Удаление тем , администраторам

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Не более 3 дней назад разместил в разделе рыбалка вопрос о наличие карася в Линевском озере. Все исчезло! Я написал не в тот раздел? Хотя я смотрю маркетинг по поводу 10000$ присутствует регулярно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Igoreha сказал(а):
Не более 3 дней назад разместил в разделе рыбалка вопрос о наличие карася в Линевском озере. Все исчезло! Я написал не в тот раздел? Хотя я смотрю маркетинг по поводу 10000$ присутствует регулярно.

Маркетинг как появляется, так и исчезает.... Тема про карася в линево была удалена, т.к. в ней несколько дней не было ни одного ответа. Смысла в теме с одним вопросом и без ответов никакого нет.
 

Ихтиандр

Бывалый рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый АДМИН , хотелось бы узнать почему удалено моё сообщение из раздела "Вести с водоёма " ? Не нормативной лексики оно не содержало и других объективных причин на удаление ( с моей точки зрения ) не было. Сообщение содержало приказ ВерхнеОбьРыбВода ( с сокращениями ) по Междуреченскому району Кемеровской области . ВерхнеОбьРыбВод расположен в Новосибирске ( Писарева 1 ) и эксперименты успешно проведённые в других регионах могут быть примененны в НСО. Мою правоту подтверждают коментарии которые я успел получить . Кроме того , почему в " Вестях . . ." можно обсуждать информацию об уровне воды в море и реке , а моя информация оказалась не уместной ? В любом случае хотелось бы получить объективные , а не эмоциональные ответы ! С уважением , Ихтиандр .
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Ихтиандр сказал(а):
Уважаемый АДМИН , хотелось бы узнать почему удалено моё сообщение из раздела "Вести с водоёма " ?

Удалил я. Объясняю: в "Вестях с водоемов" пишутся ВЕСТИ С ВОДОЕМОВ!!! По всем остальным вопросам касательно приказов и прочего есть форум, вот в нем и пишите в соотв. теме. Комменты к вестям могут заводить куда угодно, иногда так бывает и как правило остается, но иногда тоже вычищаются.
 

Ихтиандр

Бывалый рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
to Alex Но сообщение от <Константин Новосиб > от 27.05.2008 тоже не имеет прямого отношения к " Вестям ... " . И тем не мение оно благополучно здравствует и поныне и собрало богатый урожай коментариев. Я думаю , что и моё сообщение заинтересовало бы народ . А " Вести ... " читают всё-таки больше людей нежели Форум . И значит моё сообщение было бы доступно большему кругу заинтересованных лиц . Что ВЫ скажете на это ?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Ихтиандр сказал(а):
to Alex Но сообщение от <Константин Новосиб > от 27.05.2008 тоже не имеет прямого отношения к " Вестям ... " . И тем не мение оно благополучно здравствует и поныне и собрало богатый урожай коментариев.

Ну упустил из виду, бывает. Меня небыло в этой стране. Сейчас придавил, полегчало? ;)

Ихтиандр сказал(а):
Что ВЫ скажете на это ?

См.выше.
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
В комментах был сплошной флейм. К вести претензий нет.
 

kkv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
157
Местоположение
нск
мне конечно пх, но куда делась тема про кинг-фишер в обьявлениях как раз после моих коментариев ?????
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
kkv сказал(а):
мне конечно пх, но куда делась тема про кинг-фишер в обьявлениях как раз после моих коментариев ?????
Тему убили в связи с ее маразматичностью. Это не связано конкретно с чьими-либо комментариями.