Обская заруба 2020

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
Дима за что ты так с нами, что мы тебе плохого сделали?)))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
На заборе тоже написано)))))) Так зарубы не будет, по факту флудоветка. В конце будем писать. Ой ей ей , как обидно что зарубы не будет)))))
Миша, мне соревноваться интересно. У нас есть группа, где собраны люди, которым это кажется тоже интересно. Можно там поговорить вполне серьезно, если хочется.
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Ок, без стеба....а почему ты решил зарубу не проводить?
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
@admin, да хейтеры и троли всегда будут. На них надо не обращать внимания они просто захлебнутся своей желчью или зелёная придушит)))
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Миша, мне соревноваться интересно. У нас есть группа, где собраны люди, которым это кажется тоже интересно. Можно там поговорить вполне серьезно, если хочется.
Я вышел оттуда. Без руководства ФРС в группе разговаривать там между собой безсмысленно, им это не надо..
 

amorok

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
А в чем объективная причина? Нет времени, место проведения не устраивает или что то другое? Дима, ты организовал самые крутые соревы в нашем регионе, мы подсели на них, прошлые проведения показали что народ доволен, спонсоры поддерживают и тут такое.....
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
Дмитрий, людям это нужно!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
А в чем объективная причина? Нет времени, место проведения не устраивает или что то другое? Дима, ты организовал самые крутые соревы в нашем регионе, мы подсели на них, прошлые проведения показали что народ доволен, спонсоры поддерживают и тут такое.....
Блин, написал большой пост, потом стёр - выглядит как нытьё...
Основная причина - организация турнира слишком тяжела и требует слишком много ресурсов. В 2020 году я не готов снова на это идти.
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Блин, написал большой пост, потом стёр - выглядит как нытьё...
Основная причина - организация турнира слишком тяжела и требует слишком много ресурсов. В 2020 году я не готов снова на это идти.

Дима не совсем понятно. Турнир настолько убыточен,что его организация сильно бьет по карману или не вывозишь морально и физически ?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Дима не совсем понятно. Турнир настолько убыточен,что его организация сильно бьет по карману или не вывозишь морально и физически ?
Турнир не приносит никакой финансовой выгоды и требует огромных моральных и физических усилий. Примерно так.
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Т.е ты навсегда закрываешь Зарубу или просто хочешь отдохнуть год ? Просто я не думаю ,что в дальнейшем турнир быстро станет прибыльным, да и сил на организацию будет уходить не меньше....
 
О

Орлик

Guest
Спонсоров нет,одним словом,все хотят учавствовать,а организовывать мало кто...
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
А как же сцена а оборудование? Все на свалку?)