Ошибки в новой версии сайта

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@wital154, вы на фото тыкаете и оно не открывается, или что то другое происходит? Напишите подробнее, пожалуйста.
 

wital154

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
При тыканье выбирает из общего списка, вроде всё норм, а потом не увеличивает(например приманку посмотреть не получается)
 

O.S.M.

Старожил
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
В вестях не могу загрузить ни одной фотографии. В галерею грузятся… . При загрузке фото, вылезает реклама, много рекламы. Раньше такого не было.
 
Последнее редактирование:

O.S.M.

Старожил
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
Фото загрузил, можно удалить
 
Последнее редактирование:

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, загрузка фотографий в вестях и статьях отремонтирована и работает!
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
528
Местоположение
Новосибирск
Простите за плохой французский, но я что-то задолбался с каждым входом менять пароль на сайте. Захожу - не пускают. Хорошо, типа, забыл пароль, сбрасываю по инструкции, завожу новый, захожу - всё ништяк. Выхожу, пытаюсь войти снова - хрен, ввожу тот пароль, который завел недавно - хрен! Повторяю процедуру введения нового пароля - "ваша песня хороша, начинай с начала". Понимаю, что делаю что-то не то, но не понимаю, что не то делаю
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@онже можете скинуть в личку скрин письма? мне чтобы убедиться в том где была проблема
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
528
Местоположение
Новосибирск
Рано я обрадовался. Захожу на сайт и обнаруживаю, что система запомнила предыдущий пароль. по нему, естественно, зайти не могу. ввожу новый (последний корректный пароль) - не пускает
скрин какого именно письма прислать?
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите,у меня очень долго, а иногда и вообще не загружается график уровня воды. Это у меня какая то проблема или у всех так ? С ув.Олег
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
С телефона хочу войти в чат. Жму на три палочки слева вверху. Меню открывается, но затемненное и при нажатии куда либо выкидывает на предыдущую страницу. Браузер гугл хром.
151881
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Хотел добавить фото. Что-то пошло не так. Скрин прилагаюфото.png Гугл хром. С компа.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@Mihalych, можно поподробнее сколько за раз пытались фото загрузить?