Итоги конкурса «Хорошая весть»

Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 14:42

Напоминаем, что 20 февраля стартовал конкурс на лучшую весть с водоема, который мы проводили совместно с ООО «Энерджи Групп». И вот сегодня, согласно правилам проведения, мы готовы объявить победителей. Рыбаков, которым достанутся два шикарных приза. 

Для участия в конкурсе нужно было в определенное время опубликовать в разделе «Вести с водоемов» свою заметку, которую пользователи сайта должны были оценить.

По правилам, мы отобрали ПЯТЬ вестей с наибольшим количеством положительных оценок, которые прошли во второй тур. Далее представители ООО «Энерджи Групп» уже сами выбрали двух рыбаков, которым мы и вручим призы. Ну а теперь к награждению призеров! 

Призеры конкурса «Хорошая весть»

Победителем и обладателем набора Deeper CHIRP Plus, который включает в себя беспроводной эхолот Deeper CHIRP Plus, светящуюся крышку для ночной рыбалки, бафф и термос - становится Наталья (Dikaya).

Не только пользователи сайта, но и представители компании ООО «Энерджи Групп» высоко оценили ее весть под названием «Морской бой» на Чанах. Поздравляем Наталью с победой в конкурсе и желаем НХНЧ на водоемах!

Второе место и кемпинговый фонарь Deeper достается Роману (romrom) за его весть Рай для рыбака.

Роману мы желаем не прекращать радовать нас своими весточками из Томской области и продолжать так же успешно заниматься "вылазками" с друзьями!

Скажем по секрету - отобрать ПЯТЬ вестей было не сложно (сухая статистика), а вот из них определить двух... В ближайшее время мы свяжемся с победителями и раcскажем как получить свои призы.

Благодарим всех рыбаков за активное участие в конкурсе и нашего партнера, ООО «Энерджи Групп» за непредвзятое решение по победителям!

Лучшие комментарии
хрыч
хрыч
1048
23 апреля 2020, 11:50
Всем привет, я рыбачу ну очень давно ~ лет 60-сят.. сидя у костра наслушался столько интересного..и про рыбалку и про то как мы живем и почему так живем..теперь зачитываюсь интересными вестями..кто выпускает "пар"..кто делиться опытом..участвует в конкурсах..что-то беру на заметку..в общем общение по полной программе.. и я уверен что благодаря этому сайту позитива в нашей жизни прибавляется...так что спасибо всем ..
Dikaya
Dikaya
1340
22 апреля 2020, 20:05
Друзья, это первый мой в жизни выигранный приз! И, надеюсь, он заслуженный. Благодарю всех, кто отозвался лайком и поддержал мои рыболовные откровения и наблюдения! Это было удивительно приятно! До встречи на водоемах и на сайте)
Всем НХНЧ!
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
21 апреля 2020, 21:47
@Moderator, есть идея! она написана в последней моей вести.... очистить озеро медвежее...осталось найти спонсора на вывоз мусора а не на вручение побрякушек обеспеченым рыбакам... а правила??? простые... чем больше мешков мусора собрал тем больше шанс на победу....
Комментария43
Егор1
Егор1
1390
21 апреля 2020, 15:22
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 15:33
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Егор1
Егор1
1390
21 апреля 2020, 15:36
дискутировать не стану.
Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 15:40
@Егор1, вы бы лучше в следующий раз весть с водоема написали с таким рвением, как раздавали тут ярлыки:) Вас НИКТО не ограничивает в фантазии. Поверьте, для победы в конкурсе - не нужно обладать пельменями и мототехникой. Неоднократно были победители, которые выигрывали благодаря смекалке и умению интересно преподносить вести, в которых было три окушка...
Егор1
Егор1
1390
21 апреля 2020, 15:48
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
ArtRus
ArtRus
216 Новосибирск
21 апреля 2020, 15:59
Молодцы ребята) поздравляю от души)заслужили эти призы. Всем нхнч
Егор1
Егор1
1390
21 апреля 2020, 16:03
Конкурсы пусть будут для молодых "рысаков".
А мне просто "за отчизну обидно..."(с)!
Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 16:06
@Егор1, за какую отчизну? Вы последний раз опубликовали весть с водоема в 17 году! И еще какие-то теории заговоров пытаетесь тут найти? Стыдно было бы! Могли бы порадоваться за победителей или просто пройти мимо.

Это касается и остальных любителей разводить подобные разговоры.
Алексей.С
Алексей.С
882 Кемерово
21 апреля 2020, 16:11
Примите мои поздравления. Заслуженная победа.
Егор1
Егор1
1390
21 апреля 2020, 16:14
@Moderator, извините, состояние здоровья не всегда позволяет вещать и рыбачить. (((
Просто давно участвую (практически с основания) членом сайта и неравнодушен до сих пор ко всему, что тут происходит.
В этом я виноват?!!!!
Кому радоваться?
Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 16:20
@Егор1, мне вещать, но в личный сообщения. А не там, где можно было бы порадоваться за успех того, кто выбрался на рыбалку.
Егор1
Егор1
1390
21 апреля 2020, 16:24
Некоторые проходят 10-ки км в поисках 2-4-+х окуней на ОВХ, а другие ловят там, где их "как насрато". В чем истина, где победители?
За кого радоваться?
MATM
MATM
14528 Маслянино
21 апреля 2020, 16:29
Вот после таких хороших вестей (которые, кстати, и победили), желание смотаться на рыбалку утраивается!
Ура победителям!)
Шнивовод
Шнивовод
12282 Новосибирск
21 апреля 2020, 16:33
Очень рад за победителей ???. Сам несколько вестей выложил,но пока мимо. Не беда,будут ещё конкурсы (наверное), буду дальше участвовать. А победителей от души поздравляю!!!
Орлик
Орлик
21 апреля 2020, 16:55
молодцы,призы к призам))
Шнивовод
Шнивовод
12282 Новосибирск
21 апреля 2020, 17:08
@Moderator, А вот за Тимоху обидно,парняга за всю зиму оторвался от души и плюсов 126,а почему тоRomRom с96+,стал победителем.?? Наверное так спонсор решил?
admin
admin
13488 Новосибирск
21 апреля 2020, 17:18
@Шнивовод, спонсор сам выбирал две из пяти вестей, которые станут призовыми. Это их решение и мы относимся к нему с уважением и пониманием.
Егор1
Егор1
1390
21 апреля 2020, 18:13
@admin, вот это другой разговор! + И незачем тут дебаты колотить...
Ксати, Дикую поддерживаю - удачлива и добычлива, и ещё девушка!
Ворон
Ворон
4418 Новосибирск
21 апреля 2020, 20:13
Поздравляю победителей, молодцы, вести супер..??
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
21 апреля 2020, 21:24
обычно в конкурсах побеждают люди на технике.... они способны найти и поймать... мне лично приз в бубен не стучал... Но ВЫ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА пишите что для ИЗБРАННЫХ!!! Разве нет??? Посмотрите на чём и куда ездили победители...
Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 21:40
@МиХеЙ54, если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали правила проведения конкурса, то должны были заметить, что призеров выбирают ПОЛЬЗОВАТЕЛИ сайта на первом этапе, и представители компании спонсора - на втором:) Мы, как площадка, предоставляем лишь право проведения подобных конкурсов, не более:)

Быть может вы хотите нам помочь провести следующий конкурс? Может ли с вами связаться отдел рекламы? Мы уверены, что вы сделаете максимально интересный конкурс, продумаете все правила, найдете спонсора и покажите, как нужно!:)
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
21 апреля 2020, 21:47
@Moderator, есть идея! она написана в последней моей вести.... очистить озеро медвежее...осталось найти спонсора на вывоз мусора а не на вручение побрякушек обеспеченым рыбакам... а правила??? простые... чем больше мешков мусора собрал тем больше шанс на победу....
Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 22:38
@МиХеЙ54, это отличная идея! Надеюсь, что вы воплотите ее в жизнь и обязательно опубликуете фотоотчет на нашем сайте:)
admin
admin
13488 Новосибирск
21 апреля 2020, 22:41
@МиХеЙ54, ога, проводили уже такой конкурс https://www.fishingsib.ru/news/view/133041/
Как раз по запросам клавиатурных рэмбо, которые знают лучше всех как и что надо делать и организовывать. О результатах читайте по ссылке, которую я указал. В комментариях все молодцы, а как дошло до реальных дел, куда-то сразу все исчезли...
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
21 апреля 2020, 22:43
@Moderator, я её 100% сделаю... похоже что один... и фото вам скину и видео...
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
21 апреля 2020, 22:44
@admin, я не бла бла бол... в субботу в 9.00 я буду на озере...
Moderator
Moderator
0
21 апреля 2020, 22:49
@МиХеЙ54, очень круто! Обещаю, даже помогу вам в оформлении и в рассылку обязательно поставим) возможно вы заразите кого-то своим примером!
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
21 апреля 2020, 22:52
@Moderator, ни кого я не заражу((( всем ровно! Закроем диалог в этой теме... Мы пиарим результаты конкурса и спонсора...Спасибо за внимание!
k.a.a.18
k.a.a.18
3623 Новосибирск
22 апреля 2020, 07:28
Что вы как дети из за леденца? Я вот ни разу не участвовал, хотя и трофеев ловил, и по закрытию судаков более 10шт по кг ловил. Вообще пофиг на эти конкурсы. После этих конкурсов столько какашки выливается, а люди то взрослые
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
22 апреля 2020, 07:38
Эх, мимо... ?А нам бы он так пригодился... когда там следующий конкурс!? Главное не пропустить начало, и нужно как-то напоминать об участниках.
??? Победителей поздравляю!!! ???(достойные призы)
люрий
люрий
2631 Новосибирск
22 апреля 2020, 09:57
Если бы на время проведения конкурсов было бы такое: весть, отчет, фото появляется без " ника" . " Ник" появляется только после того , как читающий оценит работу( " плюс" , " минус" ) , было бы интересно и появилась бы хоть какая-то интрига и тогда не было бы предвзятости и необъективности, которая присутствует в зависимости от " авторитета" автора ,а то похоже как на выборы у нас в стране ?, ну а с другой стороны " фэйс контроль" присутствует... тупик?...Хотя первое место ( ИМХО) присуждено заслуженно, мое поздравление?.
romrom
romrom
63510 Кемерово
22 апреля 2020, 10:17
Ураа, спасибо спонсорам и организаторам конкурса, во это дебаты развернулись, понятно у некоторых пользователей особое отношение к моему нику, ничего страшного, переживем и перетерпим. Рад, что фото и повествование процесса приглянулись не только большому количеству пользователей, но и спонсору. Несмотря ни на что и дальше буду радовать всех отчетами и обзорами рыболовного процесса нашего коллектива. Побольше Всем позитива, не ссоритесь, на самом деле давно ничего не выигрывал, хотя участвовал регулярно, приятно однако.
admin
admin
13488 Новосибирск
22 апреля 2020, 10:18
Блин, сколько завистников. Ужас просто. Ладно бы сами хоть писали вести, но нет.

Условия конкурса объявлены до его начала. Критерии выбора победителей известны заранее. Кто недоволен результатом может сделать свой конкурс со своими критериями.

Если не можете сделать свой, не хайте чужие. Просто парадуйтесь за победителей.
Moderator
Moderator
0
22 апреля 2020, 10:42
Выше я предложил уже одному - не отступать от своего предложения и провести задуманное. Поглядим как это работает: от критики наших конкурсов, до проведения своих. Пользователь взят на заметку. Это первое.

Второе - в ближайшее время правила буду немного дополнены. КРИТИКА проведения и предложения - будут ТОЛЬКО в новости, которая открывает старт конкурса. Все остальное - мимо кассы и будет караться. Надоело до безумия наблюдать, как взрослые мужики перебирая кнопки клавиатуры, обсуждают кому же там в очередной раз достался приз...
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
22 апреля 2020, 11:02
А я вот, что ещё скажу, я конечно сильная и выносливая и где надо могу ответить, но иногда просто пропадает желание чем то поделиться в вестях потому, что есть люди - мунусеры, им бы лишь бы нагадить, испортить настроение. Вот к примеру выше мой комментарий, что не так!? Мне порой кажется, что они ставят свои минусы, только потому, что человек не прошёл их "фейс контроль", причём от самих на сайте толку 0. Если мне что-то не нравится я просто прохожу мимо. Сделайте уже с ними что- нибудь. ?
Moderator
Moderator
0
22 апреля 2020, 11:08
@рыбачка253, как и обещали, в ближайшее время нас ждет небольшое обновление, которое должно понравиться вам:) Это относительно механики:)

Относительно человечности - поверьте мне, большинство тех кто ставит минусы, это безликие профили...:) Так что это просто зависть:)

Ходите на рыбалку, и ждем от вас вести, фотографии и заметки:) Не переживайте из-за остальных:) Ведь большинству все равно нравится ваше творчество)
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
22 апреля 2020, 13:35
рыбачка253, очень много минусов на этом сайте ставятся не как оценка вести или поста , а как выражение личной неприязни к написавшему. Вот и вам в предыдущем посте минус влипил какой то ваш личный недруг. Не скрою, в ваших вестях ,где вы выкладываете выловленную вами мелочь,я то же ставлю вам минуса (а по инерции и в большинстве других ваших вестей, хотя это не совсем справедливо). Надеюсь,что после изменений на сайте число необъективных минусеров резко снизиться.
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
22 апреля 2020, 14:17
@Кренк, спасибо хотя-бы на том, что вы нашли смелость и признались в этом?, многие желают остаться инкогнито, да и о какой личной неприязни может идти речь, лично на сайте со мной никто не знаком, понятия не имеют какой я человек, да где-то я могу ответить дерзко, вспылить но это всего лишь защитная реакция, я человек - эмоция?, что касается мелочи, не столько я уж её и выловила, чтоб записывать меня во "враги народа", а если и поймала значит так на небе звезды сошлись.
lebedev
lebedev
1669 Петропавловск-Камчатский
22 апреля 2020, 17:03
Бывает неприятно и обидно читать то, что "всплывает снизу". Мнение так называемых Ширнармасс. Это же кто-то не поленился, потратил время и трафик, что бы кинуть нечто на вентилятор.
Но, по большому счету, те кто делится вестями, самовыражается таким образом. Естественно, не ожидая бурной реакции, особенно неадекватной. Но она будет. Закон Архимеда. Так что пишите. Творцы и Нетворцы. Читающие и понимающие разберутся.
А правила - это закон. Но мы же видим, как вольно с ним обращаются некоторые недосягаемые. Дилемма, однако.
Dikaya
Dikaya
1340
22 апреля 2020, 20:05
Друзья, это первый мой в жизни выигранный приз! И, надеюсь, он заслуженный. Благодарю всех, кто отозвался лайком и поддержал мои рыболовные откровения и наблюдения! Это было удивительно приятно! До встречи на водоемах и на сайте)
Всем НХНЧ!
Шнивовод
Шнивовод
12282 Новосибирск
22 апреля 2020, 21:10
@Dikaya, Наташа от души поздравляю,приз заслуженно ваш.?????
ArthurV
ArthurV
216
23 апреля 2020, 00:27
@Dikaya, очень рад за вас, поздравляю с заслуженным призом!!! Всегда приятно читать ваши вести
ArthurV
ArthurV
216
23 апреля 2020, 00:31
@рыбачка253, да не обращайте вы внимание на минусеров, забейте. У вас очень классно получается излагать вести. С юмором, огоньком, почаще радуйте адекватных рыбаков, здесь таких большинство
k.a.a.18
k.a.a.18
3623 Новосибирск
23 апреля 2020, 07:40
@ArthurV, судя по + их тут меньшинство)))
ArthurV
ArthurV
216
23 апреля 2020, 10:59
@k.a.a.18, хочется верить в лучшее ))
хрыч
хрыч
1048
23 апреля 2020, 11:50
Всем привет, я рыбачу ну очень давно ~ лет 60-сят.. сидя у костра наслушался столько интересного..и про рыбалку и про то как мы живем и почему так живем..теперь зачитываюсь интересными вестями..кто выпускает "пар"..кто делиться опытом..участвует в конкурсах..что-то беру на заметку..в общем общение по полной программе.. и я уверен что благодаря этому сайту позитива в нашей жизни прибавляется...так что спасибо всем ..