Что нового можно узнать?!

vak61vak

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Тема не нова - где можно узнать все новые сведения об изменениях в законах о рыбалке? Почему вся информация имеет "запашок" пропавшей рыбы?! Острейшие вопросы - платная рыбалка,новости,события не освещаются! Рыбаки варятся в собственном "соку"! Рекламы тьма,а основные проблемы не сообщаются и не комментируются! Отстаёте от жизни на 1-2года!
 

alex26

Активный рыбак
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Опа! К нам уже журналисты из НТВ приехали... Или из газеты "Жизнь"...
Отстаём на 2 года.. Ты зарегистрировался в декабре 2011г. и за это время не сделал ничего. Начни с себя - пиши статьи, изучай законы, рассказывай нам что-то новое. А права мы и сами качать умеем. Не удивил.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
vak61vak сказал(а):
Тема не нова - где можно узнать все новые сведения об изменениях в законах о рыбалке? Почему вся информация имеет "запашок" пропавшей рыбы?! Острейшие вопросы - платная рыбалка,новости,события не освещаются! Рыбаки варятся в собственном "соку"! Рекламы тьма,а основные проблемы не сообщаются и не комментируются! Отстаёте от жизни на 1-2года!

Позвольте уточнить, от чьей жизни отстает сообщесто этого сайта?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вот посмотрел новый фильм... сижу, думаю... Очень рекомендую посмотреть любителям по мусорить и скирдовальщикам - посмотрите на себя со стороны.
http://www.zastava.su/ryiboohrana-rossii.-dikari.html

З.Ы. И неважно, что фильм про Волгу... у нас ведь тоже самое...(((
 

vpticin

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
247
Местоположение
Тюмень
водянной сказал(а):
З.Ы. И неважно, что фильм про Волгу... у нас ведь тоже самое...(((
Ну теперь Берега закажут и снимут аналогичный фильм. У них-то там, наверняка чисто?
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
vak61vak сказал(а):
Тема не нова - где можно узнать все новые сведения об изменениях в законах о рыбалке? Почему вся информация имеет "запашок" пропавшей рыбы?! Острейшие вопросы - платная рыбалка,новости,события не освещаются! Рыбаки варятся в собственном "соку"! Рекламы тьма,а основные проблемы не сообщаются и не комментируются! Отстаёте от жизни на 1-2года!

Вот сижу я на попе ровно, телек зырю, пивко тяну. Комп рядом на столике. Что это, думаю, не участвую я в общественной жизни и политической борьбе? Не хорошо, не современно. Написал пост в рыбацкий сайт.Отметился.Принял участие.Указал на недостатки.
Снова сижу на попе ровно, зырю телек, пивко тяну.Но уже в активной жизненной позиции.
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
vak61vak, не совсем новичок. Мог бы удосужиться просмотреть в Форуме "рыбалка и закон" два раздела и темы не было бы. Зачем засорять Форум?