Утинка

prokl_alex

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск

prokl_alex

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
heruvim42 сказал(а):
или качество плохое или у вас в садке караси :lol:
Ну если это караси - то сами подтвердили - КАРПОВ ЗДЕСЬ НЕТ - даже маленьких к сожалению((((
 

prokl_alex

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые, 1973kawkaw и heruvim42, что бы развеять свои сомнения по поводу "ДАВЛЕНИЯ", "СМЕНЫ ПОГОДЫ" и отсутствии навыком у меня рыбной ловли - посетил на выходных проверенный платник.
Результат по ссылке - forum13/topic16689-40.html
 

prokl_alex

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
heruvim42 сказал(а):
все ясно ...... реклама - двигатель торговли http://botinok.co.il/node/54220 желаем удачи и процветания.
Уважаемый, Андрей!!!
1) Вместо того, что бы объективно реагировать на здоровую критику, Вы топите себя и свой бизнес. Поясню почему - Я живу в Новосибирске, мои друзья в Новокузнецке. Этим летом мы начали увлекаться карпфишингом, начали с платника "Зеркальный карп" - остались очень довольны всеми посещениями в течении всего лета (И в жару и в дождь при разном давлении).
Когда я поехал в гости в Новокузнецк, то мы решили посетить какой нибудь платник в Кузбассе, где есть карпы. Выбор пал на Ваш водоем - есть сайт, есть какие то фоты, и главное у Вас написано "24 июля 2014 года было очередное зарыбление". Мы подумали - О, раз зарыблен то рыба есть, будет клевать. Нас даже не остановили плохие отзывы про ваш платник от знакомых, они говорили что у вас не клюет. Не остановили так же - малое количесвто отзывов на форуме.
Итог - выброшенные 3000 руб, пойманные 4 рыбешечки за сутки ловли, отсутствие клева. Соседи справа так же не поймали НИЧЕГО на 10 спинингов, соседи слева - также (((
Я написал объективный отзыв - что у вас рыбы нет. ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!!!!! Вы бы промолчали или сморозили что нибудь про давление, Но нет Вы настойчиво своими отговорками продолжаете топить вашу ветку в форуме. Ну что же - пусть все видят и читают, что у Вас рыбы нет, а в других местах есть, там где честно зарыбливает свой водоем, кто ухаживает за территорией, кто делает помостки и т.д. Увас было зарыбление но всю рыбу уже выловили и давление сдесь ни при чем
2) Именно поэтому я на контрасте оставляю фото с другой рыбалки, которая в пику Вам - выглядит как параллельный мир. А то что это реклама - да можно и так назвать, но она от благодарного посетителя.
 

heruvim42

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
33
Местоположение
новокузнецк
Ну , во первых, я не "андрей" , а администратор сайта.
Во вторых, звонил сейчас Андрею, он настойчиво рекомендует прекратить нашу дискуссию. Когда Вы ( или Ваши знакомые) договаривались о рыбалке, честное предупреждение о плохом клёве было. Но нет, Вы как настоящий рыбак, были готовы просто на сам процесс рыбалки... и что в итоге - флейм на три страницы, да ещё с элементами рекламы...
Ну, а в третьих, тролль Вы знатный.....
 

prokl_alex

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
heruvim42 сказал(а):
Ну , во первых, я не "андрей" , а администратор сайта.
Во вторых, звонил сейчас Андрею, он настойчиво рекомендует прекратить нашу дискуссию. Когда Вы ( или Ваши знакомые) договаривались о рыбалке, честное предупреждение о плохом клёве было. Но нет, Вы как настоящий рыбак, были готовы просто на сам процесс рыбалки... и что в итоге - флейм на три страницы, да ещё с элементами рекламы...
Ну, а в третьих, тролль Вы знатный.....
Да - Вы совершенно правы - я занимаюсь и карпфишингом и троллингом. Обе рыбалки мне нравятся.
Во вторых - повторюсь - флэйм развели Вы - вместо того что бы внять объективную критику.
В третьих - когда спрашивают про клев - то надо говорить - у нас рыбы нет, была честно запущена в 2012 году, но кончилось, а услышали - "Клева нет из за ДАВЛЕНИЯ"
Что за давление, на что давление, когда уже кончится это давление .....
Прощайте!!!
 

Вложения

  • wtf-why.jpg
    wtf-why.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 1 235

heruvim42

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
33
Местоположение
новокузнецк
Как можно реагировать на Вашу " объективную критику " ??? Знаю точно, было 3 зарыбления за этот сезон - Вы говорите- НЕТ!, рыба бывает ни клюёт - Вы говорите НЕТ!, ничего ни поймали - ВЫ говорите РЫБЫ НЕТ!...
ни пуха-ни пера вам ...тьфу ты, ни хвоста - ни чешуи ....
 

1973kawkaw

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
10
Местоположение
г Белово Кемеровская обл.
heruvim42 сказал(а):
Как можно реагировать на Вашу " объективную критику " ??? Знаю точно, было 3 зарыбления за этот сезон - Вы говорите- НЕТ!, рыба бывает ни клюёт - Вы говорите НЕТ!, ничего ни поймали - ВЫ говорите РЫБЫ НЕТ!...
ни пуха-ни пера вам ...тьфу ты, ни хвоста - ни чешуи ....
Да какой он карпфишер так мумий троль,рыбы ему нет есть там рыба сам при запусках был и видел.
 

heruvim42

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
33
Местоположение
новокузнецк
фотоотчёт с успешной рыбалки
 

Вложения

  • IMG_1161.JPG
    IMG_1161.JPG
    209.3 КБ · Просмотры: 1 005

heruvim42

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
33
Местоположение
новокузнецк
Все пора домой,взвесились
 

Вложения

  • IMG_1177.JPG
    IMG_1177.JPG
    89.8 КБ · Просмотры: 985