Магазин Aikoland.ru

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 24 7.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 9 2.7%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 15 4.5%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 65 19.6%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 219 66.0%

  • Всего проголосовало
    332

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Гриша, привет. А вот эта модель ARS 762ML, что из себя представляет. Как универсал: джиг, поводковые пойдет?, с приоритетом активной анимации гр. до 18. Как думаешь если в замену той, что я тебе вчера показывал? (волк ломаный). Да перебрать ARS в кастинг .
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Kostiksol сказал(а):
Гриша, привет. А вот эта модель ARS 762ML, что из себя представляет. Как универсал: джиг, поводковые пойдет?, с приоритетом активной анимации гр. до 18. Как думаешь если в замену той, что я тебе вчера показывал? (волк ломаный). Да перебрать ARS в кастинг .
Привет,Костя. Для активной анимации я бы все же 792 рассмартивал. Кстати они будут до октября в стоке и 762 и 792 в кастинговом варианте. Типаж такой же как у моего 662 в предсерийке - сухие и злючие.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Ну тогда когда поставка будет набери. Глянуть интересно.
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Григорий приветствую :D как и обещал заглянул к Вам в гости по поводу резины подобрать под джиг,подобрали резины,свинца, Тимур подсказал .За душевными беседами, посмотрел Ваши, Асгардовские новинки и не смог не приобрести данный спин Aiko Asgard ASG 602M.Как оказалось что из данной партии стал первым обладателем :D очень приятно быть хоть в чем то первым :) .Палка огонь на картинке одно а в живую вещь от которой глаза горят и руки трясутся :lol: .Подскажи, нижнее кольцо на комле имеет скос против часовой стрелки относительно своей оси это так должно быть по тех.задумкам или как.
 

Вложения

  • DSCN3335.JPG
    DSCN3335.JPG
    52.4 КБ · Просмотры: 616

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

мормыш, принесите, посмотрим. Проблема вполне решаема.
 

DaHuJl

Писатель-рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
136
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Мужики когда был у вас в последний раз, вы меня предупредили что моя катушка крест долго не проживет с твитчингом) посоветуйте что подойдет под бутч и твитчинг из не сильно дорогого :D :D
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

DaHuJl сказал(а):
Мужики когда был у вас в последний раз, вы меня предупредили что моя катушка крест долго не проживет с твитчингом) посоветуйте что подойдет под бутч и твитчинг из не сильно дорогого :D :D
Да не стоит париться, пару лет она точно проживет. В недорогом сегменте менять крест на что либо из разряда "шило на мыло" . Что немаловажно, у креста отличная укладка шнура в своем ценовом диапазоне и он выгодно этим отличается от конкурентов. Поэтому, ирыбачьте на здоровье с ним, а вот когда начнет поскрипывать и попердывать уже подумаем и решим. ОК? ;)
 

DaHuJl

Писатель-рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
136
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Гриня сказал(а):
Да не стоит париться, пару лет она точно проживет. В недорогом сегменте менять крест на что либо из разряда "шило на мыло" . Что немаловажно, у креста отличная укладка шнура в своем ценовом диапазоне и он выгодно этим отличается от конкурентов. Поэтому, ирыбачьте на здоровье с ним, а вот когда начнет поскрипывать и попердывать уже подумаем и решим. ОК? ;)
ок:) ну тогда коплю денег на что то достойное:)
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

День добрый данная катушка в наличие есть EXCELER - S 2500 и подойдет ли под твич ?
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

мормыш сказал(а):
День добрый данная катушка в наличие есть EXCELER - S 2500 и подойдет ли под твич ?
И вам добрый! Под твич я бы посоветовал бы Реврос или Легалис в размере 2500, они полегче, да и укладка будет получше.
 

ArtyomNSK

Бывалый рыбак
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Наконец то я добрался, чтобы написать отзыв о Вашем магазине. Был в нем первый раз, 26.08.2014. Очень хотелось сменить свою китайскую палочку на что то получше и чтобы была не дорогой. По совету Саши Ксандера остановил свой взор на палочках Aiko. У них в магазине в наличии бюджетных не было, а палочку очень хотелось, ибо от своей китайской устал ужасно. Он посоветовал заехать в Ваш магазин и выбрать что нибудь:) заранее позвонил осведомился о наличии интересующих меня моделей, продавец Тимур сразу же по телефону проконсультировал меня по каждой конкретно и помог окончательно выбрать одну из трёх, которые меня интересовали! Остановился на палочке Lanzar II длиной 260, палочки в наличии не было, но Тимур сказал что будут примерно через час полтора. Тимур согласился записать мой номер телефона и сообщить мне о поступлении, сразу же после его звонка сорвался в магазин, где мне уже на месте сразу все показали рассказали и проверили палочку. Честно скажу очень был приятно удивлен правильным подходом к клиентам, в этом магазине стараются именно помочь, а не втюхивать что по дороже или то что по сути не отвечает твоим требованиям! При мне кстати покупалась палочка Асгард:))) следом за мной зашел мужчина, который очень хотел себе какую нибудь палочку для рыбалки с лодки, Тимур ему рассказал чуть ли о каждой модели и о всех плюсах и минусах каждой из них! На основании такой консультации мужчина думаю сделал правильный выбор и купил палочку Арсенал вроде. По всем приманкам, воблерам и прочему, всегда можно получить также полную консультацию. Очень доволен данным магазином и обслуживанием в нём! Только положительные впечатления. Буду и в предь пользоваться данным магазином если что то будет нужно из ассортимента пред оставленного в AikoLand, а ассортимент не маленький! Вчера протестировал палочку, она за свои деньги отличная, отличная чувствительность, дальность заброса, твитчинг с ней получается на ура, также без проблем простукивает дно джигом. Покупкой доволен безумно! Удачи Вам в Вашей работе!
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

Спасибо, Артём, стараемся! :)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Aikoland.ru

На следующей неделе получаем:
AG-821 Перчатки рыболов.профес.без 3-х пальцев магнит.систем.,синтет.кожа р-р LL (черный с золотым)
new DIX 210UL- спиннинг 210cm, тест 2-9g, 1-7lb, alconite, вес 88g
new DIX 221L- спиннинг 221cm, тест 3-12g, 2-12lb, alconite, вес 96g
new RAN 190L - спиннинг 190cm, тест 3-18g, 6-16lb, alconite, вес 98g
new RAN 200ML - спиннинг 200cm, тест 4-22g, 8-18lb, alconite, вес 104g
new RAN 206MH - спиннинг 206cm, тест 8-32g, 12-22lb, alconite, вес 119g
new RAN 210M - спиннинг 210cm, тест 5-28g, 10-20lb, alconite, вес 113g
new RAN 225M - спиннинг 225cm, тест 6-32g, 10-20lb, alconite, вес 121g
воблер HUMPY 80Su 002-цвет 80mm 9.2g заглубление 0-0.8m суспендер
воблер HUMPY 80Su 004-цвет 80mm 9.2g заглубление 0-0.8m суспендер
воблер HUMPY 80Su 010-цвет 80mm 9.2g заглубление 0-0.8m суспендер
воблер HUMPY 80Su 028-цвет 80mm 9.2g заглубление 0-0.8m суспендер
воблер KILL BILL 65F 004-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
воблер KILL BILL 65F 008-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
воблер KILL BILL 65F 010-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
воблер KILL BILL 65F 019-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий
воблер KILL BILL 65F 028-цвет 65mm 5.5g заглубление 0-0.5m плавающий

Спиннинги Espada и Harpija получаем к 15 сентября ;)