Платник возле с. Топтушка Тогульского района

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: Платник возле с. Топтушка Тогульского района
Что ловится: карп, карась, щука
Стоимость: Рыбалка с 05:00 до 22:00:
Путевка 800 р/чел, включено до 5 кг карпа и щуки.
Или путевка 650 р/чел, включено до 3 кг карпа и щуки.

Рыбалка с 22:00 до 05:00:
Путевка 1000 р/чел, включено до 3 кг карпа и щуки.

Выловленная свыше нормы рыба (карп, щука) оплачивается - 250 р/кг
Как добраться: см. карту
Телефон: 89095072625 Константин

Посмотреть на карте
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Был двое суток на данном водоеме... Все просто супер! 18 пойманных карпов. Подробности чуть позже в отчете. ;)
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
По какой дороге туда лучше ехать из Новосибирска - через Тальменку - Залесово - Заринск - Тогул?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да, я ехал так. После того как свернул с М-52 на Заринск, километров 40 еще дорога нормальная, потом все хуже и хуже... Правда везьде асфальт, т.е. дождь по барабану, кроме последних 1.5 км по полевой дороге. Получается что-то около 400 км.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Конечно есть, но с вечера 19-го и до обеда 23-го водоем закроют на соревнования - будет проводиться Чемпионат Алтайского края.
 

Karlson

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пожалуйста как ловится рыбка в этом году . Был в прошлом мне понравилось ,хочу еще съездить в августе поэтому интересуюсь
 

dim-20111

Активный рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
67
Местоположение
Кузбасс
Отличный пруд. В этом году несколько раз рыбачил . Карп капризнее чем в прошлом году , но размеры увеличились - средний 2,5 кг. На карасёвые снасти осенью попадались некрупные амуры до 1,5 кг , карась затих. Хозяину пруда - спасибо . Цену не задирает, удочки не пересчитывает, женщины рыбачат бесплатно. Сутки - это 24 часа , а не 2 дня как на жадных платниках.
 

wesgg22

Новичок
Регистрация
10.08.2019
Сообщения
1
Был недавно на даном водоеме. Костя сказал что рыба есть. И клюет всегда вчера и завтра. Сегодня клева нет. Поймали на 20 спиннингов 2 сорожки. Карпа и всю крупную рыбу выцедили сетями. Теперь взялись за сорожкой. Так что там делать не чего. На даном пруду я поставил крест!
 

andreykornienko

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
1
Были на этом водоеме два дня 15ого и 16ого августа 2019 года. Карпа, амура не поймали, причем не видели ни одной поклевки ни мы, ни соседи слева, ни соседи справа. Что то крупное плескалось, но понять кто это не могли. Окунь одолевает, но цена 1000 рублей с человека для такой "рыбалки" это перебор. Либо закормлен, либо заявленной рыбы там нет. Года три назад там были, дела были по-веселее... Больше не поеду, хотя место тихое, отдохнуть можно.