Протока Симан.Что не так?

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Да через Батурино и влево.По дороге скажу так,видел проехавший литайс,после первого кардона.Если были там то поймете.Сам был в четыре машины,2 прадо(90) и 2 паджеро(2) подготовленные.Туда обратно нормально ехали,если у вас водитель как надо то проедите.Совет,едте по светлу и ищите объезд засадных мест ;)
 

RB200

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Местоположение
Nsk
Fomich сказал(а):
Да через Батурино и влево.По дороге скажу так,видел проехавший литайс,после первого кардона.Если были там то поймете.Сам был в четыре машины,2 прадо(90) и 2 паджеро(2) подготовленные.Туда обратно нормально ехали,если у вас водитель как надо то проедите.Совет,едте по светлу и ищите объезд засадных мест ;)
Не доехали мы до симана :(, дорога атас, покидали на оби и на уене, щука 1кг на двоих на оби.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Не удивительно,при такой погоде :| Теперь хоть будете знать дорогу.Удачи ;)
 

s.ten

Бывалый рыбак
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
Коллеги-рыбаки!
Собираемся в начале октября выскочить на 2 ночевки на пр.Симан в район Вороново (ТО). Кто-нибудь может подсказать адресок и контакты: где в Вороново можно оставить машины, а может даже встать на постой (ночлег и еда приветствуются :lol:)?
 

madok

Новичок
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
2
Местоположение
Юрга
Уважаемые! есть ли смысл ехать и словить удачу в начале Симана в субботу (окунь, щука, спининг), хочу обкатать дюралевое ведро "воронеж" заезжать буду со стороны старобибеево.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
oleg24061983 сказал(а):
мужики кто знает про запрет на симане?
Читайте правила Томской губернии про период нереста. Лично я раньше июля,августа туда не езжу,пока вода высокая делать там особо нечего.
 

rereg

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
После второй волны всё устаканивается. В июле и до холодов.
 

rereg

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
oleg24061983 сказал(а):
прочитал нихрена не понял :D

Да скатайся, сбей охотку. :D Прочувствуешь сильное течение, мутную и холодную воду, отсутствие видимых ориентиров стоянки рыбы. Рано еще.
 

AK_Dmitriy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Что-то о зимней рыбалке ни слова, есть хоть смысл? На ОВХ вообще желания нет появляться. До конца января наста нет, любой снег нормально проходится на авто.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Не давно приехал,по клеву совсем плохо :( щука берет вяло в основном за самый край , есть пустые поклёвки. У меня работали лучше кислотные релакс копыто 7-9 см. Попадается мелкий судачек. Думаю ещё надо ждать когда вода маленько упадет. :roll: