Модерация фотогалереи.

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Не будем закапывать таланты даже если у них нет финансов на хорошую оптику.
Скопа, насчёт финансов. У каждого свои приоритеты. Иной с лёгкостью купит джип или снегоход, но на хорошую фотокамеру его жаба задушит ;)
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
Ромуальдович сказал(а):
Скопа, насчёт финансов. У каждого свои приоритеты. Иной с лёгкостью купит джип или снегоход, но на хорошую фотокамеру его жаба задушит ;)
Можно по другому.На пивасик не жалко а на оптику жаба задавит.Вопрос, а надо ли ему это ,если интереса нет к причислению себя к кагорте мастеров фото.И от себя. Не надо ни перед кем закрывать двери,пусть учатся,хотя бы на первых шагах коряво.
 

WarLocK

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
127
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
Смотрим, смотрим мы на природу. Но, когда shustrik каждый день выставляет по разрешенной по количеству порции ...
:mrgreen:
А может было бы полезно ввести лимит... 5 за раз, но, например, не более 10 в месяц.
Одним это не позволит плодить много снимков об одном и том же, для других будет стимулом к улучшению качества материала.
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Вот и меня подчистили в фото галереи (рыбацкий юмор),значит работа ведется.Только вот не пойму чем мой ШеДеВр,отличался от многих других в этом же разделе.Я не жу-жу и не топаю ножками,значит так надо было,просто чтоб знать на будущее.Ну и сам ШеДеВр :mrgreen: ,для наглядности а с ним и ссылочка была для поздравления.http://www.playcast.ru/view/4302133/15f ... a11718b6pl
 

Вложения

  • 55d9e0ec8a3d.jpg
    55d9e0ec8a3d.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 866

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Чих-Пых, к рыбалке хотя бы немного должна картинка относиться.
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Не хочу просто спорить,но там таких полно(https://www.fishingsib.ru/gallery/view/65960/,к примеру)а баянов уж тем более хватает.Просто за державу обидно.Можно было просто ответить,не приглянулась и усе :mrgreen: и я все понял бы,все-таки ресурс Ваш и Вам решать,а не((((((не соответствует тематике галереи "Рыбацкий юмор", поэтому было удалено. Не стоит на Фишингсибе коллекционировать бояны.
С уважением,Сергей.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Спасибо за понимания,что мы поняли друг,друга и пришли к консенсициему ;) .И поверьте,там таких хватает.Дальнейшего процветания fishingsib.ru
С уважением,Сергей.
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Что то я не совсем пойму про существование раздела "Художественное фото". Действительно художественных снимков там крайне мало, а преобладают те, которые даже с натяжкой нельзя назвать "художественными"... в то же время, напр., тот же LeXXXuS выкладывает целые серии истинно Художественных фотографий, но опять же их в том разделе не наблюдается ( так же и про других авторов ). Не проще ли вообще прикрыть эту лавочку?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Ромуальдович сказал(а):
Что то я не совсем пойму про существование раздела "Художественное фото". Действительно художественных снимков там крайне мало, а преобладают те, которые даже с натяжкой нельзя назвать "художественными"... в то же время, напр., тот же LeXXXuS выкладывает целые серии истинно Художественных фотографий, но опять же их в том разделе не наблюдается ( так же и про других авторов ). Не проще ли вообще прикрыть эту лавочку?
Кто-то из фотографов любителей когда-то предложил такой раздел, мы пошли на встречу и сделали. Хотя тогда уже было подозрение, что "художественное фото" это очень субъективно и для каждого это свое. Теперь предложение - убрать. Можем убрать...
 

ГИВ

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
282
Местоположение
Мошково
admin сказал(а):
Кто-то из фотографов любителей когда-то предложил такой раздел, мы пошли на встречу и сделали. Хотя тогда уже было подозрение, что "художественное фото" это очень субъективно и для каждого это свое. Теперь предложение - убрать. Можем убрать...
Может этот раздел просто промодерировать.Думаю рамуальдович именно это и подразумевал.
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
ГИВ сказал(а):
Может этот раздел просто промодерировать.
Игорь, модерация этого раздела невозможна в принципе и именно по той причине, про которую указал Админ
(с) "художественное фото" это очень субъективно и для каждого это свое".
Думаю, невозможно найти человека, вкусы которого совпали бы со вкусами всех остальных на сайте.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да вот пример, пожалуйста. Фотографии Шустрика - это классический пример художественной фотографии. Вспомните, какова была реакция и чем это закончилось.