создать раздел для полных чайников

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
признайся соседям, не сцы, они тебе и подскажут и покажут что и как, им даже приятно будет поделится с "чайником" своими знаниями и навыками, а здесь мало кто знает как в Одессе ловить :mrgreen:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
В форуме есть разделы про всё и обо всём. И не понятно - чего стыдиться то?
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
2Алексей62 Глянул все его посты, как-то Ваша вода мне напоминает молоко...)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Точно такое же впечатление как у Алексея62. IP адреса хохляцкие.
Даже если это не чиковский забаныш, то скорее всего просто дурачок проникнувшийся призывами троллить наш форум на воблерс.ком.уа
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
В последние дни появились еще какие-то странные пользователи. Поражает их производительность - пишут средние по размеру посты, незамысловатые, но относительно вменяемые сразу в десятках тем, при этом зачастую время между постами составляет всего 1-2 минуты. В профиле города - Москва, а ip адреса украинские.
вот member23221.html
и вот member23207.html

Выглядит очень странно, но в чем подвох пока никак понять не могу...
 

ТимыЧ

Бывалый рыбак
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск, Академгородок
admin сказал(а):
В последние дни появились еще какие-то странные пользователи. Поражает их производительность - пишут средние по размеру посты, незамысловатые, но относительно вменяемые сразу в десятках тем, при этом зачастую время между постами составляет всего 1-2 минуты. В профиле города - Москва, а ip адреса украинские.
вот member23221.html
и вот member23207.html

Выглядит очень странно, но в чем подвох пока никак понять не могу...
Да, действительно странно- у одного возраст 44, у другого 33, оба зарегистрированы с разницей в один день. у обоих примерно одинаковое число ответов по 2-3 строки
 

ТимыЧ

Бывалый рыбак
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск, Академгородок
admin сказал(а):
В последние дни появились еще какие-то странные пользователи. Поражает их производительность - пишут средние по размеру посты, незамысловатые, но относительно вменяемые сразу в десятках тем, при этом зачастую время между постами составляет всего 1-2 минуты. В профиле города - Москва, а ip адреса украинские.
вот member23221.html
и вот member23207.html

Выглядит очень странно, но в чем подвох пока никак понять не могу...

ip зачастую динамический, т.е. немного плавающий, разнящийся в последних цифрах.

Однажды получал товар в офисе интернет магазина, ждал менеджера минут 20. Происходило это в Академгородке, фирму не называю по понятным причинам. Помещение 30 кв.м. примерно 8 человек, молодые, за небольшими столами с компьютерами. Я уже не молодой, да и пришел за "дурацким" товаром - лото, поэтому на меня ни кто внимания не обращал (особенно начальник 20-25 лет). Услышал инструктаж для одной девочки - "Надо написать с десяток- полтора отзывов на каждый наш товар, только обязательно под разными никами и разный по стилистике, но обязательно короткие. Пиши коротко. Процентов 20-25 с возмущениями, но не сильно, мол в конце концов товар получил. Остальные только положительные", надо отметить, что у них порядка 1000 наименований, ну и так далее в том же духе. Девочка внимала и записывала наставления начальника. Вот и в нашем случае- всего скорее они "троли-новички" должны в какой то момент прорекламировать товар. Хотя может и ошибаюсь.
 

vladiss

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
251
Местоположение
Новосибирск
Вполне вероятно, что заходят они через анонимайзер каждый раз при входе генерируют новый ip я так на работе через америкосовский ip last fm слушаю(доступ к которому для России закрыли).
 

Rav41

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Друзья. коли раздел для чайников, подскажите. как на форуме человека поблагодарить. "Ури, где у него кнопка" Заранее спасибо!
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Rav41 сказал(а):
Друзья. коли раздел для чайников, подскажите. как на форуме человека поблагодарить. "Ури, где у него кнопка" Заранее спасибо!

Правый верхний угол в сообщении, ! цитата, а потом он - желтенький кулачек с пальчиком вверх
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
admin в теме "Вопросы по новой версии сайта" сказал(а):
Вообще, должны уже появиться справа от кнопки "цитата" в каждом сообщении.
Если ее не видно, можно попробовать нажать Ctrl+F5
 

Rav41

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
Правый верхний угол в сообщении, ! цитата, а потом он - желтенький кулачек с пальчиком вверх
Спасибо, я так то знаю, что она там должна быть, просто ее не было. Вот сейчас появилась. Видимо сообщений мало было или рейтинга не хватало.

Спасибо всем ответившим.