Магазин Aikoland.ru

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 24 7.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 9 2.7%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 15 4.5%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 65 19.6%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 219 66.0%

  • Всего проголосовало
    332

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Приезжайте, будем рады Вас видеть!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Напоминаем, теперь по пятницам работаем до 19 часов.
 

SwetMan

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Гриня сказал(а):
Без проблем, оставим)

Забыл написать на какую резину бронь :)))
Вот :
Super Tail 75mm цвет RS-007- малина с точками (уп.-8шт.)
Super Tail 75mm цвет RS-026- трава (уп.-8шт.)
Super Tail 75mm цвет RS-052- зеленый с красными блестками (уп.-8шт.)
Super Tail 75mm цвет RS-061- перламутр (уп.-8шт.)
По упаковочке :D , заеду примерно среда-четверг:)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Гриня сказал(а):
К концу следующей недели прийдет :
Ribbed Worm-F 2" цвет RS-028- прозрачный с синими блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail 2" цвет RS-016- морковка (уп.-10шт.)
Curly Tail 2" цвет RS-028- прозрачный с синими блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail 2" цвет RS-040- бордо с красными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail 2" цвет RS-042- лайм с зелеными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail 2" цвет RS-052- зеленый с красными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail 2" цвет RS-056- зеленый с точками (уп.-10шт.)
Curly Tail 2" цвет RS-059- болотный с цветными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-016- морковка (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-028- прозрачный с синими блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-040- бордо с красными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-042- лайм с зелеными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-050- перламутр с черными точками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-052- зеленый с красными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-056- зеленый с точками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-059- болотный с цветными блестками (уп.-10шт.)
Curly Tail-S 2" цвет RS-064- моторное масло с точками (уп.-10шт.)
new Воблер KILL BILL 65F KSZM3-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
new Воблер KILL BILL 65F NSY8-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
new Воблер KILL BILL 65F NSZM5-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
new Воблер KILL BILL 65F NSZY3-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
new Воблер KILL BILL 65F NSZY7-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
В четверг с 10 утра в продаже
 

SwetMan

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

В выходные был на рыбалке, между Бурмистрово и Быстровкой в заливчике, ловили с отцом окуня и щучек, при очередной поклевки щучки и при незамедлительной подсечки обломился хлыстик спининга Espada 246, вытащил виновницу (2,7кг) за плетенку на берег.Конечно по началу разочаровался но у меня еще с собой были волгарь и УЛ палочка, так что рыбалка продолжилась. Немного позднее позвонил в Айку, но т.к время было многовато на том конце провода никто не ответил :), но на следующий день мне позвонил Григорий, я ему все объяснил он сказал приезжать в магазин поменять палочку. Сегодня заехал, но т.к точно такого же не было, Тимур мне предложил взять немного по мощнее той же линейки (Espada 24:cool: за небольшую доплату, покрутил палочку в руках посмотрел и согласился доплата составила сущие копейки , даже скидку сделали. Еще забрал бронированную резину заодно)
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру и Григорию, за столь оперативное решение моей проблемки, ребята вы лучшие!

P/S.Советую всем данный магазин, лучшего отношения к клиентам я не встречал.
 

Артур88

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Здравствуйте!
Подскажите, акция спин+катушка еще в действии?
Если да, то подскажите универсальную палку под джиг и воблеры в классе мл, я выбираю между Aiko Rockies 236M и Aiko MaX 230ML, как я понял рокиес более мощный, но оттуда и потеря чувствительности, а макс требует деликатного отношения и чувствительнее, но отсюда и бережное отношение и никакого силового вываживания. Если что не так, поправьте. Спасибо
 

SwetMan

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Артур88 сказал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, акция спин+катушка еще в действии?
Если да, то подскажите универсальную палку под джиг и воблеры в классе мл, я выбираю между Aiko Rockies 236M и Aiko MaX 230ML, как я понял рокиес более мощный, но оттуда и потеря чувствительности, а макс требует деликатного отношения и чувствительнее, но отсюда и бережное отношение и никакого силового вываживания. Если что не так, поправьте. Спасибо

Опираясь на официальный сайт Айко http://aikostore.ru :

Aiko Rockies 236M


AIKO MaX MX230ML


Можно сделать некоторые выводы:)
Но думаю те люди которые держали в руках или ловили этими палочками, расскажут вам поподробнее.
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Aikoland.ru

Артур88 сказал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, акция спин+катушка еще в действии?
Если да, то подскажите универсальную палку под джиг и воблеры в классе мл, я выбираю между Aiko Rockies 236M и Aiko MaX 230ML, как я понял рокиес более мощный, но оттуда и потеря чувствительности, а макс требует деликатного отношения и чувствительнее, но отсюда и бережное отношение и никакого силового вываживания. Если что не так, поправьте. Спасибо
Доброе время суток. Приобрел я себе Rockies 236M могу сказать что был очень удивлен насколько он чувствительный, конечно может это мне так кажется по тому что у меня до этого была китайская палка за 500р, но с Rockies 236M первая моя пойманная рыбка был окунь грамм 100, поклевку чувствовалось очень хорошо, от неожиданности чуть не выкинул спиннинг, я думал что клюнула щука как минимум на 1.5 кг. Теперь боюсь что же будет если действительно клюнет щука на 1.5. Кстати выбирал тоже универсалку.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Артур88 сказал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, акция спин+катушка еще в действии?
Если да, то подскажите универсальную палку под джиг и воблеры в классе мл, я выбираю между Aiko Rockies 236M и Aiko MaX 230ML, как я понял рокиес более мощный, но оттуда и потеря чувствительности, а макс требует деликатного отношения и чувствительнее, но отсюда и бережное отношение и никакого силового вываживания. Если что не так, поправьте. Спасибо
Артур, немного поправлю, у МАХа запас прочности не слабый, строй сверхбыстрый, но так как палка в первую очередь заточена под воблеры чуйка у него похуже рокиса , проблема в том что 236рокиса по акции сейчас нет, остался МАХ.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Re: Aikoland.ru

в подборке "новики" на главной, появляется Magic Grub 4" RS - 016 при входе в этот элемент выдает ошибку :shock: эта резина всетаки есть или нет :!:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

KiLLiN сказал(а):
в подборке "новики" на главной, появляется Magic Grub 4" RS - 016 при входе в этот элемент выдает ошибку :shock: эта резина всетаки есть или нет :!:
Ром ее пока приглушили, она приедет из Кореи в конце августа
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

В наличии из Aiko Rockies остались модели 194L и 206L. По Мах - большой ассортимент, в том числе и 230ML.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

SwetMan сказал(а):
В выходные был на рыбалке, между Бурмистрово и Быстровкой в заливчике, ловили с отцом окуня и щучек, при очередной поклевки щучки и при незамедлительной подсечки обломился хлыстик спининга Espada 246, вытащил виновницу (2,7кг) за плетенку на берег.Конечно по началу разочаровался но у меня еще с собой были волгарь и УЛ палочка, так что рыбалка продолжилась. Немного позднее позвонил в Айку, но т.к время было многовато на том конце провода никто не ответил :), но на следующий день мне позвонил Григорий, я ему все объяснил он сказал приезжать в магазин поменять палочку. Сегодня заехал, но т.к точно такого же не было, Тимур мне предложил взять немного по мощнее той же линейки (Espada 24:cool: за небольшую доплату, покрутил палочку в руках посмотрел и согласился доплата составила сущие копейки , даже скидку сделали. Еще забрал бронированную резину заодно)
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру и Григорию, за столь оперативное решение моей проблемки, ребята вы лучшие!

P/S.Советую всем данный магазин, лучшего отношения к клиентам я не встречал.
Еще раз приношу извинения за испорченную рыбалку, спасибо за адекватное отношение к нам.
 

Артур88

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Спасибо за информацию, можно МаХа 230 забронировать по акции? В четверг-пятницу заберу
 

nikitos99

Бывалый рыбак
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

А цена на съедобную резину указана за 1 шт или упаковку?