Куплю место на лодочной станции

Батискафчик

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Куплю место на лодочной станции, в черте города не на ОВХ!!!!! Так же рассмотрю варианты приобретения катера с местом. звоните, всегда рад пообщатся. 8 913 753 21 44 Павел.
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
Павел-могу помочь влиться в коллектив на лодочной базе "чайка"место покупать не надо-может какие то "посадочные взносы"-пустяки,место для постройки есть,лично у нас там под лодку гараж автомобильный и гараж-бытовка как однокомнатная кв))),всегда есть свет и подъезд зимой,от "пъяной дороги до места на машине минут 15-20 не спеша,по пути магазин),вообщем земли хватит что бы развернуться и вам!),там же можно присмотреть и лодочку,гараж,если что пишите в личку
 

SVB

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
День добрый, можно поподробнее место и условия вступления, особенно интересно конечно на берегу непосредственно место.
 

Боркеша

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
SVB сказал(а):
День добрый, можно поподробнее место и условия вступления, особенно интересно конечно на берегу непосредственно место.
Разовый вступительный взнос 5т.р. , ежемесячный платеж(охрана,периметр освещения,другие расходы) 350р. , 4т.р. в год за аренду земли(земля в аренде у муниципалитета). Без плавсредства зарегистрированного в ГИМС не примут. После вступления закрепляется участок земли примерно 5*8 метров(может быть немного больше,либо немного меньше) для установки элинга под плавсредство. Капитальные строения не разрешаются,кто то контейнера ставит,кто то металлические гаражи,кунги,вагончики. С трёх сторон лес,с последней берег. Круглогодичный подъезд.
 

Боркеша

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Боркеша сказал(а):
Разовый вступительный взнос 5т.р. , ежемесячный платеж(охрана,периметр освещения,другие расходы) 350р. , 4т.р. в год за аренду земли(земля в аренде у муниципалитета). Без плавсредства зарегистрированного в ГИМС не примут. После вступления закрепляется участок земли примерно 5*8 метров(может быть немного больше,либо немного меньше) для установки элинга под плавсредство. Капитальные строения не разрешаются,кто то контейнера ставит,кто то металлические гаражи,кунги,вагончики. С трёх сторон лес,с последней берег. Круглогодичный подъезд.
Станция находится на территории Бугринской рощи. Остановка общественного транспорта *Лыжная база* 20-30 минут ходьбы через частный сектор,10-15 минут на машине.
 

Dolphin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Сам состою на ЛБ Дельфин,находится в затоне за Гигантом на Димитровском мосту. Взносы в год около 3000,с местом дается кабинка.самая цивильная база из всех что я смотрел,когда год назад искал место. Подробнее можно узнать по телефону на базе,посмотрите в 2Гисе
 

Dolphin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Самое близкое к первомайке, что я знаю, база в районе остановки Инструментальный завод, за Лентой на ул. Болшевистская, как раз где русло поворачивает. Названия вот не помню.
 

Боркеша

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Dolphin сказал(а):
Сам состою на ЛБ Дельфин,находится в затоне за Гигантом на Димитровском мосту. Взносы в год около 3000,с местом дается кабинка.самая цивильная база из всех что я смотрел,когда год назад искал место. Подробнее можно узнать по телефону на базе,посмотрите в 2Гисе
я с вами согласен что ЛБ Дельфин неплохая,но это немного другая ЛБ, и с разными условиями стоянки. Вам на Дельфине позволят поставить эленг? А если и позволят,то сколько Вам за него платить придется? Я например даже зимой могу приехать с семьей на ЛБ,истопить печь и отдахнуть на свежем воздухе(приготовить шашлык,на лыжах покататься т.к. лыжная база в шаговой доступности,либо пойти на лед и посидеть с удочкой.
 

Иллидан

Бывалый рыбак
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
saafari сказал(а):
Павел-могу помочь влиться в коллектив на лодочной базе "чайка"место покупать не надо-может какие то "посадочные взносы"-пустяки,место для постройки есть,лично у нас там под лодку гараж автомобильный и гараж-бытовка как однокомнатная кв))),всегда есть свет и подъезд зимой,от "пъяной дороги до места на машине минут 15-20 не спеша,по пути магазин),вообщем земли хватит что бы развернуться и вам!),там же можно присмотреть и лодочку,гараж,если что пишите в личку
День добрый! :) еще стоите на Чайке? что в этом году с ценниками и есть ли место под лодку ПВХ? и как его организовать?
 

KOREETS

Старожил
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
500
Местоположение
Новосибирск
Боркеша сказал(а):
я с вами согласен что ЛБ Дельфин неплохая,но это немного другая ЛБ, и с разными условиями стоянки. Вам на Дельфине позволят поставить эленг? А если и позволят,то сколько Вам за него платить придется? Я например даже зимой могу приехать с семьей на ЛБ,истопить печь и отдахнуть на свежем воздухе(приготовить шашлык,на лыжах покататься т.к. лыжная база в шаговой доступности,либо пойти на лед и посидеть с удочкой.
Добрый день!
Слышал разговоры, что в связи с постройкой нового хоккейного стадиона "Сибирь",
будут основательно чистить берег от всех построек до "Бугринского моста".....
Не буду нагонять смуту, но что слышно на базе "Чайка"?
 

KOREETS

Старожил
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
500
Местоположение
Новосибирск
saafari сказал(а):
Павел-могу помочь влиться в коллектив на лодочной базе "чайка"место покупать не надо-может какие то "посадочные взносы"-пустяки,место для постройки есть,лично у нас там под лодку гараж автомобильный и гараж-бытовка как однокомнатная кв))),всегда есть свет и подъезд зимой,от "пъяной дороги до места на машине минут 15-20 не спеша,по пути магазин),вообщем земли хватит что бы развернуться и вам!),там же можно присмотреть и лодочку,гараж,если что пишите в личку

Добрый день!
Слышал разговоры, что в связи с постройкой нового хоккейного стадиона "Сибирь",
будут основательно чистить берег от всех построек до "Бугринского моста".....
Не буду нагонять смуту, но что слышно на базе "Чайка"?
 

Wolf

Активный рыбак
Регистрация
01.05.2006
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Цены адекватные.
У нас в Ниве (Краснообск)11500 в год один бокс, если больше 15500 рублей
Вступительный 40 тысяч.
 

Ру

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Wolf сказал(а):
Цены адекватные.
У нас в Ниве (Краснообск)11500 в год один бокс, если больше 15500 рублей
Вступительный 40 тысяч.
Кто нибудь в курсе про базу под Комсомольским мостом, можно ли купить место, стоимость аренды и т.п.