Спинниги Libao, отзывы

S.C.O.R.P.I.O.N

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
по данным спиннингам информации практически нет,ни чего не нашел интересного кроме характеристик.Итак приобрел сей девайс за 1000рублей и считаю что это очеень дешево.хотя качство очень мне понравилось.при выборе главные критерии были цена примерно 1000р.,лайт,средне быстрый строй,ну и качество конечно.и этот мне понравился больше всех подходящих по данным критериям.к тому же он легенький и сразу же лег мне в руку не хотел его выпускать из рук.о данной палочке:
libao alumina im8
длина 2,4м(были так же 2,1 и 2,7),тест 5-25гр,вес 124гр,средне быстрый.
что нашел из описания:интересный брендовый спиннинг(на счет интересного согласен на все 100,но БРЕНДОВЫЙ...вообще ранее о них не слышал фирма конечно насторожила,но посмотрев его,пощупав положительные эмоции появились практически сразу) из карбона.тестовый диапазон соответствует указанному производителем.пропускные кольца изготовлены из аллюминиевого сплава со вставками sic,что облегчает спиннинг в целом. удобная рукоятка изготовлена из пробки.
спиннинг обладает среднебыстрым строем. идеально подходит для ловли на воблеры,вертушки,силиконовые приманки.достаточно универсальный(ну да с тестом от5 до25,согласен,осталось проверить и вычислить опытным путем идельный вес приманки).тонкая вершинка очень чувствительная(и с этим согласен).
в общем хочу услышать еще мнения по данному спиннингу.что за фирма и тп и тд.
ну и естественно обязательно отпишусь после того как протестирую его на водоеме.что то мне уже подсказывает что он подарит много хороших эмоций=)
 

Вложения

  • libao-alumina-im8.jpg
    libao-alumina-im8.jpg
    59 КБ · Просмотры: 8 996
  • libao_-alumina_all4.jpg
    libao_-alumina_all4.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 8 761

S.C.O.R.P.I.O.N

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
да кстати наткнулся на одну интересную штуковину.в одном месте смотрю спиннинг,и замечаю такую штуку фирма,ее название наклеено,написано уже не помню что.а вот под этой наклейкой видно что заклеено фирма айко...что за...не понятно...качество самой палки хорошее.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Re: Libao.Дешевый и хороший.не хочу оставлять без внимания!

Правильнее, наверное его зовут Ли Бао :D .. Сейчас китайского товара неизвестных производителей на рынке хоть завались.
Только, с чем с чем, а со спиннинговыми удилищами словосочетание "дешёвый и хороший" не проходит.
 

S.C.O.R.P.I.O.N

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
ну возможно.мне не приходилось рыбачить дорогими и действительно хорошими спиннингами.меня,честно сказать жаба давит отдавать денег больше спин1р+катушка1р+плетня1р=3тр,само то для того чтоб изредка выезжать на отдых=)часто рыбачить не удается ну и я просто новичек любитель,так что по деньгам это можно сказать предел для такой потехи=)и в этих пределах считаю что палочка очень хороша,держал в магазинах спины и гораздо дороже,мне кажется что моя новая палочка похожа на хорошую,ну поймете надеюсь о чем я :D завтра кстати собрался протестировать.об отпишусь.
ps правильнее наверное будет сказать что этот спин отличный для новичка любителя,а то чувствую закидаете помидорами хах :lol:
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
Где приобрёл? Im8 за 1000 деревянных денег?! Есть интерес посмотреть вживую.
 

S.C.O.R.P.I.O.N

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
nik58 сказал(а):
Где приобрёл? Im8 за 1000 деревянных денег?! Есть интерес посмотреть вживую.
на гусинке у русского молодого парня у него контейнер с рыболовными снастями.говорит в магазине у него дороже.посмореть конечно можно,мне и самому будет интересно узнать мнение дугих рыболовов=)
 

S.C.O.R.P.I.O.N

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
спинниг проверил на водоеме.очень доволен остался.чувствительность хорошая.кидает хорошо,но вот с плетенкой я все же ошибся надо брать тоньше(сейчас 0,14 при том явно сильно занижен).наловил около полста окуней средним весом грамм 200.ощущения на вываживании то что и хотел дрожит так как будто рыбу огого какую тащишь.что могу сказать по тесту...особого выбора грузил по весу у меня нет скажу пока одно классику с грузиком 18гр кидает отлично,дальше забрасывал чем мужик который стоял по соседству в забродном костюме(я с берега) у него на глаз так вес как минимум грамм 40 был ну и палка конечно соответствующая.в общем остался оооочень доволен.а плетню обязательно возьму такую же но максимально тонкую.летать еще веселее будет и при ветре меньше парусить будет.
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
Я понимаю так - гусинка,это вещевой рынок,а их там много?! И про какой магазин говорит продавец с этого Аппарата?
 

S.C.O.R.P.I.O.N

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
да вещевой рынок.у него у одного только этот спин был и вообще более менее качественное и то что меня интересовало только у него.он тогда еще сказал что у него скоро ассортимент расширится и у него спиннинги есть еще лучше и дороже вот и он сказал будут еще...не помню что именно он назвал какой бренд,помоему о дайве он говорил.а магаз он сказал у него есть где то не подалеку от пл калинина.если интересно где именно на гусинке толком не знаю как объяснить.это короче на китайском рынке в последних рядах там в основном дишман и китайцы китайцы ккитайцы а ряд вроде пред или предпред последний.ну главное парень молодой продавец русский там больше ни где таких нет=)либо китайцы либо есть там еще пожилой который в рыбалке не бум бум хотя говорит уже несколько лет торгует рыбпринами
 

O.S.M.

Старожил
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
Смотрите спиннинги китайского бренда Okuma, и найдёте свой спин
 

S.C.O.R.P.I.O.N

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
посмотрел бы в живую.судя по картинкам есть интересные,но колец меньше там а ценник будет выше хотя все равно это дешево.
 

николыч

Бывалый рыбак
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
35
Местоположение
новосибирск
2osm сказал(а):
Смотрите спиннинги китайского бренда Okuma, и найдёте свой спин
А у нас кто-нибудь Окумой торгует ? Или опять в Китай-город? Интересует мульт данной фирмы.