Рыбалка в Семиозерье

olgdant

Новичок
Регистрация
24.06.2006
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго дня!
Расскажите кто -нибудь про Семиозерье Томской области.
Собрали компанию, а толком никто ничего не знает, как доехать, что с собой брать?
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
дорога до молчаново 380 км, далее переправа нарга на пароме, далее могочин-игреково-сулзат (всего км60) и там спросить дорогу. в правобережье песочная размытая дорога, но по ней умудряются ездить даже на копейках. правда, иногда сильно размывает (вся дорога вдоль чулыма), поэтому на легковушке я бы туда не совался.
озера красивые, там где я был - там песочек. народу достаточно много, подъездов мало и они плохие. на одном из подъездов сели даже на крузере.
в озерах окунь и щука. но рыбачить в тех краях я бы предпочел все-таки в чулыме и его старицах - на озерах рыба капризная.

а вообще-то прежде чем что-то спрашивать, неплохо набрать
нужную фразу в поисковике. можно получить вот такой, например, результат
http://www.tkc.tomsk.ru/forum/viewtopic ... f8ce3e2cfc
 

olgdant

Новичок
Регистрация
24.06.2006
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за информацию.
Да, кстати был я на форуме Томского клуба спиннингистов, они там , как и все, загадками говорят. Ясно ,что не хотят рыбные места показывать.
 

Рыбак70

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
5
Местоположение
томск
в озерах окунь и щука. но рыбачить в тех краях я бы предпочел все-таки в чулыме и его старицах - на озерах рыба капризная

VLAD
:lol: В ур. семиозерье нет Чулыма !!!
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск
vlad сказал(а):
дорога до молчаново 380 км, далее переправа нарга на пароме, далее могочин-игреково-сулзат
А дальше надо влево уходить и ехать на северо-восток по старой узколоколейке еще примерно 25 км. Дорога там плохая, не каждый внедорожник пойдет. Координаты N 57°58', E 84°14'.
 

Рыбак70

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
5
Местоположение
томск
al104 сказал(а):
. Дорога там плохая, не каждый внедорожник пойдет.

Дорогу там в прошлом году подняли, проехать можно хоть начем...
Но в этом году смыло мост через Сулзатку, дороги туда пока нет. На выходных поеду в те края на разведку.
 

Anton22

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Albatros, был там в конце июля. Мосты все на месте, дорога отличная. Местные даже на девятке туда пробирались легко.
 

charron

Писатель-рыбак
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
есть у кого информация КАК ТАМ сейчас с дорогами и уровнем воды на Чулыме?