Магазин СИБСНАСТИ, оптово-розничная компания

Оцените этот магазин

  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 6 16.7%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 5.6%
  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 6 16.7%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 5 13.9%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 17 47.2%

  • Всего проголосовало
    36

st-an

Бывалый рыбак
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
Re: Рай для рыбака, оптово-розничная компания

Хотелось бы сказать огромное спасибо магазину Таймень!!! Почти всегда стараюсь перед рыбалкой заскочить туда. Да и последнее время ассортимент начал очень радовать! А в частности огромное спасибо за съедобную резину! Обловил уже почти всю! Да и ценник на неё у Вас очень приятный. Надеюсь, что будете радовать меня и дальше))))
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Re: Рай для рыбака, оптово-розничная компания

поменяли спининг карифану безвопросов, который он сломал на первом же забросе(бракованная палка), молодцы :!:
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Рай для рыбака, оптово-розничная компания

надеюсь в LEXX продавцы поумнели когда я спиннинги у них покупал лет 5-6 назад хочется эти спиннинги засунуть им кой куда, и под шнур катушку с пластиковой шпулей пытались втюхать, жаль спиннинги дарил низкомодульный лапшевой графит(кэтчер) на джиг и полную "лапшу"(такара New Boss 2.7 3-15) на воблеры.
 

slavauchkin

Активный рыбак
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
58
Местоположение
Новосибирск
Re: Рай для рыбака, оптово-розничная компания

Привет всем, был сегодня в маг "таймень", очень хороший ассортимент , аж глаза разбегаются :D :D :D :D . Прикупил себе сани - волокуши по очень низкой цене. Спасибо за внимание к покупателю. Удачи вам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

bvvnovosibirsk

Писатель-рыбак
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
233
Местоположение
Новосибирск
Re: Рай для рыбака, оптово-розничная компания

Непонятный интернет магазин.
Сделал заказ в понедельник утром, до сих пор никто не подтвердил заказ, телефон указанный на сайте не отвечает.
 

PMX

Новичок
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
1
Re: СИБСНАСТИ, оптово-розничная компания

В прошлую пятницу закупался снастями и забыл купить плетенку. Уже не хотелось возвращаться и решил поискать в ДубльГИСе рыболовные магазины поблизости. ДубльГИС показал мне магазин "Рай для рыбака" на Волочаевской, д.90.
Приехал, меня встретил пожилой мужчина-продавец, который (как мне тогда показалось) очень хорошо разбирается в товаре. Я попросил его подобрать мне аналог имеющейся у меня Sunline SuperPE (0,2 мм, 20lb., 10 кг). На что мне было сказано, что я переплачиваю за бренд (1250 рублей) и предложил мне шнур Trimm Hercules за 700 рублей (0,18 мм, и та-даааммм - 17,5 кг). С его слов - шнур имеет повышенную прочность и стойкость к истиранию (не лохматится на камнях) и держит при меньшем диаметре шнура гораздо большую нагрузку - 0,18 мм и 17,5 кг у Trimm Hercules против 0,2 мм и 10 кг у Sunline SuperPE.
Поговорку "скупой платит дважды" я вспомнил лишь на следующий день, когда при двух попытках заброса (при броске, в полете) у меня одна за другой оборвались 2 кормушки с монтажом (минус 300 рублей). Планировал рыбачить двумя фидерами, сидел с одним. Переоцененный Sunline SuperPE 10 кг почему то никак не желал рваться при забросе.
Приехал домой, смотал со шпули чудо-шнур, которой мне навязал продавец "Рая для рыбака" и решил вернуть некачественный товар в магазин. Нашего чудо-продавца в тот день не оказалось на рабочем месте. Вместо него была женщина на кассе, которая ответила мне отказом, т.к. "вопросы по возврату товара решает только хозяин, он будет во вторник, тогда и приезжайте". Во вторник (9 мая) магазин оказался вообще закрыт. Решил заехать к ним сегодня и чудо, на рабочем месте оказался наш давний знакомый - продавец. Пояснил ему ситуацию и попросил вернуть деньги за некачественный товар. Продавец почему то сильно занервничал, начал повторять одну и ту же фразу "шнур соответствует заявленным характеристикам". Когда я ему продемонстрировал как его чудо-шнур Trimm Hercules легко рвется руками, он снова повторил "шнур соответствует заявленным характеристикам", потом начал рассказывать мне что этот шнур надо забрасывать каким то особенным образом (нежно XD) и в оконцовке вообще отправил меня делать экспертизу.
Рыболовы - обходите этот магазин стороной, если не хотите выбросить деньги на ветер, слушая их знатока переоцененных брендов.
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, рады сообщить Вам, что в наших магазинах проходит розыгрыш предновогодних скидок на весь ассортимент товаров! Скидка определяется путем вытягивания билета с номиналом скидки от 5 до 20 процентов. Какая будет скидка зависит только от Вас. В розыгрыше участвуют все покупатели совершившие покупку от 500 рублей. Акция действует с 1 по 31 декабря. А один счастливчик сможет закупаться товарами по оптовым ценам весь следующий 2018 год.