Открытый чемпионат НСО "Золотая Осень 2012"

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Огромное спасибо всем за высокую оценку проведенного нами мероприятия. Огромное спасибо за отчеты, особенно за шикарный отчет Виктории "Рыбка_Анта" (Виктория приглашаю Вас поработать внештатным корреспондентом в газету "Навигатор Рыбалка Охота"). Огромное спасибо что не испугавшись ненастной погоды, а погода три дня до соревнований была просто отвратительной, Вы все приехали и этим поддержали наши начинание!!! Огромное спасибо всем СПОНСОРАМ кто нас поддержал!!! Огромная благодарность всем нашим чиновникам и службам кто внес свою лепту в данное мероприятие!!! Огромная благодарность администрации Ордынского района, такой серьезной поддержки у нас никогда до сих пор не было. Спасибо всем кто работал на чемпионате!!!
Все что у нас получилось это заслуга каждого кто там был и кто нас поддержал!!! Будем стараться проводить такие мероприятия как можно чаще!!! Следующие мероприятие будет зимой, будем рады всех Вас видеть на наших мероприятиях!!!
К этому времени надеюсь мы успеем зарегистрировать Федерацию Рыболовного Спорта в НСО.
 

Pelican-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Ант сказал(а):
Спасибо организаторам за такие грандиозные соревнования. Администрации Ордынского района за помощь в организации, спонсорам за призы в соревновании и в лотореи. Очень понравился конкурс с весельной лодкой "фрегат".

На конкурсе в гребле за весельную лодку борьба шла не за лодку "Фрегат", а за лодку "Пеликан 242", котороя была предоставлена спонсором соревнований - Компанией Пеликан г. Уфа. Это быа кульминация после основного награждения от Организаторов и Компании Пеликан
 

Вложения

  • 242.jpg
    242.jpg
    21 КБ · Просмотры: 823

Рыбка_Анта

Новичок
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
8
Местоположение
Новокузнецк
навигатор сказал(а):
Огромное спасибо за отчеты, особенно за шикарный отчет Виктории "Рыбка_Анта" (Виктория приглашаю Вас поработать внештатным корреспондентом в газету "Навигатор Рыбалка Охота").
Навигатор, рада, что понравился :roll: У меня ооочень большой фотоотчет лежит с "Золотой осени 2011"... руки дошли только до 3-х фото. Красивые там были закаты и рассветы, но само место стоянки мне больше понравилось в Спирино.

Закаты-рассветы на "Золотой осени 2011"
f1b5050c6771.jpg



808e901172bd.jpg



62c1bb4bc197.jpg



А про внештатного корреспондента можно поподробнее в личку?)))


Я выложила только небольшую часть фотоотчета с "Золотой осени 2012", если кто-то хочет архив с полноразмерными фотографиями (160шт.) - пишите в личку. ;)
 

Рыбка_Анта

Новичок
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
8
Местоположение
Новокузнецк
Pelican-Nsk сказал(а):
борьба шла за лодку "Пеликан 242", котороя была предоставлена спонсором соревнований - Компанией Пеликан г. Уфа.
Как я помню, спонсорам пришлось еще и внепланово второй комплект весел предоставить. Участники так мечтали выиграть лодку, что гребли не только по воде, но и по песку :D
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Просьба этим участникам, позвонить по тел. (383) 292-60-69, чтобы забрать книжки со спортивными разрядами.
Капков В.Е.
Зотов О.К.
Титенко А.А.
Почевалов И.Е.
Лыков С.Г.
Кутепов В.О.
Янцин А.Ф. бр
Ануфриев О.П.
Свистун В.В.
Орлов С.В.
Назаров И.С.
Вельшен А.В.