хочу научится ловить спиннингом но нет сынсея

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
barin20 сказал(а):
С русским ой беда,беда! В школе по русскому плохо учился,больше учебы хотел училку по русскому задрать,вот девка была,мама не горюй ! С джигом ой порядок,полный,расскажу и покажу без оплаты. :lol:
ох есть хорошие луди на Руси матушке :D
 

pinokkio

Активный рыбак
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток! Я бы тоже поучился у людей которые умеют, если соберетесь отпишите в личку пожалуйста или на телефон 913 908 37 двадцать семь. :D
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
щас камрадов научите, потом они поймут что палочки та не те, не джЫговые, а их жёны будут бунтовать против траты семейного бюджЭта, а голова будет искать лозейки дабы возрадовать сударыню чтоб разрешила трату невиданную :D :D
 

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
Точно русского? Судя по грамматике, чуть тюркского :lol:
Типа шутю. Время щяз такое, бабло рулит. Теперь не шучу.
(к комменту от 5-го июля).
 

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
да без денег не куда, но есть ещё ребята которые бесплатно советами делятся, и токовых не мало я на берегу встречал за это лето. :D
 

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
Понимаю, сам методом "научного тыка" учусь.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Не понятно, на что сетуете- целый интернет перед вами с огромными ресурсами- и почитать, и посмотреть можно практически на любую тему, мастер-классы проводятся, на форумах местных народ отвечает на вопросы- а вы все сам да сам.Как так?
 

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
$viktor$ сказал(а):
да без денег не куда, но есть ещё ребята которые бесплатно советами делятся, и токовых не мало я на берегу встречал за это лето. :D
Как советы бесплатные? Джигу то научились? Или барин20 помог?
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Научу хорошей матерной русской речи.Обещаю не сильно бить и не ломать об спину дрыны.Не приглашу на тестирование,на конкретный водоем,так как это лоховство. (тестировать надо когда хоть какие то понятия и опыт есть).А если по существу,то уважаемые вы сначала определитесь,что ,где,когда вы собираетесь рыблить,отсюда и снасти и все остальное.А поход на барахолку ,это неочем,так бабосы на ветер.
 

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
skaz сказал(а):
Научу хорошей матерной русской речи.Обещаю не сильно бить и не ломать об спину дрыны.Не приглашу на тестирование,на конкретный водоем,так как это лоховство. (тестировать надо когда хоть какие то понятия и опыт есть).А если по существу,то уважаемые вы сначала определитесь,что ,где,когда вы собираетесь рыблить,отсюда и снасти и все остальное.А поход на барахолку ,это неочем,так бабосы на ветер.
То есть не надо не какие приманки для начала а тупо взял кручёк и кидаешь куда поподя в воду.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Да, уважаемый, так ты долго будешь учиться или сразу себя в гуру определишь, если таких как Иваныч начнешь в чуши упрекать.
Почитай раза на три и подумай, что он хотел сказать- стократ полезней будет.
 

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Да, уважаемый, так ты долго будешь учиться или сразу себя в гуру определишь, если таких как Иваныч начнешь в чуши упрекать.
Почитай раза на три и подумай, что он хотел сказать- стократ полезней будет.
да не правильно понял что он имел в виду :oops:
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Беда многих,что сначала есть движение не та сторона.Вы купили какой то предмет,какие то обманки.Сразу возникает огромное кол-во вопросов.Самый главный который придется решать,для чего,где и когда это подойдет.Как показывает практика (особенно в вашем варианте)это пустая покупка.Почему ,ответ прост потому что она сделана с потолка.Один умный сказал,поймать можно на что угодно,вопрос когда и сколько?Есть форум. Описаны все виды рыбалок на спининг.Почитали. Сказали се хочу это.Далее почитали,спросили,выбрали и тока потом купили.Но эта покупка будет именно тем,что вам нужно для осуществления определенных задач.Попробовали. Почуяли,Поняли.Пошли дальше.Почему именно так. Если внимательно почитаете,то увидите,что большинство на 80 процентов практикуют опред. ловлю и тока на 20 другую. Почему так.Да потому что требуется время,чтоб понять осознать,оснастится и добиться.И еще,если вам пишут значит хотят,что то сказать,но не так что дай сто рублей и ты в шоколаде. А чтоб сразу вы начали работать головой.А привезти вас на водоем,дать ,показать,сказать и что?Вы будите потом в шторах.
 

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
skaz сказал(а):
Беда многих,что сначала есть движение не та сторона.Вы купили какой то предмет,какие то обманки.Сразу возникает огромное кол-во вопросов.Самый главный который придется решать,для чего,где и когда это подойдет.Как показывает практика (особенно в вашем варианте)это пустая покупка.Почему ,ответ прост потому что она сделана с потолка.Один умный сказал,поймать можно на что угодно,вопрос когда и сколько?Есть форум. Описаны все виды рыбалок на спининг.Почитали. Сказали се хочу это.Далее почитали,спросили,выбрали и тока потом купили.Но эта покупка будет именно тем,что вам нужно для осуществления определенных задач.Попробовали. Почуяли,Поняли.Пошли дальше.Почему именно так. Если внимательно почитаете,то увидите,что большинство на 80 процентов практикуют опред. ловлю и тока на 20 другую. Почему так.Да потому что требуется время,чтоб понять осознать,оснастится и добиться.И еще,если вам пишут значит хотят,что то сказать,но не так что дай сто рублей и ты в шоколаде. А чтоб сразу вы начали работать головой.А привезти вас на водоем,дать ,показать,сказать и что?Вы будите потом в шторах.
Привет Александр!Расписал Виктору от а до я... у меня бы терпения не хватило.5 июля я ему это тоже хотел коротко донести ...человек не понял...ну и флаг ему в руки...Удачи тебе с буратинками как и мне с джишками !
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
ккв. а то говорят молодежи опыт не передаем.)))
 

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
$viktor$ сказал(а):
советы отлично помогли, и джиговать научился для ночало пока не плоха. :mrgreen:
Дорогой мой человек -что бы джиговать не плохо надо не одну тысячу рыбалок пройти что бы хотя бы не много осознать этот вид рыбалки...кстати это относится и к воблерам ,классике и т д.Настоящих джиговиков в городе можно по пальцам пересчитать... так же как и воблеристов.Не один десяток человек я научил джигу кстати совершенно бесплатно- до гуру доросли не многие.P. S. Так вы мне не ответили барин20 помог или нет или только по клаве стучать мастера.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
ккв сказал(а):
барин20 помог или нет или только по клаве стучать мастера.

дался вам этот барин, пускай сам за себя отвечает, а вы- за себя :mrgreen: взрослые дядьки же :!: