Предложения по улучшению новой версии сайта

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Mr.Gray сказал(а):
... Не исключаю, что многие не пользуются добавлением фото как раз из-за неудобства оного.
Не исключаю, что такому человеку не особо и хотелось донести свою мысль, оформленную в графике до остальных форумчан. Важна же цель поста и желание, чтобы пост был максимально понятен форумчанам (как я понимаю, выразить т.о. свое уважение к людям читающим пост), а не факт "простоты преодоления проблем" для реализации этого.
Читаю же и другие форумы... и вижу, что "старички" во всяких смыслах этого слова не чураются и освоить что-то новое для себя, в плане ВВ-кодов, чтобы таки поделиться своим опытом. (За что им большой "Рахмет").
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 401
Местоположение
Новосибирск
Дима, я так понимаю, чтобы сейчас зарегистрироваться на сайте, можно указать любой почтовый ящик, без активации аккаунта через него. Если сделать активацию аккаунта через почту, как на многих сайтах, то количество клонов резко сократиться - тролям станет лениво каждый раз заводить новый ящик, ИМХО;)
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
И просьба перестать писать от моего имени отзывы о снастях :lol:
В частности вот https://www.fishingsib.ru/tackles/review/69365/
Я этого отзыва - не создавал :twisted:
Уже один раз ловил вашу креативную команду на таком факте и предупреждал, что не стоит это делать хотя бы под моим аккаунтом - тогда "мой" отзыв - благоразумно удалили. Теперь висит второй, созданный по такой же схеме.
Хотите так пополнять сайт - пишите честно от своего имени.
:twisted:
Не стоит пользоваться так бездарно возможностью администрирования сайта.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
От Вашего имени никто и не пишет отзывы. Это выдержки и цитаты из общего форума. Вы где-то написали об этом ноже. Ваше предложение было вырезано и скопировано в Отзывы
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Netleon сказал(а):
И просьба перестать писать от моего имени отзывы о снастях :lol:
В частности вот https://www.fishingsib.ru/tackles/review/69365/
Я этого отзыва - не создавал :twisted:
Уже один раз ловил вашу креативную команду на таком факте и предупреждал, что не стоит это делать хотя бы под моим аккаунтом - тогда "мой" отзыв - благоразумно удалили. Теперь висит второй, созданный по такой же схеме.
Хотите так пополнять сайт - пишите честно от своего имени.
:twisted:
Не стоит пользоваться так бездарно возможностью администрирования сайта.
В чем заключается бездарность? Вы бы выражения что ли подбирали более корректно, если хотите тут дальше общаться.

Иногда мы переносим тексты из форума в раздел Отзывы. В отзыве стоит ваш текст из форума, поэтому он и подписан вашим авторством. Было бы очень странно, если бы мы брали чужие тексты с форума и приписывали их авторство себе.
Да, это один из способов пополнять раздел отзывы, т.к. далеко не у всех на сайте есть время перечитывать весь форум, а посмотреть отзывы о конкретном товаре часто бывает быстрее и удобнее.
Обычно при добавлении такого отзыва мы также пишем пользователю личное сообщение об этом, хотя я не исключаю, что могли забыть это сделать в вашем случае. Если вы категорически против такого переноса ваших текстов в отзывы, мы можем сделать исключение для вас.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Извините, если уже было.....
Очень неудобно вставлять фото. Вкладываешь по порядку, а отображается наоборот, с конца. Это исправляется или надо просто привыкнуть к такой особенности?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Извините, если уже было.....
Очень неудобно вставлять фото. Вкладываешь по порядку, а отображается наоборот, с конца. Это исправляется или надо просто привыкнуть к такой особенности?
Это где такое происходит - в отчетах, вестях или на форуме?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Понятно. Да, на форуме ничего с этим поделать не могу, надо просто привыкнуть.
Можно еще вставлять кодами фото в сообщение, тогда они будут идти именно так, как вставлены, а не так как загружены.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
В чем заключается бездарность? Вы бы выражения что ли подбирали более корректно, если хотите тут дальше общаться.

Иногда мы переносим тексты из форума в раздел Отзывы. В отзыве стоит ваш текст из форума, поэтому он и подписан вашим авторством. Было бы очень странно, если бы мы брали чужие тексты с форума и приписывали их авторство себе.
Да, это один из способов пополнять раздел отзывы, т.к. далеко не у всех на сайте есть время перечитывать весь форум, а посмотреть отзывы о конкретном товаре часто бывает быстрее и удобнее.
Обычно при добавлении такого отзыва мы также пишем пользователю личное сообщение об этом, хотя я не исключаю, что могли забыть это сделать в вашем случае. Если вы категорически против такого переноса ваших текстов в отзывы, мы можем сделать исключение для вас.
Это я действительно ещё выбрал выражение.
Не надо мне угрожать - от бана на вашем форуме я ничего не потеряю.
Я писал уже что против (в этом же отзыве) - вы проигнорировали.
Написал второй раз чтобы так не делали - вы обиделись, отзыв всё ещё на месте.
Вы мне в личку тогда напишите какими словами вам нужно написать, чтобы убрали отзыв, который я не писал и больше так не делали от моего имени.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
От Вашего имени никто и не пишет отзывы. Это выдержки и цитаты из общего форума. Вы где-то написали об этом ноже. Ваше предложение было вырезано и скопировано в Отзывы
Писать вы похоже научились, а читать?
Специально для Вас:
________________________________________
Отзыв о Нож складной Richartz от Netleon
оценка: 9
Реально удобный ножик - более пяти лет. Не знаю что там за сталь, но ни разу ещё не точил - заточку держит до сих пор.
+2
2
0
Netleon, 23 апреля 2014,
________________________________________
Вопрос - кто написал отзыв?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
зато Вы просто мастер грубить :)
Ваш ник - Netleon
Имя автора отчета - Netleon
Мне кажется, или они совпадают? Читайте выше, откуда взялся Ваш отзыв в Отзывах о снастях
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
зато Вы просто мастер грубить :)
Ваш ник - Netleon
Имя автора отчета - Netleon
Мне кажется, или они совпадают? Читайте выше, откуда взялся Ваш отзыв в Отзывах о снастях
Почему бы и не грубить....если он этого не писал....Мне кажется Netleon то прав...писали бы от имени админа и вставляли цитату Netleon"а....зачем писать то от его имени??? Не правильно это....ИМХО
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Потому что много проблем можно решить и мирным путем, без грубостей. А в ответ на грубость хочется тоже грубить, а не решать проблему пользователя, все просто
Мне лично не жалко, моих отзывов таких много там. Пусть будут - какая разница, я лично их разместил там или админ от моего имени - слова-то все равно мои
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Altezz сказал(а):
Потому что много проблем можно решить и мирным путем, без грубостей. А в ответ на грубость хочется тоже грубить, а не решать проблему пользователя, все просто
Мне лично не жалко, моих отзывов таких много там. Пусть будут - какая разница, я лично их разместил там или админ от моего имени - слова-то все равно мои
Вадик, а в чем проблема не "заполнять" отзывы подобным образом, тем более что "невольный автор" об этом лично попросил?
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
зато Вы просто мастер грубить :)
Ваш ник - Netleon
Имя автора отчета - Netleon
Мне кажется, или они совпадают? Читайте выше, откуда взялся Ваш отзыв в Отзывах о снастях
Не, не кажется - совпадают :mrgreen:
В этом то и проблема :lol:
Не писал я этого отзыва :oops:
Про нож - писал, а отзыв - нет :lol:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
gul сказал(а):
Вадик, а в чем проблема не "заполнять" отзывы подобным образом, тем более что "невольный автор" об этом лично попросил?
Кирилл, привет. Да нет проблемы, заполняю не я - мопед не мой) Если пользователь против, значит от его имени отзывов не будет. Почему так повторилось после того, как он уже попросил об этом - тут не знаю
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 600
Местоположение
Новосибирск
У меня один раз спрашивали в ЛС о моём согласии на размещение отзыва, я ответил, что мне без разницы, но если надо, то размещайте. С тех пор даже не интересовался, что там. Глянул - ничего страшного, вроде мои слова. Выход в том, что надо спрашивать разрешения у автора на размещение цитат в отзывах. Большинство, скорее всего, согласится и всем будет хорошо.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Netleon сказал(а):
Это я действительно ещё выбрал выражение.
Не надо мне угрожать - от бана на вашем форуме я ничего не потеряю.
Взаимно, на этом и закончим.