Просьба к спортсменам от администрации сайта

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые рыболовы-спортсмены!
Недавно мы запустили на сайте новый раздел "Рыболовные события и мероприятия" https://www.fishingsib.ru/events/ Я очень хочу наполнить его актуальной информацией о проводимых в Сибири спортивных состязаниях, но у меня ее нет!
Пожалуйста, выкладывайте анонсы или календарь (если он у вас уже сформирован) всех предстоящих спортивных мероприятий Сибири, а я буду заносить информацию в наш раздел с событиями. Это будет удобно и всем посетителям сайта, и вам самим!

PS
Любые вопросы и предложения также принимаю в личку или по почте admin@fishingsib.ru
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Красноярцы прислали расписание, карпфишеры прислали. Новосибирские спортсмены, как обычно, молчат. А потом вопросы возникают почему в НСО рыболовный спорт недоразвит...

Я по прежнему жду информацию от новосибирцев и наших соседей в Сибири!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
поздно очнулся, 24 го числа будут проходить областные соревнования по ловле на мормышку в Каргате, не увидел этой инфы на сайте....
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
поздно очнулся, 24 го числа будут проходить областные соревнования по ловле на мормышку в Каргате, не увидел этой инфы на сайте....
Чтобы нормально разместить информацию в календаре событий, мне нужно иметь следующие данные:
- сроки проведения
- название
- место проведения
- организаторы

Кто-то из спортсменов Новосибирска может предоставить внятную информацию по предстоящим соревнованиям у нас в городе. Можно только по крупным мероприятиям.