Совместные тренировки и места для них

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Собираемся на котлован ЖБИ ..Уважаемые коллеги Спортсмены кто пожелает сьездить пешите суда ..прозьба указать Фамелию И.О разряд и дату тренировки...предлагаю вторник..среда .пятница..часов с 9 до 15 ....13 ..14..15..числа ..
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Re: Совместные -Тренировки..Тренировки и места под них....

Мужики отпишитеся нужны Ф.И.О. и дата тренировки чтоб всё согласовать....тренировка без оплаты ..Рыбу думаю отпускать ....так как тренировка а не рыбалка...С Уважением Коллеги ..
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
ну вы блин даете :D лучше не дотренероваться чем перетренероваться,стоп не расслобляться! :mrgreen: :mrgreen:
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Низовских сказал(а):
ну вы блин даете :D лучше не дотренероваться чем перетренероваться,стоп не расслобляться! :mrgreen: :mrgreen:
Надо же узнать обстановку на котловане :) Хотя я думаю с другой стороны в свободный день лучше в боровое на рыбалку... Надо подумать :mrgreen:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Отпишися в среду если соберешся естли место будет захвачу ..........
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Низовских сказал(а):
ну вы блин даете :D лучше не дотренероваться чем перетренероваться,стоп не расслобляться! :mrgreen: :mrgreen:
Приветствую под лежачий камень вода небежит :lol: так что и к водоему присмотрется и мормышечку подобрать ....не перетренеруемся .......
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Низовских сказал(а):
ну вы блин даете :D лучше не дотренероваться чем перетренероваться,стоп не расслобляться! :mrgreen: :mrgreen:
Вовка ты прав, на месте видно будет ,что да как, а подбуриться к кому-нибудь всегда можно :D
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Я Уверен ты в курсе позвони ВВ ......................................................
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Тренировка на 3 котловане в Криводановке 9 Марта к 9.00 так сказать генеральная рипитицыя перед ЧСФО..там же обсудим по заявке ..страховке и допуске от врача..
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
Коршун сказал(а):
Тренировка на 3 котловане в Криводановке 9 Марта к 9.00 так сказать генеральная рипитицыя перед ЧСФО..там же обсудим по заявке ..страховке и допуске от врача..
да да вот этот вопрос по подробнее,я епал по врачам бегать,и так без выходных фигачу чтоб на ЧС поехать..