Научите ловить на спин!

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Alex сказал(а):
В выхи я никак, нет времени. С понедельника по среду уезжаю на семинар по нахлысту в Новокузню, а дальше пока не знаю и загадывать не возьмусь. ;)
Очень жаль. :( Но сезон еще не кончается... ;)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 водянной я думаю если ветер будет такой же то в матвеевку и ехать не стоит - маяк тока остаётся...звони...
 

foton

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
219
Местоположение
Novosibirsk
To Водяной
Хорошо съездили спасибо.
 

oper

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
17
Местоположение
Бердск
SPIN23, раз уж ты Бердский, может проведешь мастер-класс как-нибудь вечером? Место любое, транспорт имеется, нас как минимум двое. Будем очень признательны :)
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
SPIN23,

Сергей, я смотрю, ты на расхват!... Может тебе платные сеансы проводить?!... А ты работу искал!... Вот тебе и заработок! ;)

У тебя еще звездная болезнь не началась?! :lol:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
foton сказал(а):
To Водяной
Хорошо съездили спасибо.
И тебе, Сергей, спасибо, за хорошую компанию. Мы тут со SPIN23 созванивались, есть мнение, что надо бы на ближайшие выхи на море рвануть, ты как? Место и время обсудим...
 

спиннингист

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
3
Местоположение
академ
нда, я только на спин и рыбачу... Я не любитель кушать рыбу, поэтому рыбачу не на результат а на удовольствие, а на спин самое лучшее с хищником состязаться :cool:
 

foton

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
219
Местоположение
Novosibirsk
водянной сказал(а):
foton сказал(а):
To Водяной
Хорошо съездили спасибо.
И тебе, Сергей, спасибо, за хорошую компанию. Мы тут со SPIN23 созванивались, есть мнение, что надо бы на ближайшие выхи на море рвануть, ты как? Место и время обсудим...
Постараюсь присоединиться.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
спиннингист сказал(а):
нда, я только на спин и рыбачу... Я не любитель кушать рыбу, поэтому рыбачу не на результат а на удовольствие, а на спин самое лучшее с хищником состязаться :cool:
Правильно рыбачишь, уважаю... :)
 

nolas

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
1
Местоположение
Люберцы
Всем доброго дня. Имею приличный опыт ловли на спиннинг и готов им поделиться начинающим спиннингистам. Проживаю в г. Люберцы Московской области. Мой телефон 89250556989, 89032732625.
Зовут меня Алексей. Помогу в покупке снастей и экипировки.
Электронная почта salon54-55@yandex.ru