Ошибки в новой версии сайта

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ПВХасан сказал(а):
13 июня 2017 года вы пометили одно из писем от сайта fishingsib.ru, как спам. Хотя от любых уведомлений сайта можно отписаться, в каждом письме есть ссылка для этого.
Если кто-то из пользователей помечает наши письма, как спам, то мы автоматически перестаем присылать любые сообщения на данный почтовый ящик. Именно это с вами и случилось, поэтому письмо восстановления пароля также не приходит. Я сейчас удалил блокировку и вы можете заказать восстановление пароля, письмо должно вам дойти.

Также если в дальнейшем вам будут приходить другие письма от сайта, которые вы не хотите получать, пожалуйста, не помечайте их как спам, а просто откажитесь от рассылки в настройках на сайте.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Дима, привет.

При постановке (+) или (-) в вестях и на фото выкидывает с сайта и выдает ошибку!.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
108404
 

yleo

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
День добрый.
Не уверен ошибка ли это, но трудности у меня создает. Возможно я не хнаю правильных "пасов" руками.

Устройство: андроид6.0.1-смартфон. Браузер - Chrome.
Заходишь в тему, где есть прикрепленные фото.
Страница "увеличена" (зумирована), чтобы мелкий текст было лучше видно. Обычно так чтобы не было видно правого столбца с рекламой и погодой.
Кликаешь на фото - увеличивается картинка на черном фоне в зумированном режиме, т.е. видно только ее часть. Смахивания вправо-влево переводят на следующую картинку, зумирование "пальцами" не работает, доступа к прпвому верхнему углу, где находится "крестик" нет. Чтобы выйти из просмотра картинки приходится нажимать back, что выкидывает из открытой темы - это далеко не всегда нужно.

Прочитать 30 страниц этой темы на предмет подобнлго обращения - нету сил ;)
Так что если повторяюсь, то сорри ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!
Да, мы знаем про эту ошибку. Мы работаем над тем, чтобы запустить в ближайшее время мобильную версию сайта в первую очередь для форума. После этого данная проблема уйдет.
Ну а пока могу лишь посоветовать перед открытием фото на форуме, делать убрать зум экрана назад. В этом случае фото можно пролистать и закрыть.
 

yleo

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Да, так я и делаю, но иногда не успеваю проконтролировать зум, приходится бэкать, снова заходить, убирать зум, просматривать фо, выходить из просмотра, зумировать :cool:

Еще ни разу не встречал удобной мобильной версии сайта :( постоянно пользуюсь только привычной, т.е. полной.

Спасибо за ответ.
 

artemel

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
427
Местоположение
Краснообск
Немогу понять, при создании темы хотел отредактировать название темы после публикации, а при нажатии "редактировать" возможно редактирование только сообщения, но никак не названия темы.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Немогу понять, при создании темы хотел отредактировать название темы после публикации, а при нажатии "редактировать" возможно редактирование только сообщения, но никак не названия темы.
Вы первое сообщение в теме редактируете?
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
А я к новой версии уже привык, всё хорошо.
Спасибо за службу!;)
 

aleant

Активный рыбак
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
Не могу в течение последних трех недель добавить видео…
Прошу устранить…

114410
Сайт выдает ошибку...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@aleant, отключите блокировщик рекламы для нашего сайта. Аналогичные ошибки у других пользователей были связаны именно с этим.
К сожалению, на своей стороне мы не можем решить эту проблему, а блокировщики рекламы нам неподвластны.