Подскажите костюм Буран

ал

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
123
Местоположение
новосибирск
Зимний костюм Буран цена 6-6.5тр . Пожалуйста отпишитесь как он . Может что нибудь имеется получше в пределах этой суммы .
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
я конкретно про буран не скажу, ибо все что я смотрел в магазинах маленько не то, то карман не там, то еще что- то в итоге сшил себе на заказ, обошелся мне в 7300, но зато , усиленные колени и ммм короче задняя часть штанов+ карманы на коленях и карманы на том месте на котором обычно сидят в них вставляется пенка, и стирать удобно и рыбачить ни колени ни зад никогда не отморозишь и ткань для усиления какая то хитрая ее используют для изготовления костюмов для спелеологов. не убиваемая кароче, плюс всякие хитрые утяжки от ветра регулировка капюшона, карманы для отогрева рук, ткань костюма ветра защитная но при этом мембранная дышашяя, утеплитель тоже какой то хитрый. костюм почти ничего не весит, в общем на заказ оно все продуманней получается, а по цене почти столько же выходит.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Благодарю - в субботу навещу их розницу - заинтересовал костюм Водник.
Буран у меня уже есть и в принципе под мои задачи его "за глаза".
А вот на осенний дождь, мелкий но весь день :evil: - тут я пока не подобрал экипировки.
Сейчас пользую костюм Эскимо - пока он спасает, но, вечером его хоть выжимай :(
Думаю влагу он в утеплитель забирает :mrgreen:
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Netleon сказал(а):
Благодарю - в субботу навещу их розницу - заинтересовал костюм Водник.
Буран у меня уже есть и в принципе под мои задачи его "за глаза".
А вот на осенний дождь, мелкий но весь день :evil: - тут я пока не подобрал экипировки.
Сейчас пользую костюм Эскимо - пока он спасает, но, вечером его хоть выжимай :(
Думаю влагу он в утеплитель забирает :mrgreen:
Если найдешь чего дельного обязательно поделись информацией, думаю не только нас беспокоит тема как остаться сухим во время дождя, да при этом еще не весить и не выглядеть как БТР))))
 

Vist

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
219
Местоположение
Новосибирск
Lucky8 сказал(а):
в личку написал, а то сочтут за рекламу)))
а можно и мне в личку такую инфу, где то проворонил куртку от костюма, а отдельно комплекты в магазинах не разбивают
 

Finn

Активный рыбак
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Фотки костюма выложи!Да и ссылку не помешает ,а мы уж разберёмся реклама или нет!
 

brd577

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
67
Местоположение
Бердск
Lucky8 -Думаю, что лучший вариант-это Костюм-поплавок из 2-х частей SEA FOX, дышащий, не промокаемый и не продуваемый. Комфортно до - 20, испытал на рыбалке в Карелии, к весне сам буду брать.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Вот собственно и сам костюм
 

Вложения

  • DSC00229.JPG
    DSC00229.JPG
    219.1 КБ · Просмотры: 1 882
  • DSC00230.JPG
    DSC00230.JPG
    186.4 КБ · Просмотры: 1 887
  • DSC00231.JPG
    DSC00231.JPG
    251 КБ · Просмотры: 1 889
  • DSC00232.JPG
    DSC00232.JPG
    170.9 КБ · Просмотры: 1 880