Очень бюджетный спининг

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
и резины съедобной обязательно возьми ;) только мелочь до 2,8дюйма не бери.
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
а я взял уже, вместе с воблерами. ток вот не помню размер, но мелкие какие то. нацепил на 6-грамовую джиг-головку. В СБ буду пробовать. Поехали в СБ на Балту на ночь?
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Доктор_Ал сказал(а):
Поехали в СБ на Балту на ночь?

не могу на это пойтить :mrgreen: с ночевкой раз в год удается выехать, я больше послеработы вечерком в городе на оби практикуюсь, может в воскр удастсо вырваться.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
я восновном "у себя" рыбалю в районе бугринка, сев-чемской, ЗМ, ю.ленинец, огурцова, тачто, будете у нас "на Колыме" милости просим :mrgreen:
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
дык если я ничего не путаю, то ЗМ - это та же Матвеевка, но "в профиль"...... ну т.е. с другого берега. можно перекрикиваться с берега на берег :lol:
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
да, где-то там. :D
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
KiLLiN сказал(а):
...В полторы тысячи есть спиннинги у многих производителей - Айко, Косадака, Максимус, Норстрим и так далее...
:mrgreen:
У Максимуса посмотрите серию Work Horse и новинку Albatros..., ценник до 1500 рубликов.
 

Dima43

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
4
Местоположение
Moskva
Ну бюджетный не советую, как рыба большая попадется так и распращаешься со спинингом.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Dima43 сказал(а):
Ну бюджетный не советую, как рыба большая попадется так и распращаешься со спинингом.

да ежели без опыта, то и с дорогим распрощается :mrgreen:
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
да ладно вам щеки то надувать)))

почитал я литературку по этому поводу и думаю в качестве универсального мне сойдет 2,4 метра, 5-25 тест, со средне-быстрым строем, цена около 1500.

Дайте совет по конкретной модели
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
Soldafon сказал(а):
Дайте совет по конкретной модели
в теме про Айко глянь - я три модели выбрал бюджетных. правда я тест меньше ищу, т.к. с большим тестом есть. но эти модели есть с разными тестами. разница в ценах 100-200 руб.
я вспомнил как когда то давно первую машину покупал :lol: пытался на АФ-НГС советоваться с народом - прям 1 в1 ситуация, одни говорили "добавь денег и купи нормальную", другие - "бери хоть что на что денег хватит и учись ездить", третьи надували щеки и убеждали меня в моей непомерной лоховатости и лишь немногие советовали что то по теме :lol:
Ничего не меняется .........
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
да они в эти данные и ценник все одинаковые, вот Григорий про ВоркХорс намекает, впринципе нормальная палочка, какая в руку ляжет то и бери, не выйграешь и не проиграешь :D
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
большой ассортимент в Спорттоварах на котовского 52, айку у Грини, максимус - у gren, норстрим -у спин23, направляю вас в раздел "рыболовные магазины" :mrgreen:
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
KiLLiN сказал(а):
...
айку у Грини, максимус - у gren, норстрим -у спин23, направляю вас в раздел "рыболовные магазины" :mrgreen:

ты эта, конспирацию брось, напиши названия и адреса магазов
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
я вас не понимаю, ткните пальцем где такое написано? (ссылку дай)