Речная полиция - борьба с нарушениями на воде

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Нет,это твоего свата посадили. А теперь и за тобой выехали,суши сухари троллище :twisted:
 

РыболовПП

Бывалый рыбак
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
42
Местоположение
Берег реки
Что о майоре то подробничать-то. Посадили если, пусть отдыхает. Доколе по реке Обь всякий там топляк, пластик да какашки плавают- милиции на реке быть!
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Для народа полиция как красная тряпка для быка, есть на кого г.....но вылить! Поверите, там есть много парней которые с честью выполняют свою работу, идут под пули бандитов, отдавая свой долг, ради спокойствия и благополучия народа! Поверите мне, Я не кому не пожелаю в мирное время, стирать слезы на лице, на могиле погибшего товарища от ножа преступника!
С уважением легавый!!
 

eremenko.volodua

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
101
Местоположение
ордынское
легавый сказал(а):
Всем привет! Для народа полиция как красная тряпка для быка, есть на кого г.....но вылить! Поверите, там есть много парней которые с честью выполняют свою работу, идут под пули бандитов, отдавая свой долг, ради спокойствия и благополучия народа! Поверите мне, Я не кому не пожелаю в мирное время, стирать слезы на лице, на могиле погибшего товарища от ножа преступника!
С уважением легавый!!
Вячеслав, согласен с тобой, но маловато нормальных мужиков. В деревне они все на виду и их все знают.Одной руки хватит пересчитать, да уходят они из "полиции". В моей юности одного участкового, дядю Колю Шевченко , хватало на три деревни, а сейчас в каждой деревне по участковому подполковнику и толку ноль. Нормальный человек хоть где нормальный. Интересно, какому дураку пришло в голову переименовать в полицию.Как то так.
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Не знаю ребята как вам-но ко мне за более 30 лет на воде ни разу! ни оного разу! не подъезжали сотрудники ГИМСС во время отдыха и стоянки на берегу, а вот прошлый год уважаемые господа полицмейстеры аж раз 12если память не изменяет причаливались с проверкой документов.
мне не то чтобы жалко-просто сидеть в плавках подвыпившим и предъявлять документы представителям власти- не хорошо как то.
отдавая должное уважение скажу-все спокойно без суеты без лишних эмоций:
нарушений нет, все спокойно-счастливо отдохнуть!
 

Крот1

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
12
strannik225 сказал(а):
Не знаю ребята как вам-но ко мне за более 30 лет на воде ни разу! ни оного разу! не подъезжали сотрудники ГИМСС во время отдыха и стоянки на берегу, а вот прошлый год уважаемые господа полицмейстеры аж раз 12если память не изменяет причаливались с проверкой документов.
мне не то чтобы жалко-просто сидеть в плавках подвыпившим и предъявлять документы представителям власти- не хорошо как то.
отдавая должное уважение скажу-все спокойно без суеты без лишних эмоций:
нарушений нет, все спокойно-счастливо отдохнуть!
Работа у них такая, чем то Вы их привлекаете
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Да пусть они будут. Глядишь, поддатых "за рулём" на воде убавится. Да и лихачей, надеюсь. А то катаешь ребятишек под вёслами, а мимо балбес на полных оборотах идёт
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Да пусть они будут. Глядишь, поддатых "за рулём" на воде убавится. Да и лихачей, надеюсь. А то катаешь ребятишек под вёслами, а мимо балбес на полных оборотах идёт

Лихачей не поубавится
Стоим в катере, рыбачим. Снизу идет полицейский катер в сопровождении двух скутеристов - прям "водный мир". Полиция подходит, чалится, начинает проверять документы. Скутерист нарезает вокруг нас круги, заливая брызгами и нас, и полицию, еще и глумится "ну что, полиция, погоняем? а че так дохло - всего 100 кобыл?" у нас челюсти упали, мы к полиции: "они же с номерами, снимите на камеру, предъявите". полиция: "бесполезно, еще жалобу напишут". и так ушли вниз в сопровождении двух развеселых Роджеров
А вы говорите "лихачей поубавится".
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Новосибирск
Эро россия детка ( умышленно с малой буквы) нет прав у полицменов, одни обязанности, скоро будут стоять обплеванные и говорить" что толку-то, еще и заяву напишут" . ваще пипец :evil:
 

Крот1

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
12
онже сказал(а):
Лихачей не поубавится
Стоим в катере, рыбачим. Снизу идет полицейский катер в сопровождении двух скутеристов - прям "водный мир". Полиция подходит, чалится, начинает проверять документы. Скутерист нарезает вокруг нас круги, заливая брызгами и нас, и полицию, еще и глумится "ну что, полиция, погоняем? а че так дохло - всего 100 кобыл?" у нас челюсти упали, мы к полиции: "они же с номерами, снимите на камеру, предъявите". полиция: "бесполезно, еще жалобу напишут". и так ушли вниз в сопровождении двух развеселых Роджеров
А вы говорите "лихачей поубавится".
Интересно, а что за полиция была? речная или территориальная, а номер полицейского катера какой?
 

fymik

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
6
Меня могут наказать если я буду в лодки для одного (резина вой) но без спас. жилета?
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
fymik сказал(а):
Меня могут наказать если я буду в лодки для одного (резина вой) но без спас. жилета?
гимс или полиция - это ничего, это не наказание
тебя мать природа накажет - просто утопнешь в какой то момент... и все (тьфу - тьфу конечно)
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Интересно, а что за полиция была? речная или территориальная, а номер полицейского катера какой?
прошу прощения, давно не заходил. вопрос правильный, только ответить нечего. в следующий раз - непременно. они, вроде, представились, вели себя корректно
 

mumant

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
43
Местоположение
новосибирск
@fymik, расстреляют на месте ,я так думаю,вы же без спасжилета-значит нарушитель