Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутки

igor80

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
2
Местоположение
новосибирск
Intex Seahawk-2, размером 236 х 114x 41 см. Надувная лодка Intex Seahawk-2 пригодится Вам и на реке, и на озере. Вдвоем с другом, с женой или с ребенком Вы сможете прекрасно провести время, занимаясь рыбалкой или наслаждаясь красотой природы. Надежное и удобное в эксплуатации изделие станет Вашим надежным спутником во время отпуска.500р.сутки залог 3000р
т.8-923-249-25-31
 

Вложения

  • 68347_s.jpg
    68347_s.jpg
    6.7 КБ · Просмотры: 1 733

Bal

Писатель-рыбак
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
202
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

интересно будет посмотреть..ни разу не видал рыбаков на таких лодках...только на пляже девочек катать....
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

В Ленте такая лодка 2т.р. :lol:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

Биомеханизм под названием "гребубля" в комплекте?.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Bal

Писатель-рыбак
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
202
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

водянной сказал(а):
Биомеханизм под названием "гребубля" в комплекте?.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
не, только механизмы "гребибля"
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
129
Местоположение
бердск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

мда..500р,вот жидоморы пошли,хотя эта лодка мало ем от матраса отличается,и по каеству и по плотности матерьяла
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

Сдам в аренду Спиннинг (Крокодил) 2.7м. Тест:100-250 грамм
Производитель:Super Taiwan
Вдвоем с другом, с женой или с ребенком Вы сможете прекрасно провести время, занимаясь рыбалкой или наслаждаясь красотой природы. Надежное и удобное в эксплуатации изделие станет Вашим надежным спутником во время отпуска.500р.сутки залог 3000р

Фото тут http://servistorg.ru/admin/pictures/10384b.jpg :lol:
 

igor80

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
2
Местоположение
новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

Ваши предложения какую лодку (до 225 кг) и за сколько в день моглибы взять.
И еще я не ЖАДИНА просто у меня есть небольшие накопления
А вот когда я не хотел лодку себе покупать а порыбалить с нее дюже хотелось то не нашол где можно Онную взять хотябы на прокат, а посему и предлагаю данную услугу тем кому ну не как не хочется лодку покупать а порыбалить с нее охота!!!
 

Bal

Писатель-рыбак
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
202
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

igor80 сказал(а):
Ваши предложения какую лодку (до 225 кг) и за сколько в день моглибы взять.
И еще я не ЖАДИНА просто у меня есть небольшие накопления
А вот когда я не хотел лодку себе покупать а порыбалить с нее дюже хотелось то не нашол где можно Онную взять хотябы на прокат, а посему и предлагаю данную услугу тем кому ну не как не хочется лодку покупать а порыбалить с нее охота!!!
ВОт эта лодка - это не для рыбалки! Прежде чем предлагать, изучи рынок. Может (!) смог бы сдать под мотор ПВх -шку, но не этот.... презерватив, извиняюсь...
 

RomanovAnton

Бывалый рыбак
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
26
Местоположение
Кемерово
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

Bal сказал(а):
ВОт эта лодка - это не для рыбалки! Прежде чем предлагать, изучи рынок. Может (!) смог бы сдать под мотор ПВх -шку, но не этот.... презерватив, извиняюсь...
+много... :lol:
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

igor80 сказал(а):
Intex Seahawk-2, размером 236 х 114x 41 см. Надувная лодка Intex Seahawk-2 пригодится Вам и на реке, и на озере. Вдвоем с другом, с женой или с ребенком Вы сможете прекрасно провести время, занимаясь рыбалкой или наслаждаясь красотой природы. Надежное и удобное в эксплуатации изделие станет Вашим надежным спутником во время отпуска.500р.сутки залог 3000р
т.8-923-249-25-31
Для отдыха с женой :!: :!: :!: уже ондоны в аренду предлагают. :shock: :shock: :shock: Извиняюсь за флуд, не удержался :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

igor80 сказал(а):
Ваши предложения какую лодку (до 225 кг) и за сколько в день моглибы взять.
И еще я не ЖАДИНА просто у меня есть небольшие накопления
А вот когда я не хотел лодку себе покупать а порыбалить с нее дюже хотелось то не нашол где можно Онную взять хотябы на прокат, а посему и предлагаю данную услугу тем кому ну не как не хочется лодку покупать а порыбалить с нее охота!!!

Намерения ваши правильные, хорошие и полезные, но, увы, неосуществимые: Сами подумайте- если рыбак серьёзный, то лодка у него всяко имеется, и не одна. Если-же у него нет денег лодку себе купить, так и на аренду её у него денег нет...... либо он у друга лодку попросит.........
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

vlad40 сказал(а):
Намерения ваши правильные, хорошие и полезные, но, увы, неосуществимые: Сами подумайте- если рыбак серьёзный, то лодка у него всяко имеется, и не одна. Если-же у него нет денег лодку себе купить, так и на аренду её у него денег нет...... либо он у друга лодку попросит.........
Влад,не надо так критично....В этом есть рациональное зерно...вон весь Запад в аренду живет...машины же берут в аренду... ;) ,а это механизм посложнее лодки...или я неправ... :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Влад,не надо так критично....В этом есть рациональное зерно...вон весь Запад в аренду живет...машины же берут в аренду... ;) ,а это механизм посложнее лодки...или я неправ... :mrgreen:

Не прав ты корешок! Как всегда не прав! :lol: Такую лодку брать в аренду нет смысла, так как невыгодно платить аренду за 4 дня равную стоимости лодки. Рациональное зерно есть на Западе, но не у нас, т.к. у нас Раша! Но она НАША РАША! И жизненные устои другие - не мне судить, хорошо это или плохо! И машин у нас в аренду я не вижу где взять! Но соглашусь с тобой в этом: На Западе, в отличие от Нашего человека, никто бы не купил второй лодко-комплект (мотор и лодку, Т-6+НМ-270), чтобы в сезон выехать на нем 1-2 раза! Это точно! В аренду бы взяли! А наши люди покупают! Знаешь парня, про которого я говорю?! :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

Яша, я вот не экономист, но все же... Какая нормальная прибыль? Имхо 100% оч.даже не кисло будет... Так вот, если лодка стоит 2 тыра + прибыль 100% = 4 тыра делим на суточный платеж = 8 суток... Это что? Ресурс лодки расчитан на неделю?.. :mrgreen: :mrgreen:

Либо предлагается не то, либо арендная плата ну очень завышена... А вообще идея правильная хотя и не новая... далеко не новая... :cool: :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

водянной сказал(а):
Яша, я вот не экономист, но все же... Какая нормальная прибыль? Имхо 100% оч.даже не кисло будет... Так вот, если лодка стоит 2 тыра + прибыль 100% = 4 тыра делим на суточный платеж = 8 суток... Это что? Ресурс лодки расчитан на неделю?.. :mrgreen: :mrgreen:

Либо предлагается не то, либо арендная плата ну очень завышена... А вообще идея правильная хотя и не новая... далеко не новая... :cool: :mrgreen:

Леша, привет! Да, ресурс этой лодки и есть 5-7 поездок. В других странах такие ПЛЯЖНЫЕ !!! лодки (из не армированного ПВХ) используют именно так. Взяли на выходные - покатались - прокололи - заклеили армированным скотчем (у меня есть такой - крепкая штука!) - ещё раз прокатились - выбросили лодку на помойку. И, кстати, цена её там около 400 руб. соответственно, как 2 стакана натурального сока! Вот так и живут на Западе. Эта лодка там, как у нас в России одноразовая посуда!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

Привет, Влад! :D

Ну значит тогда почувствуйте разницу в качестве сервиса тут и на Западе... :mrgreen: :mrgreen:
 

andreyka

Писатель-рыбак
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

vlad40 сказал(а):
И, кстати, цена её там около 400 руб. соответственно, как 2 стакана натурального сока! Вот так и живут на Западе. Эта лодка там, как у нас в России одноразовая посуда!

Поискал: вроде дешевле 30$ не найти лодку :roll: .

Ну а эту лодку нужно сдавать в аренду непосредственно на пляже, по 30 рублей/час :).
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

andreyka сказал(а):
Ну а эту лодку нужно сдавать в аренду непосредственно на пляже, по 30 рублей/час :).
+1. ;)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Сдам в аренду Лодку ПВХ Intex Seahawk-2местная 500р.сутк

vlad40 сказал(а):
Не прав ты корешок! Как всегда не прав! :lol: Такую лодку брать в аренду нет смысла, так как невыгодно платить аренду за 4 дня равную стоимости лодки. Рациональное зерно есть на Западе, но не у нас, т.к. у нас Раша! Но она НАША РАША! И жизненные устои другие - не мне судить, хорошо это или плохо! И машин у нас в аренду я не вижу где взять! Но соглашусь с тобой в этом: На Западе, в отличие от Нашего человека, никто бы не купил второй лодко-комплект (мотор и лодку, Т-6+НМ-270), чтобы в сезон выехать на нем 1-2 раза! Это точно! В аренду бы взяли! А наши люди покупают! Знаешь парня, про которого я говорю?! :D
Я рассуждал не именно про эту лодку,а в принципе...А еще я знаю парня...который меняет лодки и моторы каждую неделю...ищет свой идеальный лодко-комплект.... :mrgreen: :mrgreen: :lol: