Завершён Тестирование комплектов спиннинг+катушка от SibBear

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RusRaMzZik

Активный рыбак
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
98
Поздравляю! Ну значит повезёт в следующем тесте)))
 

wolf.yura

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
5
Местоположение
Кемеровская обл., Кемерово
Здравствуйте. SibBear Strong-M 4000 об этой катушке могу сейчас дать отзыв так как пользуюсь ей уже год, стоит на телескопической палке длиной 2.1.
 
Последнее редактирование модератором:

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 520
Местоположение
Обь
Возбудим темку.......

А мне грустно -одни и те-же лица (не в обиду отобранным).
Хотелось бы слышать и видеть побольше новичков.
 

spinkin

Новичок
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2
Как обычно получили 2 новичка и 2 профи рыбака. Молодцы удачи в тесте.
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
@spinkin, просто интересно,а кто из них новичек?Максим,Анна или же Роман?)))
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Если бы "новички" писали качественные отчеты в срок, давали бы всем. А то бывает и на связь не выходят вообще. Даем и новичкам, но проще работать с проверенными пользователями. Так что просим понять, рисковать постоянно и бегать за всеми, когда проводится столько тестирований одновременно и нужно получить более 30 отчетов, извините, времени нет.
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 520
Местоположение
Обь
Я не за "два рубля" вопрос задал- у меня всё есть. На сайте тусняк-одни и те-же лица вот он и глохнет .Новичкам не интересно-они и не задерживаются.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Я не за "два рубля" вопрос задал- у меня всё есть. На сайте тусняк-одни и те-же лица вот он и глохнет .Новичкам не интересно-они и не задерживаются.
Угу, глохнет, поэтому только эта тема набрала 90 заявок и 7 страниц :)
 

Salomandra

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
@FishingSib.ru,
90 заявок для сколько там каждый день посетителей на сайте? капля в море :)
2 Модератора в тестировании :) - у них работа быть активными :) ну и Порочный круг пишешь - получаешь - пишешь ;)

Если бы "новички" писали качественные отчеты в срок, давали бы всем. А то бывает и на связь не выходят вообще. Даем и новичкам, но проще работать с проверенными пользователями. Так что просим понять, рисковать постоянно и бегать за всеми, когда проводится столько тестирований одновременно и нужно получить более 30 отчетов, извините, времени нет.

Так а зачем делать публичный Тест - договорились в своей небольшой тусовке да потестировали чтобы исключить Если бы - ведь по факту так и происходит - по всем тестам заметно до объявления если объявились некоторые персонажи то 100 процентов будут тестировать они :)
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Угу, глохнет, поэтому только эта тема набрала 90 заявок и 7 страниц :)
Да все просто. Если бы давали спиннинги кампании МИДА одному пользователю и он бы оставлял спиннинг у себя после тестирования и отчета, заявок было бы больше 90)))
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Salomandra, вы несколько не правы. Далеко не каждый посетитель сайта знает об этой теме на форуме. Мне, проводя определенную статистику, ситуация становится ясна откуда идет трафик.

Касаемо 2 модераторов в тестировании. Не стоит искать надуманных причин. Как я ранее пояснял, принцип выбора очень простой - нужно писать хороший материал, быть активным пользователем сайта. Да, они в этом преуспели и мы в них уверены.

Это не "наша тусовка". Я понимаю, что так проще всего предъявить. Если бы вы были внимательными, то заметили, что множество участников команды, модераторов, которые ранее записывались на тест, были отклонены в пользу куда менее известных пользователей. Проанализируйте внимательно, если вам так интересно. Увидите, там довольно много "новичков", на грабли с которыми, я уже успел напороться, кстати.

Конкретно в этом тестировании от SibBear, у нас был всего один кандидат на каждый комплект. Один отчет. Это значит, что нам нужен 100% написанный материал, поэтому мы выбрали 2 людей, с одной стороны, еще не участвовавших в тестировании, с другой еще двух - в который мы уверены.

Да все просто. Если бы давали спиннинги кампании МИДА одному пользователю и он бы оставлял спиннинг у себя после тестирования и отчета, заявок было бы больше 90)))
Действительно, просто все. Халява - магическая штука! :)
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск

На тестирование дается 3 недели с 26 июля по 16 августа, после чего в течении 2 недель следует написать отчет в разделе "Статьи и заметки".
Рано пока. Тестирование еще идет, но написан небольшой отчет не входящего рамки этого тест-драйва - https://www.fishingsib.ru/articles/view/131127/
 

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
@FishingSib.ru,
90 заявок для сколько там каждый день посетителей на сайте? капля в море :)
2 Модератора в тестировании :) - у них работа быть активными :) ну и Порочный круг пишешь - получаешь - пишешь ;)



Так а зачем делать публичный Тест - договорились в своей небольшой тусовке да потестировали чтобы исключить Если бы - ведь по факту так и происходит - по всем тестам заметно до объявления если объявились некоторые персонажи то 100 процентов будут тестировать они :)

Добрый день!

К сожалению так и есть, на тестах почти всегда одни и те же.
Создайте свою группу привелегированных и тестируйте на здоровье. Только время тратите. Специально посмотрел "имена" за большой период.

А мы в Парабели очень круто отловились кабанами. Обиделись на Вас многие, это факт. Не все писать будут. И мы отчеты поэтому не всегда пишем. Никто не ишет в этом мире справедливости, но совесть должна присутствовать.
Сейчас на море, пока мелочь до 1кг. Но лоловим стабильно.

И возраст у многих рыбаков не детского сада чтобы отчеты не писать и на телефон не отвечать при тестировании.
Большой Вам всем удачи!
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@Surgeon333, может удивите нас фотографиями мелочи до 1 килограмма с Овх:rolleyes: один два за день ещё поверю:cool:
 

HaZaR

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
386
Местоположение
Новосибирск
@Surgeon333, Обиделись, что вам не дали китайскую палку и катушку за 3,50? Если уж вы возрастом не из детского сада, то эти палки и катушки вам точно не нужны. А любая халява это зло и упадничество!
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@HaZaR, не у всех же есть возможность купить палки за 10р и даже за 5р. Вот у меня родственник в Каргатском районе, так у него комплект за 1000р. Отдал все свои старые спининги и ему было счастье. Почитайте тесты спинингов на русфишинге и там по отзывом многие дорогие спининги хуже более дешевых
 

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
@Surgeon333, может удивите нас фотографиями мелочи до 1 килограмма с Овх:rolleyes: один два за день ещё поверю:cool:

Доброй ночи! За 3 дня рыбалки (утро с 6 до 10) поймано порядка 67 штук (возможно сбились со счета), фото не делали, зачетных закоптили, свидетелей порядка 50 отдыхающих на базе Престиж село Боровое. Место ловли около острова Шумского кардона.
Свал со стороны базы, глубина с 4 на 9,8 метра, вес 20-26 грамм. Фаворит ловли Лаки Джон Тиога 3,9 дюйма зеленый и машинное масло. Окунь редкость, но в копчении приятнее.
Точки ловли нашли спустя 23 км езды по пустыне.
Благодарю!
Завтра повторим и на Обь
Всем успехов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.