Завершён Тестирование комплектов спиннинг+катушка от SibBear

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@gescha71, Вы серьезно? посмотрите период тестирования,как Вы собираетесь получить комплект в Новосибирске,протестировать и вернуть обратно :D
 

Sserg1

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
3
Свердловская обл. Водохранилище. Судак.
Попробовал бы джиговый комплект до 25, или 28 грамм.
Занимаюсь ремонтом и сборкой спиннингов, есть с чем сравнить.
Моя страничка на Уралфишинге для знакомства.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewforum.php?f=16

С уважением, Сергей.
 

ilja2

Новичок
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
1
Местоположение
Tallinn (Таллин)
Добрый день!
Интересует комплект на пробу
1 - Спиннинг Sibbear Fullrange 702MLF, 5-25 гр. + катушка SibBear Arowana 2000.
Отчёт + Видео отчёт на ютюбе, vk.com (нестираемый) ну и если всё круто, то будем ловить Вашими снастями и конечно об этом сообщать! https://www.youtube.com/channel/UC8u_q7hNq1bLSxJZMmIF9Zw
Локация - Эстония.
Удачи мне :))
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@gescha71, Вы серьезно? посмотрите период тестирования,как Вы собираетесь получить комплект в Новосибирске,протестировать и вернуть обратно :D
Ну возвращать комплект не нужно по условиям этого тест-драйва, он останется у выбранного пользователя навсегда...

Но обращаю еще раз внимание всех подававших заявки! На данный момент их подано около 85, конечно вероятность не на вашей стороне, но отмечу, что вероятность получить комплект для тестирования гораздо выше у тех пользователей, которые активно пишут вести с водоемов, заметки, отчеты, общаются на форуме - так мы можем разглядеть лучше ваш талант и творческий потенциал, и именно такие пользователи в приоритете при выборе. Учтите это на будущее. Тестирование у нас далеко не последнее, в дальнейшем будем стараться только увеличивать количество спиннингов, приманок и прочих снастей для тест-драйвов.
 

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Приветствую всех!

С 27.07. по 14.08. будем в отпуске. Втроем почти на весь период едем на большой лодке в Парабель. Затем остаток отпуска проведем на Обском водохранилище на базе Престиж в Боровом.
Безусловно ожидаем разную рыбу в улове. При этом основная цель это трофеная щука и судак. Предлагаемый инструмент идеально подойдет под разные довольно трудные условия ловли в ямах и бровках на Оби матушки и море.
Так как будем втроем гаранитируем полноценный качественный отчет и главное более объективный результат тестирования. Если конечно будете не против дать возможность тестировать сразу нам троим. Главный по вопросу буду я.

Возьму на тест палочку:

3 - Спиннинг SibBear Sakana 802XHS, 240 см, 15-40 гр. + катушка SibBear Strong-M 4000.

Если по этой палочке не получается возьму чуть меньший тест, без дела точно не останется. Рыбалка каждый день, свершилось желиние троих семейных мужчин :) :) :)
 

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Приветствую всех!

С 27.07. по 14.08. будем в отпуске. Втроем почти на весь период едем на большой лодке в Парабель. Затем остаток отпуска проведем на Обском водохранилище на базе Престиж в Боровом.
Безусловно ожидаем разную рыбу в улове. При этом основная цель это трофеная щука и судак. Предлагаемый инструмент идеально подойдет под разные довольно трудные условия ловли в ямах и бровках на Оби матушки и море.
Так как будем втроем гаранитируем полноценный качественный отчет и главное более объективный результат тестирования. Если конечно будете не против дать возможность тестировать сразу нам троим. Главный по вопросу буду я.

Возьму на тест палочку:

3 - Спиннинг SibBear Sakana 802XHS, 240 см, 15-40 гр. + катушка SibBear Strong-M 4000.

Если по этой палочке не получается возьму чуть меньший тест, без дела точно не останется. Рыбалка каждый день, свершилось желиние троих семейных мужчин :) :) :)

Тем более в комплекте идет катушка, значит Вы весьма грамотно подошли к вопросу.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@FishingSib.ru,
Я изначально невнимательно прочитал условия.
Готов протестировать 2 - Спиннинг SibBear Drop Stick Pro 244 см, 6-28 гр. + катушка SibBear Spider 3000. и написать отчет. Бонус в моей кандидатуре ниже на фото))))))оказывается я пользуюсь такой штукой и никогда не обращал внимания на название.
Будет полный комплект в обзоре ))))))
123928
chehol-zhyostkij-sibbear-110-sm-x-f1d.jpg
 

Zerg

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Любой спиннинг взял бы кроме ультралайта, в приоритете 3 - Спиннинг SibBear Sakana 802XHS, 240 см, 15-40 гр. + катушка SibBear Strong-M 4000. Обь в 400 метрах от дачи, плюс другие водоемы с хищником тоже рядом. С меня маркетинговые ходы в отчете, но при этом честном отчете, без выдумок.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@menotavr, нет мы давали в этом сезоне спиннинги, и резину и совсем новичкам, но которые хотя бы заявку написали интересно. В данном тестирование просто очень много заявок, вероятность уменьшается, разумеется.
 

ERMAK-54

Писатель-рыбак
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Если еще не поздно, то взял бы попробовать комплект под ультралайт, комплект номер 4, SibBear Sakana perch jig, 198, 0-8гр. с катушкой Wild wolf 1000. Загорелся в этом году ультралайтом.но пока нет возможности купить себе комплект. Периодически балуюсь ловлей окуня палочкой 5-25 и приманками 42 мм с грузами 4-6 грамм. Было бы приятно поупираться деликатной палочкой!
 

voloha21

Новичок
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3
Местоположение
ИРКУТСК
Только сегодня получил информацию о тестировании спиннингов, а уже 23 июля, день окончания заявки на тестирования. А вдруг повезет, вдруг успею, ведь это совсем другой регион/ ИРКУТСК/ и рыба, наверное, поведет себя по другому? Хотелось бы попробовать вот такой комплект: 1 - Спиннинг Sibbear Fullrange 702MLF, 5-25 гр. + катушкаSibBear Arowana 2000. С уважением Владимир
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.