Продам электроподогреватель двигателя Северс-м 1,5 кВт

OXOTNUK

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Продам электроподогреватель двигателя Северс-м 1,5 кВт - 1500 р новый в упаковке
т 913 * 455 * 40 - 75*
возможна отправка в ближайшие регионы транспортной компанией .
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Что он подогревает - тосол, масло?
Посмотрел в инете, греет тосол до 90 градусов, а что согреет масло? Мне не подайдет. Будем искать, что-то другое.
 

OXOTNUK

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
makarovkosmos сказал(а):
Что он подогревает - тосол, масло?
Посмотрел в инете, греет тосол до 90 градусов, а что согреет масло? Мне не подайдет. Будем искать, что-то другое.
))))))))) Он греет двигатель (блок) для легкого запуска при -30-50 гр ))) греется сразу все и железо блока двигателя и масло и антифриз )))) от 220 v тоесть от розетки
вам могу предложить Гидроник 4квт бензин, с пультом управления за 25 тыс р (полная автономка ! ) :D
 

OXOTNUK

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
saafari сказал(а):
цена с установкой?)-можно подумать тогда
только для вас ! установка + 1800 р и адрес сто где это сделают минут за 30 :D подсоединив два шлага через тройники в вашу систему охлаждения двигателя :D
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Подтверждаю...Отличная вещь :!: Нагревает ОЖ моего тазика за 1 час до 60 градусов...Уверенный и безопасный запуск в любой мороз.Надежнее,проще и самое главное-дешевле в 10-20 раз всех Гидроников и Вибаст вместе взятых...Простота в установке,при желании все возвращается на месте на место за 20 минут.Единственный минус-доступность к розетке.И есть один нюанс-мощность нужно подбирать в зависимости от рабочего обьема двигателя...Этот до 2,5 л -нормально !!!
Пы.Сы.Охотнук,ты мне денег с продажи за рекламу должен... :mrgreen:
 

OXOTNUK

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Подтверждаю...Отличная вещь :!: Нагревает ОЖ моего тазика за 1 час до 60 градусов...Уверенный и безопасный запуск в любой мороз.Надежнее,проще и самое главное-дешевле в 10-20 раз всех Гидроников и Вибаст вместе взятых...Простота в установке,при желании все возвращается на месте на место за 20 минут.Единственный минус-доступность к розетке.И есть один нюанс-мощность нужно подбирать в зависимости от рабочего обьема двигателя...Этот до 2,5 л -нормально !!!
Пы.Сы.Охотнук,ты мне денег с продажи за рекламу должен... :mrgreen:
:shock: во попал в "оазис" блин ! :D одному поставь ,другому денег дай :D
Кто не знает что это и зачем пусть дальше мерзнут и по штуке пушкарям отогревальщикам отдают :D Январь февраль будет лютый судя по прогнозам !
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
установка дороже)-а так вещь нужная,у меня на микро автобусе стоит что то похожее,самому менять не где-откажусь-рыбанутый спасибо за не нужную рекламу-мартышкин труд)
 

OXOTNUK

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
saafari сказал(а):
установка дороже)-а так вещь нужная,у меня на микро автобусе стоит что то похожее,самому менять не где-откажусь-рыбанутый спасибо за не нужную рекламу-мартышкин труд)
ценник установки не мой ,стандартный на любом сто я продаю за ненадобностью потому и дешевле чем установка в магазине северс от 2300- 2700 стоит
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
OXOTNUK-не поймите меня не правильно но я мониторил данный девайс-нашел за 1,7с чем то ,к вам без претензий!),просто не по карману в данный момент,да и прав нет временно,а машина легковая есть(сестре дал кататься)и стоянка есть с розеткой-уступили бы еще и мы с вами договорились бы!)
 

OXOTNUK

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
saafari сказал(а):
OXOTNUK-не поймите меня не правильно но я мониторил данный девайс-нашел за 1,7с чем то ,к вам без претензий!),просто не по карману в данный момент,да и прав нет временно,а машина легковая есть(сестре дал кататься)и стоянка есть с розеткой-уступили бы еще и мы с вами договорились бы!)
я еще по продаю ладно ? :D я вам и так от вашего мониторинга 200 р скинул :D