Магазин рыболовных снастей

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 4 21.1%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 1 5.3%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 4 21.1%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 10 52.6%

  • Всего проголосовало
    19

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Поступление джиг-головок с крючком 5/0 веса 10,12,14,16,18,20,22гр. Разборная чебурашка 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26 гр.
Пополнение ассортимента крупных приманок: Виброхвосты Relax Kopyto 6",
Твистеры Рыболов 90мм, 150мм, твистеры Trout Pro Classic 100мм, съедобная резина Рыболов модели LSD 120мм, Stagger 4 -100мм.
 

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
В продажу поступил свежий мотыль, чистый, активный!!!
 

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Поступление съедобной резины Рыболов IMG_4746[1].JPG
 

Вложения

  • IMG_4746[1].JPG
    IMG_4746[1].JPG
    166.1 КБ · Просмотры: 1 109

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Съедобная резина Русская Фишка "Катюша" 5,7,9см в наличии, цвета в ассортименте.IMG_4763[1].JPG
 

Вложения

  • IMG_4763[1].JPG
    IMG_4763[1].JPG
    200.8 КБ · Просмотры: 1 120

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Реальная защита от комаров!
Поступление Сеток Павловского!
47327_800x240_002.jpg
47327_800x240_001.jpg
О сетке Павловского:
С наступлением тёплых весенних дней происходит массовое размножение кровососущих насекомых, лишая человека возможности трудиться и спокойно отдыхать на открытом воздухе. Одним из способов защиты от комаров является применение сетки академика Павловского предназначенной для защиты от укусов летающих кровососущих насекомых: гнуса, мошек, комаров и прочих москитов.

Опираясь на научные труды академика Павловского Е.Н. специалистами нашего предприятия разработаны ТУ 9392-008-63399859-2009 для производства сетки в современных условиях. Производство Сетки Павловского находится в городе Тюмень. "Сетка защитная академика Павловского" нашего производства артикул ЗСНГПК.091209 сертифицирована.

Сетка Павловского "Стандарт" и "Люкс" представляет собой прямоугольник бредневой дели размерами 900*800 мм, с одной стороны которого тесёмки для последующего закрепления на головном уборе или на одежде.

Сетка Павловского "Антигнус" связана из х/б ниток не требует специальных крепежных элементов, в неё вдернута резинка, при помощи которой она удерживается на головном уборе. Сетка пропитана специальным составом в производственных условиях. Сетка Павловского наброшенная на головной убор или на плечи, источает запах, который действуя на рецепторы кровососущих насекомых отпугивает их.

Состав пропитки изготовлен по оригинальной рецептуре академика Павловского Е.Н. Благодаря этому сетка Павловского обеспечивает непрерывное действие репеллентов в течении 2-х месяцев круглосуточного использования. При использовании сетки на открытом солнце срок действия активного вещества сокращается. В промежутках между использованием сетку необходимо хранить в герметичной упаковке, что продлит срок её эксплуатации.

Сетка Павловского накидывается поверх одежды на головной убор,
испаряясь активное вещество отпугивает кровососущих насекомых. Такая сетка эффективно используется на работе и на отдыхе, в период активности комаров и мошек. Ее используют как средство защиты от гнуса на открытом воздухе рыбаки, охотники, туристы. Отзывы наших клиентов доказывают, что лучшее репеллентное средство защиты - это сетка Павловского.
Сетка Павловского "Стандарт" нарезается из рыболовной дели прямоугольниками 800*900 мм, толщина нити сетки 1,6 мм, ячея 18*18 мм. Пропитывается репеллентным раствором. В комплект входит сетка, пакет и лента на которую крепится сетка к головному убору или на одежду.
Отзывы с других форумов:
Curlyc писал(а):
Talochka
Сетки опробованы! Папа пропалывал траву, прикрепив сетку к кепке. Нужно заметить, что мошек из травы во время прополки вылетает видимо-невидимо, просто тучи мошек! В лицо и шею его не кусали, а в спину умудрялись кусать все равно. Так что сетки действуют! Только для надежной защиты нужно их прикреплять также и к другой одежде, а не только к головному убору. Еще нужно отметить специфический запах от сеток. Стоить заметить, что там, где использовались сетки в нашем случае, не действуют никакие кремы-спреи от комаров(даже одной минуты не защищают они). Мой отзыв положительный! Защита оправдывает ожидания! Спасибо за закупочку!!!

Царапка писал(а):
Talochka
первыми сетками уже пользуемся, понравилось!

mamkiii писал(а):
Talochka
Первые опробовали очень понравилось!!! наконец-то никто даже не пытается пролететь перед лицом!!!!!

Alida писал(а):
опробовали-вроде помогает

Ольга... писал(а):
так-с девоньки!
я с отзывом!
Пошли мы вчера гулять. мошка настолько озверела, что на выходе уже вся сидела на панамке тучи мошки
вернулась я за сетками...
одну повесила на спинку коляски за мальком, вторую повесила на старшего, как на фото в первом посте
вообще дети счастливы стали ни одна мошка не подлетала. а я шла и жалела, что мало заказала. меня сожрали до костей. ни ванилин, ни брызгалка не помогали.
потом старшего папа забрал домой. а младший уснул, я вторую сетку ему на ножки повесила...
вообще это лучшая альтернатива браслетам, москитным сеткам и прочему.
если сшить 2 сетки - получается отличная противомоскитка на коляску

Царапка писал(а):
Talochka,
Наталья, может кому нибудь пригодится, что я напишу. Вчера была на даче, стала поливать, как налетело комарье, я одела прошлогоднюю сетку и знаете - подействовало, отстали. Сестра недалеко от меня была пищала, что кусают, пришлось ей дымокурню делать. Честно, не думала, что за зиму останется эффект.

svetishe44 писал(а):
Я в прошлом году покупала эти сетки, ОЧЕНЬ хорошо отпугивает мошкару !!! , они как бы , чуть-чуть жирноваты, пахнут чем-то, но очень, очень слабый запах....а потом и вовсе пахнуть перестанет.... но действие не проходит ! я и в этом году этими сетками , на даче, спасаюсь ! главное - хранить в целоф. мешке и всё !

серая мышка писал(а):
Talochka
Наталья, сегодня опробовали сеточки на сборе ягоды. Повязали их, как косынки на голову и мошка от нас отстала. Спасибо огромное за закупку

somnenie писал(а):
Talochka
Добрый вечер! Испытали мы сеточки! Родители просто в восторге!!! Они у меня заядлые рыбаки...а где рыбалка там всегда много чего летает... Ни пауты, ни комары и мошки не подлетали...Спасибо огромное!!!

NatAl писал(а):
Talochka
Опробовала полученную сетку на даче, помогает. Запах конечно специфичный от состава, но гады летающие не трогают - а как уж я мучилась до этого, в глаза лезли мошки хоть мажься-не мажься...

Надежда Амановна писал(а):
Talochka
спасибо за сетки, бабушка уже ездила с ними в лес, ни одна мошка\комар не подлетали, а брала ягоду (чернику), и ваши сеточки реально действуют! Бабушка довольнущая Ждем закупки в следующем году, на этот сезон нам хватит

Sh@nyushk@ писал(а):
Мы оценили сеточки, сидим в деревне, напротив дома болото, комаров и мошек уйма, и если бы не сеточки, не представляю как бы мы вообще гуляли на улице! Спасибо за закупку! Девочки, всем рекомендую, вещчь супер, никакие крема и мазюки не нужны

tlufik писал(а):
а мы уже опробовали...пока от комаров....
спасает...причем делала как косынку на голову...
а вот когда вошла в картошку, то тут были наглые комары, пришлось сетку на лицо накинуть....изредка, самые отважные подлеталии пытались укусить(но таких было единицы)...вокруг меня летали,но не подлетали.
соседи увидели (об этой сетке слышали уже когда отдыхали в Костроме)...попросили им купить, поэтому принимайте заказ

swetik69 писал(а):
Опробовали сеточки - супер. На даче все выходные спасались - одеваешь и вообще никто не подлетает. Ходили по огороду и по траве вечером часов около 21, обычно в это время жрут и мошка и комары неимоверно, особенно из травы они летят. А тут такое впечатление что их просто нет. Спасибо вам за закупку.

vogue_ писал(а):
Спасибо за СП. До последнего не верила в чудо сетку, взяла на пробу. Была очень удивлена, что помогает. Хочу еще!
Мой муж тоже не верил, а после выходных сам разрекламировал эту сетку на работе, что теперь все ее хотят

Стрелец-Л писал(а):
кстати, муж не верил, что эта сетка помогает, но на этих выходных пока везде ходили и на остановке автобус ждали, рядом со мной (я сетку под видом шарфика на себя накидываю ) на него тоже ни одна мошка не села - он в восторге, даже заявил: надеюсь, на следующий год эта закупка опять будет, обязательно купи
и моя мама в восторге - на огороде за всю неделю ни одна летучая тварь не укусила

Надя2010 писал(а):
Я сильного отпугивания не увидела, может потому что мало на улице была или мошки термоядерные попадались.
А вот когда огород поливала - прям супер! Мама тоже заценила.

ШараШ писал(а):
Кстати ... девочки ...
Кидаю идею огородницам... Может быть, пригодится.
Я из нескольких сеток (ушло 8 штук) сшила типа накидки по пояс, с длинными рукавами.
а вот кстати - клаааас ...
Я только на выхах на даче, а всю неделю - мама ...
Она не нарадуется.
Соседи сначала понять не могли - что за секта?
Мы и наши гости - все в сетках.
Не выдержали... пришли спрашивать ...
Почему и заказываю ...

Наталья Геннадьевна Кузьм писал(а):
Пользуюсь только 2 дня, но уже поняла, что цены нет такой сетке! Полола грядки со своими гладиолусами, мошки даже не подлетали (мне так казалось), хотя муж сказал, что над головой их целый рой летал. В общем, не ожидала такого эффекта от сетки!

tim-oksana писал(а):
Здравствуйте. Получили свои сеточки. На выходных вечерком пошли в Березовую рощу прогуляться, там идти невозможно, в теньке съедают. Достала я сеточки: мужу, себе и малой (полтора года) накинул на плечи КРАСОТА, эти мелкие звери к нам не подлетали. Реально эффективная вещь. Хотя муж и сомневался СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за закупку.

МАРУСЯ1965 писал(а):
Или мне сеточки достались какие то не такие, или у нас на первомайке мошки наглее
Вчера вечером убегала с улицы отмахиваясь от паразитов сеточкой, и сейчас на балконе положила для эксперемента сеточку -мошки садятся на неё и ползают.

МАРУСЯ1965 писал(а):
Talochka
так вот я одну сеточку подарила соседке, она отрезала кусочек и ребёнку на кепочку привязала, говорит ни одна тварь не подлетает! может у меня кровь жирнее? вечером возьму другую сетку опробую.

Ульяшка-букашка писал(а):
Talochka
Получила свои сетки. Спасибо! Они действительно помогают

Ольга Салова писал(а):
ПРИМИТЕ ЗАКАЗ.ТЕПЕРЬ ДЛЯ СОСЕДЕЙ.МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

1478963 писал(а):
Делюсь своим опытом. Приехала вечером поздно на дачу муж шашлык пожарил , сидим на улице всегда. Такой полчища комаров прилетел как специально, я столько не видела, накинули на кепки сетки, вокруг летают, но не кусают, красота. Так же пошла грядку полоть, вроде ветер был сильный, но всё равно мошкара была, пришлось одеть всё таки сетку. Полив прошёл прекрасно, муж косил триммером, красота!!! СПАСИБО!!!

Меливоха писал(а):
Сами на себе свои проверили - РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ! Вот уже 3 дня по вечерам до пол одиннадцатого вечера (в это время стоит гул от комаров на улице ) красим с мужем забор на даче в этих сетках - просто отличное спасение!!!

Стрелец-Л писал(а):
Наташа, огромное вам спасибо за эту закупку!
Я в прошлом году набрала у вас сеток себе, родным и знакомым - все в восторге, особенно то, что сетка и от мошки спасает и дачники довольны - никакая летуче-кусучая живность не подлетает. А те кто не поверил и не заказал сетки - сейчас завидуют
Надеюсь на встречу в следующем году - обновить партию сеточек

Наталья Геннадьевна Кузьм писал(а):
Talochka
Примите заказ для меня и коллег. В прошлом году была очень довольна сеткой. удалось все свои грядки с цветами прополоть спокойно. т к мошки не кусали. Надеюсь. в этом году качество пропитки сеток будет не хуже. Коллеги. наслушавшись моих восторгов. тоже захотели такие. Поэтому кол- во 50 шт не ошибочное. Некоторые по 7 шт заказали (себе. соседям в подарок (оригинальный подарок. к месту). детям на коляску
 

Вложения

  • 47327_800x240_001.jpg
    47327_800x240_001.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 1 064
  • 47327_800x240_002.jpg
    47327_800x240_002.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 1 047

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Поступление Воблеров TSU YOKI!!!
 

Вложения

  • 522c4bf3064ede09cae08a9b817980b4.png
    522c4bf3064ede09cae08a9b817980b4.png
    17.9 КБ · Просмотры: 883

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
chance.png
Воблер TsuYoki CHANCE 130SP
Минноу, Suspender, 130 мм, 21,5 г, Заглубление - 0,8-1,4 м
В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki не ограничено поиском активной рыбы, он не плохо справляется и подъемом с глубин пассивного хищника. Система дальнего заброса состоит из пяти перемещающихся и одного жестко закрепленного шариков. Эта система при работе воблера создает своеобразный запоминающийся звук, что совместно с мощными колебаниями самого воблера безотказно воздействует на боковую линию атаки щуки, заставляя ее схватить воблер. Воблером легко управлять соответствующей снастью. Имеет острейшие крючки VMC и силовые кольца. При оснащении поводком становится идеальным суспендером. Без поводка – медленно всплывает. Основной добычей этого уникального воблера, в основном, становятся щуки, судаки.
https://youtu.be/BjjLiE3nHg8

chance.png
Воблер TsuYoki DRAGA 100SP
Минноу Suspender 100 мм 17.3 г Заглубление - 0 - 1,4 м

DRAGA 100SP предназначен для ловли, в первую очередь щуки, во всех местах, с фоновой глубиной до четырех метров. Система балансировки воблера состоит из свинцовой пластины, расположенной в головной части воблера и нескольких стальных шаров,перемещающихся по индивидуально выделенному, для каждого шара каналу.Магнитной системы нет. По этой причине воблер немного не стабильно ведет себя в фазе полета, но солидный собственный вес достаточно хорошо сглаживает этот небольшой недостаток. После приводнения, воблер довольно быстро выходит на свой рабочий горизонт (где- то 1.3-1.6 метра, в зависимости от толщины шнура) который стабильно держит все время. При равномерной проводке приманка показывает вальяжную игру, со средне-частотными характеристиками.
Но, свои лучшие качества DRAGA 100SP показывает при анимации методом твичинг. При твичинге воблер стремительно и широко рыщет по сторонам, легко разворачивается,показывая свой живот при этом. На паузах воблер обладает остаточными колебаниями, сводящими с ума пассивного хищника. Не упорист. Легок в управлении. При наличии течения допускает проводку " по течению" без потери рабочих качеств. С поводком становится чистым суспендерм, что также положительно сказывается при работе в холодной воде по пассивному хищнику.
Оснащен тройниками OWNER
https://youtu.be/pCdQbvWSYa0


draga 130sp.png
Воблер TsuYoki DRAGA 130SP
Минноу Suspender 130 мм 24.3 г Заглубление - 0 - 1,8 м

Bоблер DRAGA 130SP обладает внушительными физическими габаритами, и по этому показателю и по способности воблера подымать хищника с больших глубин,мы относим DRAGA 130SP TsuYoki к классу big-minnow.
Внутренние устройство воблера представляет из себя систему, состоящею из нескольких стальных шаров. Часть из них ограниченно перемещаются внутри воблера,они отвечают за балансировку и придают воблеру остаточные колебания на паузах. Один шар, отвечающий за дальность заброса, свободно катается по самому длинному каналу. В момент заброса он скатывается в хвост воблера и находится там в течение всей фазы полета. При приводнение, после первой потяжки, шар перемещается в головную часть воблера, где и находится все время проводки. Из-за того, что DRAGA 130SP не имеет магнитной системы заброса и балансировки, мы рекомендуем производить заброс с длинного свиса -70-80 сантиметров и плавного разгона приманки. При таком способе заброса в полете воблер ведет себя стабильно.
Спектр рекомендуемых проводок данной модели довольно широк, нет смысла подробно разбирать каждую из них,отметим только, что не смотря на то, что воблер DRAGA 130SP не упорист, мы все же рекомендуем при работе с ним использовать удилища быстрого и сверх быстрого строя, соответствующего теста.
Мы предполагаем, что добычей данной модели будут щука и крупный окунь, в меньшей степени-судак. Воблер оснащен тройниками CULTIVA, комплектом силовых колец. Широкая цветовая гамма модели позволит Вам подобрать воблер, под любые условия ловли.
https://youtu.be/rY4nptT8iQ0


drummer 100F.png
Воблер TsuYoki DRUMMER 100F
Минноу Floating 100 мм 19,5 г Заглубление - 0-1,5 м

Воблер DRUMMER 100 F от TsuYoki относится к классу «big minnoy», и предназначен, в первую очередь, для ловли на просторах больших водохранилищ и крупных рек. На равномерной проводке воблер заглубляется до 3,0 метров и показывает низкочастотную, с большой амплитудой игру, характерную для лучших щучьих воблеров. Оснащен мощными, способными удержать солидный трофей, крючками и заводными кольцами


Bingo 125F.png
Воблер TsuYoki BINGO 125F
Минноу Floating 125 мм 15,5 г Заглубление 0,8 -1,3 м

Классический узкотелый минноу для ловли хищника на мелководье с глубинами до 0,8-1,3 метров.
Особенности дизайна: BINGO 125F имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть (спинка и бока) выполнена в виде чешуек, нижняя (вплоть до брюшка) в виде косых насечек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки. Крупные 3D глаза дополняют реалистичность дизайна всей приманки. Воблер оснащен тремя тройниками VMC Black Nikel. Качественное лако-красочное покрытие и широкий выбор цветов BINGO 125F порадуют всех поклонников спининга.
Заброс и анимация: Форма, вес воблера и его внутренне устройство с системой дальнего заброса и баланса подразумевают высокую дальность и точность заброса BINGO 125F. И воблер полностью оправдывает эти надежды. Приманка летит далеко и точно, и рыболову не составит труда попасть при забросе в намеченную точку. (при шнуре 20 лб заброс около 40 метров поперек ветра силой 8 м\с).
В воде BINGO 125F занимает наклонное положение головной частью вниз. Это позволяет приманке после первых же оборотов катушки уйти на рабочую глубину проводки. Основной вид анимации – твичинг разной степени интенсивности в сочетании с протяжками и паузами. Жесткий, джерковый стиль анимации вызывает максимальные отклонения воблера влево-вправо от оси проводки с разворотами на 90 и более градусов, и актуален по активному хищнику. Более мягкий, замедленный твичинг с протяжками и выраженными паузами соблазнит пассивную щуку. Равномерная проводка так же актуальна для BINGO 125F. Он,хоть и не имеет мощной выраженной игры,но очень соблазнительно выполняет роллинг ,с максимальным отклонением ближе к хвостовой части приманки. Такая проводка выручит на радикальном мелководье до 0,5 метра,либо при выманивании хищника проводкой вдоль стенки камыша. Нужно отметить, что при использовании струнного поводка до 12-15 см из струны №2 воблер сохраняет положительную плавучесть, но становится медленно всплывающим (SF). Добавлением самоклеящихся грузиков на BINGO 125F можно получить суспендер (SP) или медленно тонущий (SS) варианты приманки. Это, несомненно, добавит разнообразия в возможностях применения BINGO 125F.
Оптимальным комплектом снастей для ловли с BINGO 125F будет спиннинг быстрого строя 7,0-7,6 фута и развесовкой 5-21 гр., катушка размерности 2500-3000 по линейке Шимано и 8-жильный гладкий шнур 10-14 lb.
https://youtu.be/hT4inDtgoHs
 

Вложения

  • chance.png
    chance.png
    41.1 КБ · Просмотры: 1 066
  • draga 100sp.png
    draga 100sp.png
    45.7 КБ · Просмотры: 894
  • draga 130sp.png
    draga 130sp.png
    40.2 КБ · Просмотры: 1 011
  • drummer 100F.png
    drummer 100F.png
    55.3 КБ · Просмотры: 1 008
  • Bingo 125F.png
    Bingo 125F.png
    39.7 КБ · Просмотры: 1 028

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Поступление резины Bass Assassin 4,5,6"IMG_5479.JPG
 

Вложения

  • IMG_5479.JPG
    IMG_5479.JPG
    173.3 КБ · Просмотры: 950

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Дорогие друзья ! Уже совсем скоро Новый год, спешите сделать подарки себе и своим друзьям рыбакам! До 10 января 2017 года скидка 10% на весь зимний ассортимент и 15% на летний. Кодовое слово " Праздник к нам приходит"
ps скидки по дисконтным картам не суммируются.
yWNjh.jpg
 

Вложения

  • yWNjh.jpg
    yWNjh.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 851

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Поступление Сетки Павловского! В наличии сетка эконом, люкс, антигнус, отправляем в регионы почтой и транспортными компаниями.
 

larek

Бывалый рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Распродажа спиннингов Maximus (-35%), воблеров Maria -(30%) воблеры yo- zuri и duel (-30%) наличие уточняйте по телефону!