бамбуковые удилища

hetto

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Добрый день уважаемому сообществу!
Подскажите пожалуйста, где можно купить в Новосибирске (я тут не так давно живу) бамбуковые удилища для поплавочки. В инете искал - тишина :(
Спасибо!
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Ностальгия или ? Я просто к тому, что сейчас есть очень много телескопов гораздо легче бамбуковой удочки и длинней, что в свою очередь не последнюю роль играет.
 

hetto

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
_Рыболов_ сказал(а):
Ностальгия или ? Я просто к тому, что сейчас есть очень много телескопов гораздо легче бамбуковой удочки и длинней, что в свою очередь не последнюю роль играет.
наверное ностальгия ;)
телескопы есть...но вот нравится мне бамбук...мои старые уже десять лет отслужили...хочу новые где нибудь достать. конечно они тяжелее, но это не проблема.
 

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
hetto сказал(а):
Добрый день уважаемому сообществу!
Подскажите пожалуйста, где можно купить в Новосибирске (я тут не так давно живу) бамбуковые удилища для поплавочки. В инете искал - тишина :(
Спасибо!

их эпоха уже прошла, в магазинах скорее всего их нет, а вот с рук, можете дать объявление о покупке бамбуковой удочки.
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Я видел, правда давненько, в Спорттоварах, которые за Ленинским рынком, да и на самом Ленинском можно посмотреть. А так не встречал давно.
 

мишаня_томск

Активный рыбак
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
67
Местоположение
Томск
бамбук продается в строительных магазинах. правда обычно толстоват для удилища. Но бывают разные варианты.
 

zxbigus

Бывалый рыбак
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
у тестя в гараже лежит разборная из трех, если память не изменяет, звеньев. Сам никогда не забуду свою трехметровую, перемотанную черной изолентой :D
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Можно купить на зарубежных аукционах долларов за 300.
Ценится сейчас ностальгия.
 

Proboy

Активный рыбак
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
56
Местоположение
Новосибирск
На пересечении Красина и Дзержинского в магазине стройматериалов видел - подумал - во - а чё здесь удилищами торгуют?!! Нцену посмотрел - нет!!! Это произведениями исскуства торгуют!! Да и комель толстоват, Хотя можно было повыбирать для успокоения ностальгии.