Какой телефон выбрать для рыбака?

kotik_m83

Новичок
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
8
Рыбаки, прошу посоветовать телефон, который не боится падения в воду. Муж живет рыбалкой и периодически случаются инциденты(
 

alekseidolmatov0

Новичок
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
1
BQ Bobber возьмите. Он точно не тонет - проверяли с ребятами) Плюс стоит недорого.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вот, вот. Две недели назад в лунку бульку, а там 5м.)) Теперь судаки периодически звонят))))
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
пользуюсь Сони Аква, пока целый был нормально сдерживал влагу, только он уже устарел....
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Сейчас пишу с телефона Blackview BV4000 Pro. Стоит не дорого, дождя не боится. Размер не "лопата".
 

Pozner

Новичок
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
2
вы хотите сказать, он не просто не пропускает воду, а всплывает что ли?
Так и есть! У моего товарища такой, своими глазами видел, как он держится на воде. У него еще корпус яркий - вообще очень удобно)
 

kotik_m83

Новичок
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
8
Так и есть! У моего товарища такой, своими глазами видел, как он держится на воде. У него еще корпус яркий - вообще очень удобно)
можно вместо поплавка использовать))) а как там динамик, сигнал и т.д?
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Iphone XR- водозащищенный- можно даже в воду ронять, камера просто отпад, батарея отличнейшая.
Можно закрывать тему :D
 

sibsv

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
@Lucky8,
Ага. Только не ронять на угол , а то экран лопается. Проверено на практике. Отдал брату - ему экран меняли долго и дорого, но сделали. И не проверял, но думаю - потонет. Потерять жалко. Батареи на два дня хватает в среднем режиме. Ну, если извратиться - на три. Камера - да. Вопросов нет.
На практике пользую именно на воде BQ Шарки. Плавает. Оно не тонет. Стоит пять копеек. Утопить невозможно. Потерять не жалко. Прикольно, что в нём оказалось громкое радио с хорошим приёмом. Когда чего строю и на сплав - беру с собой. Батарея неделю держит на двух сим. На одной дольше. Фотать с него только думаю не получится. Не пробовал. Мне не надо. Есть норм фотик и экшнкамера, кому-то, может - важно.
 

zheka308

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
9
Местоположение
новосибирск
Я за сезон два телефона утопил, теперь на рыбалке на веревочке на шею вешаю :p:D