Ошибки в новой версии сайта

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Караул! Сайт с ошибками пишет и не хочет исправляться! Восстание машин однако... :lol:
Отправил сообщение, а он вместо слова ДОЛЖНЫ выдал ЛОЖНЫ. жму на исправить, а на экране правильное слово! :shock: Отправляю - опять ЛОЖНЫ! опять исправить, стираю слово и пишу заново - один хрен, ложны и всё тут! :lol:
А мы на людей думаем, что это люди безграмотные, а это оказывается система разбушлатилась! :mrgreen:
forum26/topic22685-40.html#p505183
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
про какое слово идет речь? ДОЛЖНЫ в цитате или ЛОЖНЫ в твоем сообщении?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
В моём сообщении конечно же! Если цитату править, тогда она перестаёт быть цитатой! :D
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Открываем сообщение
1.JPG
нажимаем Править
2.JPG
вносим правки
3.JPG
смотрим что получилось
4.JPG


никаких проблем и ошибок нет
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    21.3 КБ · Просмотры: 1 243
  • 2.JPG
    2.JPG
    22.5 КБ · Просмотры: 1 259
  • 3.JPG
    3.JPG
    19.1 КБ · Просмотры: 1 252
  • 4.JPG
    4.JPG
    22.2 КБ · Просмотры: 1 245

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Я именно так всё и делал. Причём, кода открывается сообщение на правку, то там правильное слово Должны, а после отправления на сайте всё равно остаётся Ложны.
Я чёт не вкурил :shock: это ты мне исправил или оно само... :roll:
Системе стыдно стало?! :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
никаких проблем и ОШИБОК нет
Ни кому... Ни чего... :shock:
Неграмотность просто режет глаза...
Приставки ни- и не- в отрицательных местоимениях и наречиях пишутся СЛИТНО !!!


Слитное и раздельное написание рассматривается в описаниях соответствующих частей речи.
"Различение приставок не-, ни- в отрицательных местоимениях".
Отрицательные местоимения образованы от вопросительных (относительных) местоимений с помощью безударной приставки ни- и ударной приставки не-:
никтО, ничтО, никакОй, ничЕй; нЕкого, нЕчего.

В отрицательных местоимениях под ударением пишется не—, без ударения — ни-:
нЕкого спросить — никогО не спрашивать, нЕчему удивляться — ничемУ не удивлялся.

В отрицательных местоимениях частицы не и ни превращаются в приставки и пишутся СЛИТНО, если нет предлога. Местоимения никто, ничто, никакой, ничей, некого, нечего могут употребляться с предлогом, который стоит после приставки. При наличии предлога отрицательные местоимения пишутся раздельно. Предлог ставится между частицей и местоимением, образуя сочетание из трех отдельных слов:
никогО — ни у когО, нЕчему — нЕ к чему, никакИм — ни с какИм; ни на чём, ни за чтО, ни за чьИм, нЕ с кого.

"Буквы е и и в приставках не-/ни— отрицательных наречий".
В отрицательных наречиях под ударением пишется не—, без ударения — ни-:
всегда нЕкогда; никогдА не думай; нЕкуда выйти, никудА не выйдешь; нЕзачем приходить, никАк не догнать, нЕоткуда отправить, ниоткУда нет данных .
При употреблении наречия с приставкой ни- в предложении всегда есть второе отрицание:
никогда не пройдет, никак не услышать, никогда нет времени.

Можете не "благодарить"... :mrgreen:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
При чем тут цитирование меня? И каким образом это "сообщение" относится к теме "Ошибки в новой версии сайта" ?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Неграмотность просто режет глаза...

Вам стоит об этом написать Сфинксу в личку, а не говорить о его безграмотности в непрофильной теме
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Вадим, при чем здесь ты ?
Хотя,модераторы ТОЧНО должны писать грамотно. :mrgreen:
"Непрофильная" тема называется "Ошибки в новой версии сайта".
Сайт пишет с ошибками,если не подчеркивает вопиющую и сразу бросающуюся в глаза безграмотность.
Поправьте.Я просто указал на ошибку.Что я сделал неправильно ? :roll:
Пы.Сы. Если хотите обсудить мое поведение))),то до субботы недоступен.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
Сайт какой то непонятный стал-глючит постоянно-нажимаешь плюс в фотогалерее-выдает 404 страница не найдена-повторяешь-выдает веб узел отклонил-потом полазиешь по темам и гденибудь в вестях водоема высвечивается спасибо ваш голос учтен-хрень какаято-страницы стрелкой назад некоторые непереключаются а некоторые нормально.Вести с водоемов пишешь через эксплорер а фото загружаются только чрез гугл хром-на других сайтах все четко-на том же русфишинге таково отродясь не было-все четко переключается и загружается.
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
1) Не могу добавить снасть, пробовал с 2 браузеров (хром и мозила)
2) На статьях не прибавляется + и -, выходит 404 страница, НО когда заходишь в профиль автора, то сразу добавляется + или -
3) Не открывается ссылка "Другие бренды" в "Отзывы о снастях"
upd
куки чистил
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
При написании статьи пропала панель инструментов для текста (создания URL, вставки картинок и другое)
А так же не сохраняет в черновик то, что написал уже
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
IVH сказал(а):
Сайт какой то непонятный стал-глючит постоянно-нажимаешь плюс в фотогалерее-выдает 404 страница не найдена-повторяешь-выдает веб узел отклонил-потом полазиешь по темам и гденибудь в вестях водоема высвечивается спасибо ваш голос учтен-хрень какаято-страницы стрелкой назад некоторые непереключаются а некоторые нормально.Вести с водоемов пишешь через эксплорер а фото загружаются только чрез гугл хром-на других сайтах все четко-на том же русфишинге таково отродясь не было-все четко переключается и загружается.
Админы с модерюгами походу пьедесталы все изобретают-на сайт времени нет-не сайт а бодяга какая то стала-уже и фото перестали загружаться,даже с хрома везде-стремный сайт становиться-одни ошибки кругом.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Про + и - тоже самое.
Еще в вестях при нажатии на просмотр фото, открываться фотография, без возможности пролистать...
Гугл хром, Опера
P.S. Еще сейчас пытался смайлики вставить в это сообщение - не вставляются
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
noook сказал(а):
1) Не могу добавить снасть, пробовал с 2 браузеров (хром и мозила)
2) На статьях не прибавляется + и -, выходит 404 страница, НО когда заходишь в профиль автора, то сразу добавляется + или -
3) Не открывается ссылка "Другие бренды" в "Отзывы о снастях"
upd
куки чистил
noook сказал(а):
При написании статьи пропала панель инструментов для текста (создания URL, вставки картинок и другое)
А так же не сохраняет в черновик то, что написал уже
1) заработало
2) заработало
3) заработало
4) заработало
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Не могу добавить комент к фотографиям, пишет ошибка,проверьте правильность заполнения формы :shock:
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Беда с заходом в чат, просит авторизацию. Началось только сегодня, хотя в некоторых такая проблема возникла уже давно.
 

Вложения

  • IMG_0827.PNG
    IMG_0827.PNG
    304.6 КБ · Просмотры: 1 248