I официальный фестиваль Сибирского федерального округа

strannik

Активный рыбак
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Впервые, 31 марта состоится I официальный фестиваль Сибирского федерального округа по подлёдному лову рыбы: «Сибиряк – значит рыбак!».
Приглашаются к участию все желающие, кто не равнодушен к развитию любительско - спортивного рыболовства в Сибирском федеральном округе.

Место проведения: озеро Тенис, Северного района Новосибирской области.

Регистрация участников, а так же их участие в фестивале бесплатное.

Участвовать в таком знаменательном событии, это не только гражданская позиция Сибиряка, но и большой вклад в развитие любительско - спортивного рыболовства в Сибирском федеральном округе. Что однозначно отобразит единство рыболовного сообщества Сибири. Ведь, предусмотрено семь групп участников фестиваля:
-дети, подростки (мальчики, девочки до 14 лет);
-юноши, девушки (от 14 до 18 лет);
-мужчины (от 18 до 60 лет);
-женщины (от 18 до 55 лет);
-ветераны (от 60 лет мужчины и от 55 лет женщины);
-мастера (для рыболовов, имеющих спортивные разряды);
-семейные команды (родители с детьми до 18 лет).

В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства (город, поселок), группу для участия в соревновании, а также контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии). Заявки подаются участниками заблаговременно. Регистрация заканчивается в 23 часа 59 минут 24 марта 2012г. Заявки оформляются в виде сообщений в теме форума!

Участнику разрешается ловить любым из следующих зимних способов ловли: на мормышку, на зимнюю блесну, балансир или на зимнюю поплавочную удочку. Разрешается единовременно ловить только одной снастью.
Разрешается применять любые искусственные, животные и растительные насадки, кроме живой, мертвой рыбы, ее частей, а также икры и муравьиных яиц Можно применять прикормку. Насадкой и прикормкой участники обеспечивают себя сами.

Предусмотрена обширная развлекательная программа, как для участников фестиваля, так и для их болельщиков.

Во время проведения фестиваля на территории рыболовно-спортивной базы будут работать пункты горячего питания.

Составлен достойный призовой фонд из ценных призов.


Место проведения:
Фестиваль проводится 31 марта 2012 года на озере Тенис, Северного района Новосибирской области. Регистрация на месте проведения фестиваля с 08:00-10:00.
Положение фестиваля – fbunsk.ru
По вопросам регистрации:
8-913-744-33-90- Игорь.

Организацию и проведение фестиваля осуществляет Федеральное агентство по рыболовству ФГБУ «Верхнеобьрыбвод».

Оргкомитет фестиваля:
- Федеральное агентство по рыболовству ФГБУ «Верхнеобьрыбвод».
- Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области.
- Новосибирское общество охотников и рыболовов.

Приглашаем всех неравнодушных рыболовов с их семьями, для интересного проведения времени на природе в кругу единомышленников!

Всем призёрам дипломы, кубки, медали гарантированы!

Главный приз Фестиваля получит обладатель самого большого веса улова - мотоснегокат "Хаски"!

Мы Вас ждём!!!


1574395.jpg
 

Вложения

  • ПОЛОЖЕНИЕ о фестивале.docx
    23.5 КБ · Просмотры: 306

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
От Алешинки до озера добираемся на чем?
Проезд по автозимнику и проживание на базе Премьер за свой счет?
Премьер ограничил дневное посещение в 50 человек.
Как будет решаться вопрос в случае превышения лимита?
Пункты горячего питания платные?
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Особенно радует определение "впервые..."
Нужно писать "впервые в мире..."
Так скромнее.
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
АБМ сказал(а):
Особенно радует определение "впервые..."
Нужно писать "впервые в мире..."
Так скромнее.
когда нибудь,в истории человечества,на тенисе пройдёт,первый в истории,межгалактический,рыболовный фестиваль.... :D
озвучьте стоимость проживания и прочии услуги...
 

strannik

Активный рыбак
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте уважаемый Catterpillar!

От Алешкино до озера, добираться на своём автотранспорте, если возникнут сложности касательно несоответствия проходимости Вашего автотранспорта, предполагаются несколько дежурных УАЗов, вообщем, Вас не бросим! Так что, лучше запланировать подходящий автотранспорт, чтобы ни от кого не зависить.
Проезд по автозимнику на день проведения Фестиваля будет точно бесплатным! Проживание на базе ООО "Премьер" на время проведения Фестиваля будет составлять 100 руб. с человека, включая постельное бельё, для тех кто приедет накануне.
ООО "Премьер"ограничил дневное посещение в 50 человек, так как мест ограничено, в связи с этим рекомендую быстрее зарегистрироваться, кто первый - тот и успел!))) Кроме того в Северном есть гостиничный комплекс "имени Артема Карелина" на 60 мест, проживание будет стоить 400 руб./сутки , вместо обычных 500 руб.
Пункты горячего питания будут за умеренную плату! Вообщем, будет интересно, мы Вас ждём!
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Еду с женой..я и она будем рыбачить,как регестрироваться?..
 

strannik

Активный рыбак
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте уважаемый Dimmon!

Подробности регистрации указаны в Положении о Фестивале, а так напомню, в сообщении в теме Форума, указываете: фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства (город, поселок), группу для участия в соревновании, а также контактный телефон (по желанию) или адрес электронной почты (при наличии). Заявки подаются участниками заблаговременно, при регистрации на сайте Новосибирских рыбаков - fishingsib.ru. Регистрация заканчивается в 23 часа 59 минут 24 марта 2012г.
25 марта всем зарегистрированным участникам будут присвоены номера, узнать свой номер можно будет по т. 8-913-744-33-90. В день проведения Фестиваля, достаточно будет сообщить судьям-регистраторам свой номер и ФИО, получите "майку" с индивидуальным номером участника Фестиваля.
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
Умиляет запрет на использование в качестве насадки муравьиных яиц. Видимо сейчас у муравьев самый разгар периода размножения.
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
Теннис- наверное прекрасное озеро. Как добраться до него из Новосибирска?. Желательно карту+ километраж. Дороги тоже надо обсказать. В принципе-я за!.
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
biohimik сказал(а):
Умиляет запрет на использование в качестве насадки муравьиных яиц. Видимо сейчас у муравьев самый разгар периода размножения.
Насчёт муравьиных яиц- я знаю, что на сковородку не наберёшь. Зачем глупые издёвки?.
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
У меня есть желание съездить. Один не поеду. Если найдутся за компанию- можно договориться. У меня сузуки Эскудо. Трое на машине- оптимум. Я- машина, дорога. Бензин с участников, я думаю- справедливо.т.8-913-455-20-62. Геннадий.
 

Евгений_85

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
6
Местоположение
Бердск
Я готов ехать, но нет транспорта и бура. Если кто возьмет с собой поеду с превеликим удовольствием. 8-913-937-4689
 

strannik

Активный рыбак
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Призовой фонд будет достойный. Главный приз Фестиваля получит обладатель самого большого веса улова - мотоснегокат "Хаски"! Кроме того будут награждаться первые три места в каждой группе участников.

Бурение лунок на скорость, так же будет разбито по диаметру ледобуров от 90мм, 130 мм, 150 мм.
 

Ruslan54

Бывалый рыбак
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
и что реально победителю мотоснегокат,он стоит 60 000р
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
У меня есть желание съездить. Один не поеду. Если найдутся за компанию- можно договориться. У меня сузуки Эскудо. Трое на машине- оптимум. Я- машина, дорога. Бензин с участников, я думаю- справедливо.т.8-913-455-20-62. Геннадий. Предложение отменяется.
 

strannik

Активный рыбак
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
kepout сказал(а):
Здравствуйте уважаемый Catterpillar!

От Алешкино до озера, добираться на своём автотранспорте, если возникнут сложности касательно несоответствия проходимости Вашего автотранспорта, будут работать несколько дежурных УАЗов! Лучше запланировать подходящий автотранспорт, чтобы ни от кого не зависить.
Проезд по автозимнику на день проведения Фестиваля будет точно бесплатным! Проживание на базе ООО "Премьер" на время проведения Фестиваля будет составлять 100 руб. с человека, включая постельное бельё, для тех кто приедет накануне.
ООО "Премьер"ограничил дневное посещение в 50 человек, так как мест ограничено, в связи с этим рекомендую быстрее зарегистрироваться, кто первый - тот и успел!))) Кроме того в Северном есть гостиничный комплекс "имени Артема Карелина" на 60 мест, проживание будет стоить 400 руб./сутки , вместо обычных 500 руб.
Пункты горячего питания будут за умеренную плату! Вообщем, будет интересно, мы Вас ждём!