Платник в Мазурово

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: Платник в Мазурово
Что ловится: карп, карась, окунь, белый амур, щука, толстолобик, верхоплавка
Стоимость: Всё по 300 руб.
Как добраться: Проехать Мазурово по главной дороге, затем по грунтовке мимо молочной фермы. Там будет указатель на платник.
Описание: Рыбалка в любое время.

Посмотреть на карте
 

Dimka42

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Местоположение
Кемерово
Озеро хорошее,много карася,карп говорят есть,но нам не удалось его поймать,щучка есть,но по блеснить с берега не вариант.
 

rus_derevnya

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2
Местоположение
кемерово
привет всем кто посещает эту страницу.ездил я на этот платник все лето! озеро отличное,травы стало мало,ловится белый амур отлично каждую рыбалку минимум 3шт.,сам ловил 2кг 2,5кг рекорд 3,1кг директор говорит есть 5кг.карп-ловился в этом году хреново за лето поймал штук 15 там рекорд 3,5кг.есть хищники. директор адекватный херней не занимается,воду не спускает,рыбу не кормит,но подчиненные просто дебилы,приехал я первый раз в июне встречает меня полупьяный охранник(как узнал зовут вася) этот вася заполнял мне квитанцию об оплате 20минут, очередь скопилось 5машин! и так все лето 20мин уходило на заполнение квитанции.в августе приезжаем с утра все хорошо закинули сидим,к обеду на другой берег приехала компания человек 20пьяных людей,началась тусовка,музыка на все озеро танцы,ебля. что это за рыбалка собрались уехали,деньги ни кто не вернул!!!! в сентябре приехали с ночевкой к обеду поймали три амура,но в 13_00 началось что то невероятное этот подлец вася на лодке с начальником охраны ставит сети в 30метрах от нас и перекрывает поперек озеро, 150метров сетей,все рыбалка закончилась! я кричу этим подлецам именно сейчас надо вам ставить,в ответ не устраивает езжайте на хрен отсюда.что было дальше писать не буду!вывод рыбачить на платнике можно,но с персоналом надо сразу жеско чтоб место свое знали. охраннику ваську привет!
 

dencom2011

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
5
Местоположение
прокопьевск
Не понятно как проехать поконкретнее. (САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ) не хочется блуждать. Где поворот на Мазурово?
 

rus_derevnya

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2
Местоположение
кемерово
в этом году рыбы здесь нет а кто это говорит то,говорит это директор стадиона,семь раз был там кроме карася ни чего не видел.Начальника запусти рыбу поставь мангалы отсыпь немного дорогу,а то с таким подходом скоро без трусов останешься.охраннику ваську привет!!!