Магазин Улов

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 11 34.4%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 6.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 7 21.9%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 5 15.6%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 7 21.9%

  • Всего проголосовало
    32

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Улов

Название: Улов
Товары: рыболовные снасти, одежда, туристическое снаряжение, лодки, мототехника
Описание: В 2010 г. магазин переехал в новое, более просторное, помещение по тому-же адресу, расширился ассортимент. Помимо рыболовных снастей в магазине представлены лодки ПВХ по доступным ценам, одежда, обувь, электромоторы. Компания имеет собственное производство свинцовых изделий, что позволяет держать хорошие цены и выпускать свинцовый "эксклюзив". Большой выбор мормышек (более 400 наименований ). "УЛОВ" является официальным представителем компании "Серебряный ручей". В продаже лодочные моторы.
Сайт: http://ulovsib.ru

Адрес:
Дуси Ковальчук, 4
тел: (383) 226-19-84

Посмотреть на карте
 
A

adm2inttt23

Guest
заходил, магазинчик маленький, ооочень маленький, приманок много - цены на них ооочень приемлемые, с хорошими палками туго да и с катушками напряг.
по мелочевке ченьть взять нормально, оснасточка всякая мелкая, а так на 4 балла макс.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
little сказал(а):
заходил, магазинчик маленький, ооочень маленький, приманок много - цены на них ооочень приемлемые, с хорошими палками туго да и с катушками напряг.
по мелочевке ченьть взять нормально, оснасточка всякая мелкая, а так на 4 балла макс.

Изучал ассортимент внимательно. Цены на мелочь всякую ОЧЕНЬ высокии. Чебурашка 8 руб. где такое видано! Резина дороже чем в других на 0,5-1 руб. Кольца заводные дороже тоже. Качественного товара практически нет - Китай и тот не фирменый. Все в куче, навалом, места мало. На таком пяточке нужно что то специализированое продавать, например все для ловли карпа.
 

Timur_ko

Бывалый рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
46
Местоположение
Novosibirsk
Re: Улов

шнуры сальмо в наличии и очень не плохи. там и замродники неопреновые по моему за 2600р сальмовские и в сапоге неопрен проклеен. катушки риоби спиннинги сабанеев и серебряный ручей и еще недорогие но хорошие есть и лодочки надувные пвх весельные, да много там чего есть и туда стоит заглянуть.
 

Brawny

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: Улов

Не глянулся. Маленький и неполноценный. Ни чего не заинтересовало.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Re: Улов

Постоянно захожу в этот магзинчик и пустым не выхожу. В нем есть мелочевки, которых в больших магах нет. На цену не смотрю :mrgreen:
 

xxxZombixxx

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Re: Улов

просто продавцы там не умеют работать... даже когда чётко говоришь подайте мне (будьте любезны) такую-то херню(и тычешь пальцем) всё равно ощущаешь какой-то негатив... а так-то да(предвосхищая коменты) должен продавец в попу целовать , что зашёл в этот ширпотребный магазинчиг.
 

-александр-

Бывалый рыбак
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
46
Местоположение
новосибирск
Re: Улов

xxxZombixxx сказал(а):
просто продавцы там не умеют работать... даже когда чётко говоришь подайте мне (будьте любезны) такую-то херню(и тычешь пальцем) всё равно ощущаешь какой-то негатив... а так-то да(предвосхищая коменты) должен продавец в попу целовать , что зашёл в этот ширпотребный магазинчиг.
Меня тоже бесит, когда продавцы занимаются своими делами, а не покупателем, но либо с ними провели работу, либо разговор надо начинать не со слов "подайте мне вон ту херню", а со "Здравствуйте..". Неделю назад покупал там лодку в подарок, остался доволен.
 

Griz61

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Re: Улов

В этом магазине от продавцов какой-то негатив идет.
Хочеш что-то еще спросить, но после общения с ними, сразу желание пропадает.
Сегодня зашел к ним, и после общения с продавщицей, на весь день настроение испортилось.
Такого активного оскорбления и хамства, в магазинах я давно не слышал.
Пусть они сами своих опарышей употребляют.
Я больше к ним ни ногой.
Базар большой. :cry:
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Улов

Удовлетворительный магазин.
Плюс у него один - находится (хотел высказаться яснее, но придется витеевато) в не самом проходном месте.
Поэтому то, что в других магазинах уже продали, по второму разу заказали и ждут - тут в наличии всегда :lol:
Ценник на этот ассортимент в такой ситуации мне не важен.
Кас. продавщицы - согласен с товарищами - она явно не способствует продажам.
 

artisan

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: Улов

xxxZombixxx сказал(а):
просто продавцы там не умеют работать... даже когда чётко говоришь подайте мне (будьте любезны) такую-то херню(и тычешь пальцем) всё равно ощущаешь какой-то негатив... а так-то да(предвосхищая коменты) должен продавец в попу целовать , что зашёл в этот ширпотребный магазинчиг.
Три раза посещал это магазин по причине его нахождения в непосредственной близости от дома. Постоянно попадаю в ступор при общении с продавцом. В глазах "Ну что же Вы приперлись не определившись что Вам нужно?" Про консультацию мечтать и не стоит. После первой её реплики, что то спрашивать отпадает охота. Такое ощущение, что пришел покупать рыболовные снасти в булочную.
 

Василич777

Новичок
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск.Сухарка.
Re: Улов

artisan сказал(а):
Три раза посещал это магазин по причине его нахождения в непосредственной близости от дома. Постоянно попадаю в ступор при общении с продавцом. В глазах "Ну что же Вы приперлись не определившись что Вам нужно?" Про консультацию мечтать и не стоит. После первой её реплики, что то спрашивать отпадает охота. Такое ощущение, что пришел покупать рыболовные снасти в булочную.
Согласен- продавцы грубые, угрюмые. Неприятное ощущение(
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Улов

в булочной продавцы про рыбалку больше знают,чем продавцы в рыболовном...в рыболовном я точно знаю несколько магазов,где продавцу не в зуб ногой....
 

baigol

Новичок
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Местоположение
новосибирск
Re: Улов

Очень удобный магазинчик , много мелочи и интересных штучек которые не найти в других подобных местах. Приглядевшись по внимательнее можно найти все что интересует . Я бы этот магазин назвал 1000 рыболовных мелочей. А что касаемо продавцов то я сам выбираю что мне надо и на просьбу показать отказа не получал . Кстати во многих магазинах продавцы сами в душу лезут и пытаются втюхать вам что-нибудь или советы не по делу начинают давать а в этом магазине такого нет, да и общение надо начинать со слов ЗДРАВСТВУЙТЕ а не ДАЙТЕ МНЕ ВОТ ТО...Зачастую покупатели сами первыми начинают хамить и ведут себя как в своем рыболовном ящике.
 

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Re: Улов

Был на день города в данном магазине продавец грубый название товаров не знает и назвал меня бараном , осадок остался очень нехороший!
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Улов

Перестал туда заезжать, раньше по пути в Затон или на Сухарку часто заезжал,но продавцы неграмотные и ассортимент магазина вообще не знают, сидят в интернете и на клиентов магазина им наср...ть..Не приятно там находится и нет желания вообще туда заезжать..