Обслуживание, разборка-сборка и тюнинг мультипликаторов

rst

Бывалый рыбак
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
47
Местоположение
Москва
 Всем доброго времени суток.Вопрос вот в чем.Едет ко мне Zillion 100SHL,но возможно захочется его переделать в CrazyCranker.На сколько я понял, мне понадобиться заменить ГП номера (38 и 52) и, возможно, лесоукладыватель (41).Я правильно понял?
 

rst

Бывалый рыбак
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Странно.Сформировал на плате заказ на ГП для крейзи крэнкера (номера 38 и 52),а цены на з/ч плюсуются, хотя ранее говорилось, что это цена за пару :confused::
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
rst сказал(а):
Странно.Сформировал на плате заказ на ГП для крейзи крэнкера (номера 38 и 52),а цены на з/ч плюсуются, хотя ранее говорилось, что это цена за пару :confused::

на зила всегда отдельно ведома и отдельно ведущая были....это на риогах и зэтках они идут 2 в 1
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
rst сказал(а):
Странно.Сформировал на плате заказ на ГП для крейзи крэнкера (номера 38 и 52),а цены на з/ч плюсуются, хотя ранее говорилось, что это цена за пару :confused::
Всё правильно. Ранее говорилось за другие ГП, те что более 3000 йен указаны (у ДжиДрима и ПЕ с 7.9 передатками).
У СС можно купить отдельно ведущую и ведомую, по 1620.
И, вообще, надо ждать пока на эл.почту придет счет на оплату.
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
Dark88 сказал(а):
на зила всегда отдельно ведома и отдельно ведущая были....это на риогах и зэтках они идут 2 в 1
На скоростных зилах, тоже, цена сразу за пару.
 

rst

Бывалый рыбак
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
47
Местоположение
Москва
может кому-то еще что-нибудь нужно на Плате, доставку поделили бы
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Yakut78 сказал(а):
Кто покупал с этом магазине https://www.digitaka.com. Мне вместе с катушкой прислали два стикера скидочных, как я понял. Как их использовать ? Если кто знает расскажите.
Это не скидочные стикеры, просто наклейки...
 

fokus73

Бывалый рыбак
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
29
Местоположение
Средняя Волга
Лоханулся я с заменой главной пары на Т3 sv на быструю пару от Т3 МХ XHL :oops:
Диаметр на последней больше.Вот чешу репу какие детали еще дозаказать что бы всетаки добиться положительного результата,если это вообще возможно.









Стрелочками обозначил место которое не лезет в св :(
Засада короче .
 

and2

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
18
Местоположение
москва
Друзья помогите советом
Есть шпуля от зиллион ПЕ с неподвижным индуктором, лежит без дела по скольку не ловлю компактами по этому хотелось бы переделать её и сделать индуктор подвижным, может кто уже этим заморачивался?
 

VASILILYAI

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
285
Местоположение
Рубцовск
and2 сказал(а):
Друзья помогите советом
Есть шпуля от зиллион ПЕ с неподвижным индуктором, лежит без дела по скольку не ловлю компактами по этому хотелось бы переделать её и сделать индуктор подвижным, может кто уже этим заморачивался?
не погань хорошую шпулю, поменяйся с кем нибудь на пе лонгаст шпулю или от жидрима.
 

and2

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
18
Местоположение
москва
Да я бы с удовольствием но пока ни кому не нужно, да и со старых зилов мало кто шпульки продает, пару раз натыкался но цена в пол катушки. если у кого на форуме вдру появится желание махнуться пишите в личку.
 

Athos

Бывалый рыбак
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
34
Местоположение
г.Кострома
Уважаемые!
Есть желание взять MGXэкстрим NEW, может кто видел её изнутри?
 

VASILILYAI

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
285
Местоположение
Рубцовск
and2 сказал(а):
Да я бы с удовольствием но пока ни кому не нужно, да и со старых зилов мало кто шпульки продает, пару раз натыкался но цена в пол катушки. если у кого на форуме вдру появится желание махнуться пишите в личку.
сдесь гдето уже проскакивало по такой шпульке, ктото изъявлял желание поменяться или в этой теме или по катушкам дайва.
 

and2

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
18
Местоположение
москва
да предлагали но потом отказались. видимо самим нужна.