Рыбалка с гидом на Новосибирском водохранилище

Промышленник

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Рыбалка с моторной лодки с гидом. Акватория Бердска и Бердского залива, Сосновка ,Бурмистрово, Боровое, Ленинское. В удобное для Вас время. Количество пассажиров рыбаков максимально 2 человека. Возможно предоставления рыбаловного инвентаря. Детали можно обсудить по тел 8 909 533 25 04 Георгий.
2 РЫБАКА 5 часов, по 1800руб с человека !!! Итого 5 часов рыбалки на лодке 3600 руб.
 
Последнее редактирование:

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 094
Местоположение
Новосибирск
нормальный ценник, если на четверых выходит полтора рубля за 6 часов рыбалки.
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Если на четверых, то будет : "почувствуй себя килькой на рыбалке" в прогресс готов брать только одного напарник, т.к. втроем уже тесновато
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Была у меня Обяха-М - двоим нормально упитанным мужчинам в ней рыбачить вполне комфортно. Но больше - резко возрастает дискомфорт. Четвером вообще не представляю. Ну это я наверное зажрался, извините. Еще, я бы не хотел на ней идти на ОВХ в волну, тем более при такой загрузке. А ценник вполне адекватный выставлен.

Мне и показалось дорого че то вроде....надо сдавать на права.......
Буду Гидом/блогером
Ты еще не представляешь, как дорого это все содержать :)))
 

Italian

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
51
Была у меня Обяха-М - двоим нормально упитанным мужчинам в ней рыбачить вполне комфортно. Но больше - резко возрастает дискомфорт. Четвером вообще не представляю. Ну это я наверное зажрался, извините. Еще, я бы не хотел на ней идти на ОВХ в волну, тем более при такой загрузке. А ценник вполне адекватный выставлен.

Ты еще не представляешь, как дорого это все содержать :)))

на ОВХ в волну на любой лодке тошниловка) и на любой лодке до 5 метров, третий рыбак уже лишний, хотя при определенной сноровке рыбачить можно. А содержать да, довольно не бюджетно, даже учитывая что металлург одна из самых бюджетных баз) У господина Кирова насколько я помню выйдет дешевле, да и в четвёртом прогрессе попросторнее.
 

Промышленник

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Рыбалка на ОВХ. 2 рыбака 6 часов, по 1500руб с человека !!! Итого 6 часов рыбалки на лодке 3000 руб.
 
Последнее редактирование:

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Акватория Бердска и Бердского залива, Сосновка, Бурмистрово, Боровские острова, Боровое, Ленинское. Количество пассажиров рыбаков максимально 3 человека. Стоимость 1000 рублей в час лодка, с 3го часа рыбалки 800 руб час. 6 час рыбалки бесплатно.

Рыбалка на ОВХ. 2 рыбака 6 часов по 1500 руб с человека !!!
Я, извиняюсь, просто не могу понять ценообразование и разницу в описании первого поста и выше. Боровое-Бурмистрово и пр. - это что не ОВХ? Почему, как только появилась аббревиатура ОВХ, цена поднялась сразу в несколько раз. Вы не ошиблись, 18 000 вам нужно заплатить за 6 часов рыбалки на Обяхе вдвоем?
 

Промышленник

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Добрый день . Поправил что бы было понятно. За ШЕСТЬ часов рыбалки 1500 руб с человека. 2 рыбака на судне.
 
Последнее редактирование: