Удочка Инстант Фишермен (Instant Fisherman)

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и выяснили что это изделие бяка ,а реклама бред для чайникофф
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Держал в руках это д..., пробовал бросать, пробовал выбирать...
Хоть бы один плюс. Рукоять... даже не знаю с чем сравнить. Я не знаю какую голову надо иметь изобретателю. Строй... это для него совсем не уместная характеристика.
В общем что-то тяжелое, убого громоздкое и создано видать только для... ну типа продажи :D

Не думайте, что сей девайс я себе впарил :mrgreen:

А если необходим компакт, как у меня для командировок, так себе взял Силверовский Род, пенал меньше 40 см, но к нему всегда таскаю Риобскую Эксию и весит сей комплект 400 граммов, так хоть рыбалка, а не махалка.
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск

NIVOVOD

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
2
Местоположение
Обь
Доброго времени)) Сей девайс был подарен мне на день рожденья аж в далеком 2000-ном году.Мне тогда было тринадцать лет,и насмотревшись яркой рекламы я весь год капал своим родителям на мозги купить мне это чудо-устройство. И так, немого описания -
Качество сборки оставляет желать лучшего,пластмассовые защелки, в собранном состоянии удилище болтается и люфтит в местах соединения.Абсолютно бесполезный регулятор длины и жесткости удилища,который кстати,тоже ненадежен. Катушка - отдельная история. Неудобная рукоять,можно сказать игрушечная,закрытая шпуля с маленьким отверстием для выхода лески. Выполнить заброс дальше 15-ти метров таким удилищем не представляется возможным. Так что использовалась эта удочка для ужения в отвес с лодки. В комплекте шли силиконовые приманки тоже сомнительного качества,сейчас подобные можно приобрести по цене примерно 5-15 рублей за штуку)) Что касается теста,то по-моему,на удилище не было никаких надписей кроме названия. Так что, даже самое дешевое удилище с самой простой безынерционной катушкой гораздо удобнее в обращении чем чудо-удочка из красивого рекламного ролика)))) :D
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Ничего-то вы не понимаете :mrgreen:
Вот тов. Родзишевский на своем канале почти каждый день нам эту рекламу дает. Значит для его уровня это прорыв в технологии. Главная задача, это так свернуть и скучковать эту кучу дерьма, чтобы можно было запихать в любое месте. ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ :lol:
А можно и гвоздь вбить при надобности, крепость у изделия гарантирована.
 

Acronic

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Полное дерьмище. Слияние говна и кала так сказать. Несколько лет назад напарнику по рыбалке жена на ДР подарила этот говнокомбайн. Есно ни с кем не советовалась,хотела сделать сюрприз. Сюрприз удался на славу!, на первой же рыбалке после часа огромнейших мучений с закидкой приманок у этого урода(фишердерьмона) отвалилась ручка и эта шняга улетела в воду.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Acronic сказал(а):
Полное дерьмище... на первой же рыбалке после часа огромнейших мучений с закидкой приманок у этого урода(фишердерьмона) отвалилась ручка и эта шняга улетела в воду.
Значит все же есть у этого удила достоинство, - САМОЛИКВИДАЦИЯ :D
 

Kirk

Новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Мне подарили несколько лет назад. Нашёл применение - эхолот им забрасываю :)