Магазин Дальняя бровка

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 13 15.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 4 4.8%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 6 7.1%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 16 19.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 45 53.6%

  • Всего проголосовало
    84

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

dima2 сказал(а):
Уехала дальняя бровка от нас, теперь и зайти некуда....скучно как то стало))) а ехать далеко, жалко, хороший магазин, всем советую! :!: :)
и зайти некуда и кофе теперь не попить, с рыбалями не поговорить...
2 Черутти "затачивайте" руки под купленные воблеры, иначе Ваш топовый воблер так и останется ВасхниЛ и страйкПро....
на воблеры TsuYoki и Liberty Вам пока рано ловить - это не ваш уровень... :mrgreen:
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Дальняя бровка

Testmaker, я ток зарегался и написал про пару вобов и вы решили, что это весь мой ассортимент. 200 вобов (штук 20 с бровки к ним претензий нет ) , имелось виду про дефекты ( это незначит, что на часть из них я неловил ). А рано не рано ловить не вам решать. Уровень TsuYoki и Liberty спс, чувство юмора у вас есть.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

АнтониоЧерутти сказал(а):
Testmaker, я ток зарегался и написал про пару вобов и вы решили, что это весь мой ассортимент. 200 вобов (штук 20 с бровки к ним претензий нет ) , имелось виду про дефекты ( это незначит, что на часть из них я неловил ). А рано не рано ловить не вам решать. Уровень TsuYoki и Liberty спс, чувство юмора у вас есть.
ощущение что вы зарегились только для того чтобы нагадить в ветке ДаБро.... поэтому такая реакция....
по поводу дефектов: если вы считаете товар дефектным - верните в магаз, поменяют или вернут деньги(на Ваше усмотрение)...
С ув Артем
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Дальняя бровка

Testmaker, возможно мой комент и был грубоват, но когда я пришел сдать или поменять, то уведел что магазина нету (предупреждать видно ненадобно покупателей об этом).
Я считаю если продавец продает товар не первый день, то должен знать о нем либо с инета либа от покупателй ( жаль если вашим покупателям всеравно товар с браком или нет,
возможно для них это мелочь). Но я считаю что товар должен быт рабочим. После того как они сьехали, мне невыгодно по времени ехать менять. А описать этот товар решил,
чтоб нормальные рыбаки знали про этот товар. В этой статье речь шла о воблерах TsuYoki WINK 80мм и Liberty piccolino 40sp. Всего доброго.
 

WarLocK

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
127
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

АнтониоЧерутти сказал(а):
Я считаю если продавец продает товар не первый день, то должен знать о нем либо с инета
А описать этот товар решил,
чтоб нормальные рыбаки знали про этот товар. В этой статье речь шла о воблерах TsuYoki WINK 80мм и Liberty piccolino 40sp.
А где в инете найти информацию о дефектах этих моделей? Поделитесь ссылкой если не трудно, чтоб нормальные рыбаки почитали подробнее про этот товар. Кроме того на этом сайте есть возможность писать отзывы о снастях, можно и там добавить свой отзыв.

АнтониоЧерутти сказал(а):
уведел что магазина нету (предупреждать видно ненадобно покупателей об этом).
А это не предупреждение?
http://www.fishingsib.ru/forum/forum8/topic14521-260.html#p309836
Такое же было на сайте магазина.
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Дальняя бровка

Вы чут тугие все я на сайте бровке смотрел там ниче насчет переезда, и незнал что на фишингсибе их "основной адрес", да и на фишингсибе неуверен что сначала переехали а потом обьяву дали. Смотрю много вас тут продавцов магазина собралось а как незайдешь один сидит . А для тех у кого нет допустим инета на двери обьяву неповесили , и неговорите что нет таких у кого инета нет. Думаю хватит тут обсуждать хотите поучить , я седня от моста комунального рыбачить буду с берега до тулки рост 1.87 с древним брезентовым рюкзаком, вечером и до темноты.
Всем добра. Александр.
 

WarLocK

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
127
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

1. Я не продавец "Дальней бровки", я покупатель, а работаю в другой организации расположенной по соседству с прошлым адресом.
2. Насколько мне известно, продавец "Дальней бровки" это один человек и он достаточно хорошо владеет информацией по своим товарам и не впаривает, как вы выразились, что-то лишь бы продать.
3. Объявление о переезде было. Дата сообщения на этом форуме фиксируется, это было 26 февраля.

Надеюсь, вы правильно меня поймете - это мое мнение о данном магазине и ситуации с переездом, которое не совпало с вашим.
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Дальняя бровка

WarLocK
1. Вообщето я пояснил товар это: воблера TsuYoki WINK 80мм и Liberty piccolino 40sp, а вам нестоило без пояснения обобщать "товар".
2. Если продавец хорошо знает про воблеры TsuYoki WINK 80мм и Liberty piccolino 40sp, то пусть за них подпишеться под вашими
словами.
3. Если он неподтвердит ваши слова по этому товару (TsuYoki WINK 80мм и Liberty piccolino 40sp), то буду считать продавца честным человеком который действительно незнал про см пункт 4, а вас будем считать Никто(ЧеловекНестоящийПотраченогоНаНегоВремени). Вы ведь знаете его раз за него отвечаете.
4. Я повторяю что TsuYoki WINK 80мм воблер без собственной игры (позиционируеться для твичинга) для судака неподходит,
Liberty piccolino 40sp недержит струю брал для язя на течении. Покушаю, продолжу.
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Дальняя бровка

Дополню: Сообщение Д.бровка » 26 фев 2015 12:16

Внимание!!!
Магазин переехал.
Новый адрес:
проспект Дзержинского, 1/1 (метро Березовая роща)
цоколь, вход со стороны ул. Кошурникова

То есть люди пришедшие с утра в магазин , должны были знать что через час или два магазин в 12:16 переехал, видимо я оказался неудачником дважды. Мне кажется, что обьявление должно было звучать типа такого то числа магазин будет переезжать.
 

Д.бровка

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2005
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

Запрещается в разделе "Магазины":
- навязчивое размещение однотипных рекламно-информационных сообщений, повторяющееся чаще ОДНОГО раза в неделю


Администрация сайта.
 

manul82

Писатель-рыбак
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

Резина кончается. Скоро притащусь!
 

manul82

Писатель-рыбак
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

Еще пару воблерков возьму. Что - нибудь из страйк про.
 

Иллидан

Бывалый рыбак
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

Ебису голд еще в распродаже? Можно цену в личку?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

Иллидан сказал(а):
Ебису голд еще в распродаже? Можно цену в личку?
Также есть интерес к этой палочке. можно инфу о наличии и цене узнать?
 

Evgueny

Новичок
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
3
Местоположение
Novosibirsk
Re: Дальняя бровка

Зашел на днях в магазин и с первого раза приглянулся, нет на ассортиментом)), а гостеприимством! По ассортименту - увидел всё то, что мне требовалось приобрести с разумным ценником. Приобрел бесценный опыт владения спиннингом. Спасибо огромное Вам!
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Дальняя бровка

взял на рыбалку сегодня ваш пиколлино , щука мелкая берет , окунь пробует , язь гад нехочет .
 

Вложения

  • Фото0250.jpg
    Фото0250.jpg
    192.2 КБ · Просмотры: 1 819

manul82

Писатель-рыбак
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Дальняя бровка

Приветствую! На неделе загляну за струной 10 и 20 см, карабины. И шнур 0.18