Магазин Бадис: Серебряный ручей, Парус, Окунь, Нептун

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 25 13.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 8 4.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 23 12.4%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 51 27.6%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 78 42.2%

  • Всего проголосовало
    185

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Поступление воблеров тм Kosadaka

144238


Наличие в магазинах и подробности по товару на сайте компании Бадис
 

Карл_Бенц

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
13
Заехал вечером в Бадис на Троллейной, закупиться. Зашел с велосипедом.
Лысый продавец (он там один такой) потребовал выйти, сославшись что с велосипедом запрещено. Сказал, вывезти велосипед. Оставть его у них негде, Бадис велопарковку не обустроил. Велосипед стоит дорого, я его не оставлю. Велосипед был чист, имущество компании Бадис не портил и не пачкал.
На мое возражение, что на входе нет запрета на вход с велосипедом (таблички), я услышал: - "Моих слов недостаточно?!"
Из чего делаю вывод, что он недавно устроился и устанавливает свои порядки, по законам барахолки. Никто из продавцов в мою защиту ничего не сказал. Я уехал.
Далее.
1 Если он выражал официальную позицию Бадис, то прошу компанию Бадис повесить на входных дверях своих магазинов полный перечень с чем вход в магазин запрещен. Мое общение с компанией Бадис на этом навсегда закончится, попрошу удалить мою персональную информацию и проконсультируюсь в отделе защиты прав потребителей. На моей жизни это первый случай, когда не пустили в торговый зал непродовольственного магазина, при том что никакого убытка не нанес, а если бы нанес - возместил бы.
2 Если это была личная позиция данного человека, заправляюшего там, значит прошу компанию Бадис с ним разобраться и уведомить меня об исходе. Также, донести до сотрудников разрешение на внос в торговый зал велосипедов и детских колясок.
 

Pavel-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@Карл_Бенц, насколько я знаю, в этом магазине на входе есть тамбур. Что мешало в нём оставить свой велосипед? Или уж если у вас ваш велик настолько ценный, дык кто мешает воспользоваться замком? Реально - ваша претензия смешна. Или типа - клиент всегда прав? Нет уважаемый, не прокатит - без обид, но вы в корне не правы. Про табличку - вообще смешно. Тогда и для машин, лошадей, мотоциклов и т. п. надо таблички делать. Видимо у кого-то своей тямы не хватает допетрить, что в магазин не заезжают, а заходят.
 

Карл_Бенц

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
13
@Карл_Бенц, насколько я знаю, в этом магазине на входе есть тамбур. Что мешало в нём оставить свой велосипед? Или уж если у вас ваш велик настолько ценный, дык кто мешает воспользоваться замком? Реально - ваша претензия смешна. Или типа - клиент всегда прав? Нет уважаемый, не прокатит - без обид, но вы в корне не правы. Про табличку - вообще смешно. Тогда и для машин, лошадей, мотоциклов и т. п. надо таблички делать. Видимо у кого-то своей тямы не хватает допетрить, что в магазин не заезжают, а заходят.
За вещи оставленные в тамбуре администрация ответственности не несет.
Если бы вы хоть немного были знакомы с велотематикой, то не писали бы про ценный велик и замок.
В магазин не заезжал, а заходил. Велосипед вел рядом.

Если где-то нельзя входит с колясками или мороженым, есть особые условия посещения, то там это оговорено.
Ваши доводы в защиту Бадиса/ продавца - смешны.

Честно говоря, не вижу особого смысла спорить и перепираться. Подожду ответа от представителей Бадиса, а далее по ситуации.
 

Pavel-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@Карл_Бенц, я не спорю и не препираюсь. Я лишь хочу понять, с какого перепугу сотрудники или администрация магазина должны вдруг заботиться о чьём-то велике? Или делать таблички... Тем более сотрудник магазина вам, как вы сами написали - дал ясно понять, что в магазин с великом нельзя. Этого вполне достаточно, чтобы всё понять. Или вы считаете себя таким крутым перцем, что вам Бадис обязан сделать табличку? ?‍♂️? И не приравнивайте коляску для малышей к своему велику. Или вас мама тоже сопровождает??
 
Последнее редактирование:

Pavel-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@Карл_Бенц, а что вам не понравилось в моих словах относительно замка и велика? Слово «велик»? Ну вы же позволили себе в своей риторике обозначить продавца «лысым», дык и ваша коляска о двух колёсах тогда просто велик. ??
 

КТПО

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
84
Местоположение
НОВИСИБИРСК,МЖК-ВОСТОЧНЫЙ
ДВС.
11 августа заехал в Бадис в Гиганте,на Бердском шоссе,прикупил пару воблеров.
Задал вопрос находящемуся там в тот момент представителю организации(не менеджеру торгового зала) по вопросу получения бонуса к дню рождения,на что был получено обещание,что такой бонус будет начислен 12.08.2020 года,несмотря на всякого рода изменения в работе компании.
Бонус пока не начислен,а так как 14 августа уезжаю в Горный Алтай,в основном для рыбалки,хотелось бы им воспользоваться для пополнения своего скудного арсенала.
Очень надеюсь,что слова работника столь солидной и авторитетной компании не разойдутся с делом.
P.S. Номер карты сотрудником компании был записан.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Поступили в продажу Meiho Light Game Case J популярные коробки для любителей ультралайта и мормышинга

145445


Наличие в магазинах и подробности по товару на сайте компании Бадис
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
@КТПО, Уточнил по начислению бонусов. 12.08.20 вам были начислены 500. Этого же числа в нашем маг. Серебряный ручей вы потратили 305 бонусов. Ваш остаток 217 бонусов.
 

КТПО

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
84
Местоположение
НОВИСИБИРСК,МЖК-ВОСТОЧНЫЙ
Большое человеческое спасибо коллективу сети магазинов Бадис!
Приятно, что не забываете о своих обещаниях, держите данное слово, оперативно реагируете на обращения граждан!
Всему коллективу - всего самого наилучшего!
 
Последнее редактирование модератором:

КТПО

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
84
Местоположение
НОВИСИБИРСК,МЖК-ВОСТОЧНЫЙ
Добрый день!
В каких магазинах можно посмотреть спиннинг Mottomo Distancia MDSS-802UL 240см 1-8гр, fast, SIC ?
Просто на сайте такая информация не отображается.