Спиннинги JS

Cyrill

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
9
Местоположение
М.О.
Кому как: мне сочетание красного с черным очень нравится, что на палке что на катухе, сам спин очень легкий изящный. Вам больше по душе пробка на ручке и более строгое классическое оформление?
 

Вложения

  • IMG_0476.JPG
    IMG_0476.JPG
    18.8 КБ · Просмотры: 606

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
На серийных моделях массово пробку сейчас почти не ставят, а вообще пробка нравится. Но в первую очередь конечно же работа бланка в приоритете, если спиннинг в работе устраивает на 120% то на дизайн вообще внимание не обращаю практически
 

Cyrill

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
9
Местоположение
М.О.
Ну так и эта, может и через чур броская на вид палочка, с многочисленными яркими красными вставками и красно/бурым расскрамом на комле, вам бы понравилась в работе с микрухой, миниколеблом и крэнками до 4-5гр на все 120%! Тогда бы и ее корейский дизайн Вас не смущал)
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Так меня и не смущает дизайн! Просто обычная удочка, ничем не выделяющаяся от тысяч других. Другое дело, что с шиманкой она по расцветке совпала, это конечно же прикольно.
ПС: на микруху ловить завязал ((( из идейных соображений, по мне - рыбалка от пятидесяти грамм самое то
 
  • Like
Реакции: Roms

Cyrill

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
9
Местоположение
М.О.
На микруху сам ловлю очень редко-когда свободный час занять не чем-ловлю ротанов в маленьком озерце в 3 минутах от дома или микроокуней и плотвиц на даче)) я под шиманку и искал удилку чтоб и дизайном и качествами совпало) может на форель когда нибудь сьежжу, хоть на платник))! Ну а так стоит себе красивая дома в углу основное время.
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Cyrill сказал(а):
Кому как: мне сочетание красного с черным очень нравится, что на палке что на катухе, сам спин очень легкий изящный. Вам больше по душе пробка на ручке и более строгое классическое оформление?
Красное на чёрном! ))) Старинный вариант)))
 

Cyrill

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
9
Местоположение
М.О.
Алиса)! классика)!
 

KPF67

Старожил
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
797
Местоположение
СПб
Приятные свежие новости с 3-го Чемпионата России по ловле спиннингом с берега 2017 (Сочи). В личном зачете Чемпион России - Федоров Антон, а ловил он на спиннинг JS Company Assence Trout 1-6 g.
http://blogsochi.ru/node/29176
 

Вложения

  • 0001антон.jpg
    0001антон.jpg
    403.4 КБ · Просмотры: 442
  • 0001Антоха.jpg
    0001Антоха.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 444