Симанская протока

BigPapa

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
11
Местоположение
Новосибисрк
Давно было желание посетить Симан. Возможно рвану на разведку прям завтра - куда нибудь между Ерестной и Еловкой.
К сожалению не мог найти нигде расширенных коментов по поводу Симана - куда лучше, на что лучше?
В распоряжении - ПВХ, Парсун 3,6, спин
Кто был на Симане?
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 007
Местоположение
Новосибирск
BigPapa сказал(а):
Давно было желание посетить Симан. Возможно рвану на разведку прям завтра - куда нибудь между Ерестной и Еловкой.
К сожалению не мог найти нигде расширенных коментов по поводу Симана - куда лучше, на что лучше?
В распоряжении - ПВХ, Парсун 3,6, спин
Кто был на Симане?
Машину на берегу держи в прямой видимости..местные озоруют.. ;)
 

BigPapa

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
11
Местоположение
Новосибисрк
Побывал на Симане. В итоге доехал до деревни Воронино.
Воды много, более или менее чистая. На самой протоке - полный АП. Нашел маленькую протоку, которая вывела в болотце: настоящий жабовник. Щуки мелкой море, но вся в кустах. на попер взял двух шурогаек - до 1 кг. Вечером на удочку (червь) - одного леща вытащил кило на 1,5.
Местные жители рыбачат на перетяг.
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
BigPapa сказал(а):
Давно было желание посетить Симан. Возможно рвану на разведку прям завтра - куда нибудь между Ерестной и Еловкой.
К сожалению не мог найти нигде расширенных коментов по поводу Симана - куда лучше, на что лучше?
В распоряжении - ПВХ, Парсун 3,6, спин
Кто был на Симане?

Недавние выходные был на Симане.
Есть щука, окунь, судак.
Местный проверял самолов, значит есть осетровые.
Внизу Симана подъездов много, но и толпа там. Машину бросишь - корова рога об ней почешет.
Примерно по середине Симана видел с левого берега дорогу, гараж, уазик, катер и ЛЭП. Там же с правого берега солидные постройки юани, домики, корпус большой и лодки. Видимо платник. Нигде не могу найти его контакты. Интересны цены и условия.
 

tov

Бывалый рыбак
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
"с левого берега дорогу, гараж, уазик, катер и ЛЭП. Там же с правого берега солидные постройки юани, домики, корпус большой и лодки. Видимо платник. Нигде не могу найти его контакты. Интересны цены и условия."



Не, это не платник. По моей инфе это база томского депутата, для простых смертных недоступная, токо по знакомству.
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
ник..я себе. Недурственно, недурственно.
И стерлядочку на самоловы ему там видимо егерёк добывает.
 

Вложения

  • DSCF4102.JPG
    DSCF4102.JPG
    206.9 КБ · Просмотры: 1 229