Спиннинги Nissin

tapo4ek

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Хотелось бы обсудить в этой ветке спиннинговые удилища Nissin. Почему-то на форуме не нашёл информации особо по ним и в разделе отзывов тоже никто о них не писал. Почему эти спиннинги не популярны? Или просто все владельцы довольны и молчат? :)
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Модель Infinity 806L, тест 3,5-18гр, нижний тест соответствует заявленному, бланк иформативен, на лайт джиге понрваилось, обломили вершинку-купил новый... из разговоров с продавцами на Кашурникова, распродают остатки Nissin и завозить пока не планируют.
 

AgentSPb

Бывалый рыбак
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
25
Местоположение
СПб
Никто не сталкивался с SHAMROCK Stream 506 UL от Nissin (длина 171 см., тест 2-6 гр., тест по леске 3-5 lb, вес 90 гр.)?
отзывы есть какие нибудь?
 

AgentSPb

Бывалый рыбак
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
25
Местоположение
СПб
Мга.. Всего полчаса и Nissin SHAMROCK Stream…
--------------
Сегодня случилось выехать на Мгу. Не на рыбалку, а моих искупать. Но для меня это было равносильно на рыбалку. Я то не купался. И хотя рыбалка получилась очень короткой, всего минут сорок, но даже за эти сорок минут я имел видимую поклевку щучки, приличной размерами для Мги, и штук пять просто поклевок.
Видимая поклевка случилась буквально в полутора метрах от меня и щучка материализовалась из-за затопленного бревнышка. Красиво изогнулась, но… увы..

Ловил я своим Ниссин Шемрок Стрим. И он в очередной раз подтвердил назначенную ему репутацию продолжения руки и мысли — блесна летит ровно туда куда и прицелился.

Фото-0006.jpg

Кстати ловил я на полюбившуюся мне незацепляечку от Мистик. Но как мне показалось 5 грамм для Шемрока тяжеловаты. Пусть заявлен тест в 2-6 грамм, но очевидно, что ему нужны приманки полегче. Поищу незацепляечки в грамма 3. Наверное будет самое то что надо.

3.jpg

Те, кто читал мои мгинские отчеты , помнят про смытый паводком мост. Вначале он просто упал, потом его распилили, нижняя часть таки осталась и перегородила большую часть русла, собирая на себе плавучий мусор и ветки со стволами. Теперь эту нижнюю часть убрали, наплывшие ветки и бревна оттащили к подмытому берегу и, тем самым, спрямили русло. Это место потеряло большой рыбацкий интерес, но зато люди,чьи дома у этого места, могут спать спокойно.

2.jpg

Река очень порадовала тем что осталась такой же красивой как в босоногом детстве. Даже знакомые с детства заросли малины опять угостили вкуснейшей малинкой…
И пусть я опять на Мге ничего не поймал, но зато какие эмоции..
А эмоции на рыбалке это главное. Согласитесь.. :))
 

Вложения

  • Фото-0006.jpg
    Фото-0006.jpg
    164.7 КБ · Просмотры: 1 503
  • 3.jpg
    3.jpg
    140.9 КБ · Просмотры: 1 508
  • 2.jpg
    2.jpg
    165.7 КБ · Просмотры: 1 493