Голосование

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Всякий Гриня,на сайте не первый год и уже устал читать эту блевотину за эти годы , больше всего меня поражает терпение админов и по совместительству владельцев этого ресурса, был бы я владелец, послал тебя на три буквы туда где тебя тешат подачками и ты кончаешь от этого под одеялом.
А по сути вопроса скажу, отличная система оценки деятельности жителей сайта и тот же Лушков со своими кучами трупиков, наверное кому то приносит пользу раз люди его оценивают положительно и даже понимаю почему,какой бы он ни был, он рыбак-практик, ходит на речку не самую рыбную и стабильно ловит рыбу. Или ты считаешь что все сидят и ждут очередной рассказ о твоем путешествии? Я лично не жду, как и вести с водоемов.....
В заключении могу напомнить тебе анекдот на тему " почему люди не трахаются на красной площади"
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
vladiss сказал(а):
С 2009 года на сайте, видел довольно таки много его изменений, которые проводила администрация сайта. Мне кажется , а может не только мне, что администрация допустила только одну ошибку за все это время. Взяли да выпустили из бана Аборигена и Лушкова.

Обоснуй.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
...уже устал читать эту блевотину за эти годы , больше всего меня поражает терпение админов и по совместительству владельцев этого ресурса, был бы я владелец, послал тебя на три буквы...
Гриш, привет. Добрее надо быть, впал в маразм дедушка, глянь его профиль, лет-то уже под сра.. Да еще таскался по всему миру, тут по неволе подвинешся. Ну пусть почудит немного, народ посмешит. А если напрягает, то поставь его в игнор как я, да и дело с концом... ;) :mrgreen:
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Добрее надо быть, впал в маразм дедушка, глянь его профиль, лет-то уже под сра.. Да еще таскался по всему миру, тут по неволе подвинешся. Ну пусть почудит немного, народ посмешит. А если напрягает, то поставь его в игнор как я, да и дело с концом... ;) :mrgreen:
И это говорит сантехник ,который кроме своего болота с карпами в жизни ничего не видел и по миру не таскался-водянные только свое болото знают.Надо же- клоуна нашли-Дай бог всем как Абориген "потаскаться" по миру и побывать там где он рыбачил.Кесарю кесарево-слесарю слесарево.Или здесь только избранные нркашники тусуются?
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
о как..тут уже на личности перешли. запасаемся попкорном
 

ГИВ

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
282
Местоположение
Мошково
водянной сказал(а):
... впал в маразм дедушка, глянь его профиль, лет-то уже под сра.. Да еще таскался по всему миру, тут по неволе подвинешся. Ну пусть почудит немного, народ посмешит. А если напрягает, то поставь его в игнор как я, да и дело с концом... ;) :mrgreen:
Гриня сказал(а):
Всякий Гриня,на сайте не первый год и уже устал читать эту блевотину за эти
Что ж вы так слюной то разбросались, человечнее надо быть.Хотел бы я Алексей посмотреть как ты будешь выглядеть в возрасте этого дедушки.
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и результат не заставил себя долго ждать((( Всё выше написанное отсылает нас к подписи Владимира ( prank )" Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет"
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
октопус28 сказал(а):
И это говорит сантехник ,который кроме своего болота с карпами в жизни ничего не видел...
А что, крановщик чего-то больше видел?.. Хотя конечно, из кабины крана чуть-чуть дальше видно... :twisted:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Вот не стоит на личности. И не надо вспоминать и цитировать- кто первый начал и у кого не хватило мудрости пропустить.
Хорош!
Обращаю внимание модераторов- все сообщения личного характера являются флудом, не относятся к обозначенной теме и подлежат удалению.
Хватит, мужики. И так очевидно всеобщее обыдлятевание. Щас еще мы сраться начнем.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
ГИВ сказал(а):
Что ж вы так слюной то разбросались, человечнее надо быть.Хотел бы я Алексей посмотреть как ты будешь выглядеть в возрасте этого дедушки.
Игорь, уж кто слюной и брызжет, так это твой абариген... Заметь, он этот срач затеял... Я лишь хочу, чтобы снесли нах эту тему.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
Алексею 62. Лех, а где ты тут мужиков то увидел? я про активных борцов рейтингосрача есличо...
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Рубите ветку админы, зима длинная ;)
ПСЫ..При любом раскладе надо оставаться человеком :!:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Андрюх.Из тех, кто отписался в ветке, много реальных дельных мужиков, ты в том числе-наследил же в теме. Перечислять не буду. Собственно говоря, в предыдущем посте я к ним и обращался.
И повторюсь снова- хорош! Ребята, есть и дела и вопросы по-важнее личностного срача. Даже для того, чтобы красиво сраться мущщинство нужно. Все все увидели.Алес.

Пы.Сы. Вот смотрите- как просто нас разъединить и разосрать. Три предложения- и все.
Второй вопрос- как нас можно объединить?
Вы представьте- четверть населения страны- это не сила, это СИЛИЩА. И? Как мы этим попользовались?Друг с другом срались? Не стыдно?
Вот потому и нагибают. И поделом.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 , дяхан ты прав как никогда, нах эти терки и эту тему ;)
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
А что, крановщик чего-то больше видел?.. Хотя конечно, из кабины крана чуть-чуть дальше видно... :twisted:
Во первых я не крановщик-а поставщик электрооборудования для кранов.Разницу улавливаешь? И видел я поболее Чем некоторые карасятники.Рыбачил от Камчатки до Карибского моря,на мертвом не сумел порыбачить-потому как там ничего не водиться.Красное и Средиземное моря были промежуточными вариантами.И мне нравиться что Человек еще старше меня имеет столько энергии для путешествий как Абориген.Если кому то дальше своих пенатов нос высунуть слабо -это их проблема.Мне интересны фото Аборигена и будет жаль если он перестанет здесь их выкладывать.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну так и я не сантехник из жека, а начальник монтажно-сервисной организации, а если кому из друзей и делал работу рядового сантехника, так исключительно из-за уважения к своим друзьям.
Да и рыбачил не только на Клевом, правда за границей не был потому как невыездной был, но вот в этом году сделал загран.паспорт, так что у меня все в переди... Хотя морская рыбалка совсем не привлекает, да собственно и само море... Вот в Хорватию, на Шумбар подумываю съездить... :p
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Ну так и я не сантехник из жека, а начальник монтажно-сервисной организации, а если кому из друзей и делал работу рядового сантехника, так исключительно из-за уважения к своим друзьям.
Да и рыбачил не только на Клевом, правда за границей не был потому как невыездной был, но вот в этом году сделал загран.паспорт, так что у меня все в переди... Хотя морская рыбалка совсем не привлекает, да собственно и само море... Вот в Хорватию, на Шумбар подумываю съездить... :p

Пару раз сьездишь поймешь,что рыбалка везде интересна.И не важно кто кем работает-важнее другое-высказывания необоснованные в адрес человека,которому больше годов и который прошел и огонь и воду,пусть он слишком прямо излагает свои мысли ,но и здесь не манерные барышни висят на сайте.Манера восприятия у всех разная и если некоторые воспринимают высказывания Аборигена резко в свой адрес-то это прежде всего говорит о том,что они сами не без душка.К золоту грязь не липнет.Я сам жил не один год на дальнем востоке и мышление Аборигена мне понятно.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
октопус28 сказал(а):
Пару раз сьездишь поймешь,что рыбалка везде интересна.
Свой наставнечиский тон оставь для сына, если он есть... Знаешь ли, я тоже много где был и не только по карпу.

октопус28 сказал(а):
И не важно кто кем работает.
Ну да, конечно, гораздо важнее ткнуть какого-то незнакомого вроде как сантехника...

октопус28 сказал(а):
...важнее другое-высказывания необоснованные в адрес человека,которому больше годов и который прошел и огонь и воду.
А помоему хам получил по заслугам... А то, что он старше только отягчающее вину обстоятельство - если старше, то должен быть мудрее и не давать повода.

октопус28 сказал(а):
...пусть он слишком прямо излагает свои мысли ,но и здесь не манерные барышни висят на сайте.
Я бы сказал, слишком по хамски...

октопус28 сказал(а):
Манера восприятия у всех разная...
В том-то все и дело - все мы разные и надо это учитывать, а не рубить с плеча... и оскорблять других только потому, что у них другое мнение...

октопус28 сказал(а):
...и если некоторые воспринимают высказывания Аборигена резко в свой адрес-то это прежде всего говорит о том,что они сами не без душка.
Да ну конечно... Если кто-то возразил хаму, то это не значит, что он с какм-то там душком... может он просто не может пройти равнодушно мимо, как это делают другие... а отдельные личности даже запасаются поп корном и смакуют... и кто они после этого?..

октопус28 сказал(а):
К золоту грязь не липнет.
К настоящему, возможно... зато подделок хоть отбавляй...
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый водяной-сам же и ответил на вопрос-"все мы разные и это надо учитывать ,а не рубить с плеча...и оскорблять других только потому,что у них другое мнение..."(цитата).
Начни с себя .Кроме как язвительных комментариев чего то конструктивного не увидел.
Можешь и меня в когорту хамов приписать-я тоже прямо все излагаю.