Моя рыбалка ...

Mr.Fox

Бывалый рыбак
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
За некоторое время общения на сайте fishingsib.ru, понял одну простую, но важную вещь. У каждого из нас она своя. Процитирую некоторые примеры из вестей,-
« Ловили на глубине 1,5 метра. Итог - у товарища 19,300 кг ( с одной лунки 57 шт.). у меня 18,100 кг (с одной лунки 64 шт.)»,
«Пошёл лещ. Крупный. Сопротивление отменное. Перед самой лункой - сход. Обидно. Но - не смертельно. Через 10 мин. - следующий мощный порыв лески с сходом»,
«Сегодня заезжали с борового и в сторону берегового к островам, дорога хоть боком катись, были на патриоте, но 4вд даже не включали»,
«Утром в субботу взял внука, пора натаскивать и опыт передавать, 7 лет уже. Малец смышленый, уже, что то получается, и главное большое удовольствие от рыбалки получает.»
Предлагаю, высказываться в этой теме всем кто хочет рассказать о своей рыбалке.
Так какая она твоя рыбалка?
 

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Единение с природой ... На углях томится шашлычек из шейной части свинины .Птички поют (скворечник весит на березе).Рыбки плещутся в ожидании своего часа...Благодать!
151911
 

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Для меня рыбалка это солнце воздух и вода. В летний период на водоеме бываю практически 2-4 часа после работы(благо 500 метров до водоема) перед вечерней зорькой со словами мне пора ехать домой, а то клев начнется я покидаю место лова.Странно звучит, но для меня нахождение у водоема это релаксация успокоение нервной системы плюс насыщение организма кислородом (для крепкого сна) на работу я встаю каждый день в 4 часа 45 минут...Напряг такой что вы даже представить не можете практически каждый день на войне по этому "рыбалка "это моя отдушина.На верхнем фото продемонстрировал скворечник который, повесил на берегу водоема 6 лет тому назад он у меня как индикатор пока он весит не все еще в этом мире потерянно
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
@Mr.Fox, а в чем смысл?
Есть вести, записи, для этих высказывания, кто то коротко, кто то в стихах, кто то поэмы пишет на 5 листов......
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Вас забанить надо? Или что вы хотите?
 
Последнее редактирование: