Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Вот и я посетил закалдованное озеро, спасибо Серёга вытащил, сам бы не собрался. Ловил почти сутки, с перерывом на сон. Результат на фото. Всем здоровья.
Если информация не секретная,хотелось бы приузнать секрет успеха.Кормление и наживки не интересуют,однако крайне интересна дистанция лова,глубина,рельеф в месте лова,интервал между поклевками,характер поклевок,ну и разумеется орудие лова.
 

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
@Ворон, Что то с интервало между вами там проблема, или некоторые "профессионалы" опять попросились между вами посидеть, покидать в накормленное ?
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Оболтился сегодня по карасю, только плотва :)
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
@Ворон, Что то с интервало между вами там проблема, или некоторые "профессионалы" опять попросились между вами посидеть, покидать в накормленное ?

Некоторые "профессионалы" не кидали в закормленное:) Непонятно, с чего такой негатив, а Серег? Я так понимаю речь обо мне :oops:
 

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
@alecs, Вы лично просили облагородить участок берега, который Вы сами порекомендовали как перспективное место, работы по Вашей просьбе проведены, но Вас там небыло ни в том году ни в этом... Причина ?
 

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
@Serega.Ru,
@alecs, Вы лично просили облагородить участок берега, который Вы сами порекомендовали как перспективное место, работы по Вашей просьбе проведены, но Вас там небыло ни в том году ни в этом... Причина ?
Хотя, Ваш ответ на мой вопрос, мне неинтересен, как и дальнейшие буквы от Вас.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
@alecs, Вы лично просили облагородить участок берега, который Вы сами порекомендовали как перспективное место, работы по Вашей просьбе проведены, но Вас там небыло ни в том году ни в этом... Причина ?
Потому что комфортно на ложке, что не так? :)
Если поеду за сазаном, то на тот берег.
Как минимум это не причина такого отношения, ок
 

Ворон

Активный рыбак
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
@ego, привет ещё раз, много не писал, после суточной сессии очень спать хотел. В общем, ловил на фидер. Место, заветная поляна дяди Вани. Корм тоже не секрет, Дунаев карась гибрид+две пачки Дунаев кукуруза, из серии бешеный клёв, затемнил под цвет дна водоема. Наживка кукуруза, пучек опарыша. Дипы перепробовал разные. Лучше всего себя показали чесночный и на удивление аттрактант от Дунаева крупный лещ. Клёв крайне не стабильный, провалы были и по часу, как удержать на точке так и не разобрался. Хотя Костя Чугуев на точке рыбу держал и ловил стабильнее меня.
 

Вложения

  • IMG-20200503-WA0001.jpeg
    IMG-20200503-WA0001.jpeg
    206.8 КБ · Просмотры: 123

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
@alecs, Вы лично просили облагородить участок берега, который Вы сами порекомендовали как перспективное место, работы по Вашей просьбе проведены, но Вас там небыло ни в том году ни в этом... Причина ?
Серег,если ты про балкон.то это моя инициатива,я по сей день считаю это место перспективным,однако пока не располагаю достаточным количеством времени начать исследования)))Но я обязательно до него доберусь!
 
  • Like
Реакции: xob

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
@ego, привет ещё раз, много не писал, после суточной сессии очень спать хотел. В общем, ловил на фидер. Место, заветная поляна дяди Вани. Корм тоже не секрет, Дунаев карась гибрид+две пачки Дунаев кукуруза, из серии бешеный клёв, затемнил под цвет дна водоема. Наживка кукуруза, пучек опарыша. Дипы перепробовал разные. Лучше всего себя показали чесночный и на удивление аттрактант от Дунаева крупный лещ. Клёв крайне не стабильный, провалы были и по часу, как удержать на точке так и не разобрался. Хотя Костя Чугуев на точке рыбу держал и ловил стабильнее меня.
Благодарю за информацию,еще раз поздравляю с отличным результатом!
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Мужики,кто не половил карася,тот плохо примазал Подю! Делайте выводы,дерзайте и верьте в результат.Все получится! Я считаю что для того что бы ловить на этом водоеме,нужно любить озеро,а главное верить в себя и целенаправленно настроиться на результатЪ!
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@ego, друг, ты еще геолокацию запроси и азимуты точек. Кто как не ты грядку разловил, кто как не ты на выходе из ямы меня неоднократно делал. Ложка, левее травы (в это время года), с удалением от 40 до 60 метров - поле непаханое, а вот с прикормкой стоит колдовать, да и наживка не просто вишенка на торте.
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
Мужики,кто не половил карася,тот плохо примазал Подю! Делайте выводы,дерзайте и верьте в результат.Все получится! Я считаю что для того что бы ловить на этом водоеме,нужно любить озеро,а главное верить в себя и целенаправленно настроиться на результатЪ!
Алексей, я озеро люблю уже 10 лет, а оно похоже меня нет, сегодня два раза наеб….ся, потом оторвал 3 кормушки:):cry: