день. Розыгрыш 5 июня.
Dimasya
Dimasya
1728 Бердск
16 мая 2017, 10:25
Shakespeare, Спасибо Михаил !
HEM
HEM
291 Новосибирск
29 мая 2017, 21:24
Извиняюсь спросить, а "Счастливчика, который станет обладателем подарочного спиннингового комплекта, мы определим случайным образом......" Это как? Барабан будете крутить, компьютер выбирать будет , или всё таки как то по другому, что значит ".... будет использован специальный сервис"?.... Закрадываются смутные сомнения.... Расскажите поподробней,плз.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
31 мая 2017, 17:31
ХЭМ, победителя определит рандомайзер.
HEM
HEM
291 Новосибирск
1 июня 2017, 02:30
Нуууууу, теперь всё понятно. Радномайзер, это другое дело!!!!