Лоция реки Обь.

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Други! Подскажите где найти лоцию реки Обь от плотины и ниже (до Томска).
Могу и прикупить.
 

serpav

Активный рыбак
Регистрация
02.02.2007
Сообщения
67
Местоположение
г. Бердск
Посмотрю у себя сегодня, если найду, свяжемся и подарю.
 

UDD

Новичок
Регистрация
06.06.2005
Сообщения
15
Местоположение
г.Новосибирск.
У меня есть. До устья Томи. 2005 год. В электронном виде.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Поручик сказал(а):
Други! Подскажите где найти лоцию реки Обь от плотины и ниже (до Томска).
Могу и прикупить.

У меня есть: от Новосибирского гилроузла до устья реки Томь 1987г., от устья реки Томь до города Нижневартовска 1975г., от устья реки Томь до устья реки Иртыш 1994г.. Все карты в альбомах, знакомый капитан подогнал. Не продам, не подарю, но если надо, дам копию снять. Ежели чо 8-903-905-44-32. :D
 

wsfish

Активный рыбак
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Поручик сказал(а):
Други! Подскажите где найти лоцию реки Обь от плотины и ниже (до Томска).
Могу и прикупить.

У меня есть: от Новосибирского гилроузла до устья реки Томь 1987г., от устья реки Томь до города Нижневартовска 1975г., от устья реки Томь до устья реки Иртыш 1994г.. Все карты в альбомах, знакомый капитан подогнал. Не продам, не подарю, но если надо, дам копию снять. Ежели чо 8-903-905-44-32. :D
Алексей, мяня интерессует, как и где это можно сделать.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
ws сказал(а):
водянной сказал(а):
Поручик сказал(а):
Други! Подскажите где найти лоцию реки Обь от плотины и ниже (до Томска).
Могу и прикупить.

У меня есть: от Новосибирского гилроузла до устья реки Томь 1987г., от устья реки Томь до города Нижневартовска 1975г., от устья реки Томь до устья реки Иртыш 1994г.. Все карты в альбомах, знакомый капитан подогнал. Не продам, не подарю, но если надо, дам копию снять. Ежели чо 8-903-905-44-32. :D
Алексей, мяня интерессует, как и где это можно сделать.

Звони: 8-903-905-44-32. :D
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Агромное спасибо всем, кто откликнулся, а особенно UDD!!! :p Теперь она у меня есть, а также кашалот и лотка с матором. Держись трофейная шшука. :oops:
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Лоция реки в плане рыбалки вещь достаточно бестолковая и не нужная. Как правило основные места лова в нее не входят.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Alex сказал(а):
Лоция реки в плане рыбалки вещь достаточно бестолковая и не нужная. Как правило основные места лова в нее не входят.

Не совсем так. Первым делом нашел место перед очистными где наш кудряшовский народ ловит язя. Сразу виден свал у левого берега к фарватеру. Там язишка и тырсится.
Другое дело, что после нахождения перспективных мест нужно прошерстить кашалотом и нанести данные на лоцию. Мне такие картинки нужны в плане ПЕРВОЙ поездки на воду чтобы было от чего отталкиваться. :lol:
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Alex сказал(а):
Лоция реки в плане рыбалки вещь достаточно бестолковая и не нужная. Как правило основные места лова в нее не входят.

Трудно согласится. Глубины на лоии указаны, перепады (основные) тоже, острова, протоки скорость течения, т.е все, что нужно. Ясно, что на месте уже и эхолотом поработать нужно, но для поиска принципиально интересного места лоция незаменимый документ. Купил бы с удовольствием от Седовой заимки до Колпашева.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
Alex сказал(а):
Лоция реки в плане рыбалки вещь достаточно бестолковая и не нужная. Как правило основные места лова в нее не входят.

Трудно согласится. Глубины на лоии указаны, перепады (основные) тоже, острова, протоки скорость течения, т.е все, что нужно. Ясно, что на месте уже и эхолотом поработать нужно, но для поиска принципиально интересного места лоция незаменимый документ. Купил бы с удовольствием от Седовой заимки до Колпашева.

Якут, покупать не обязательно, если устроят мои (писал о них ранее), пиши, дам копии снять. С возвратом естественно, но совершенно безкорыстно. :D
 

SDN

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
8
Местоположение
Сургут
А може у кого есть лоция района города Сургут? (в электронном виде - отсканированая или рисованая)
сомневаюсь конечно, но вдруг...
 

Div

Новичок
Регистрация
01.12.2004
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Про лоцию...

Для UDD слюхай забрось мне плиииз на 07102004@mail.ru

У меня есть в бумаге от плотины до томи и от плотины до камня-на оби все море... Это покупается в Басейновой конторе на Урицкого 13... Ха счас посмотрел 2ГИС, а они вроде как на Немировича 167... В общем надо и туда и туда сходить... Я спрашивал, они за 2-3 тыр. готовы ее раскрасить по последним обмерам реки...
 

Div

Новичок
Регистрация
01.12.2004
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Про лоцию...

Счас звякнул на немировича... Да... Там водопользователи сидят а Басейновое управления путей сообщения - да на Урицкого 13.. Я там лоцию и покупал в бытность....
 

serj

Активный рыбак
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
62
Местоположение
nsk
Лоция от плотины до устья Томи появилась в магазине Улов, это напротив мясокомбината, на Д.Ковальчук. Но цена :shock: 4200р. Позвонил, издание говорят 2006 года.
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
просьба UDD и другим, кто может поделиться картами и т.д.

скидывайте файлы на slil.ru или rapidshare.com - оттуда смогут утянуть все желающие, а ссылы постите здесь